Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Fey !!!!!! умничка просто! :) :) :) всем ровняться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fey,  тройное УРА УРА УРА!

Ждем заразных чихов!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Да, да, я с тобой согласна! Нам нужны заразные Чихххххх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам девочки. Ждем чихов! Хотим ими обмазаться с головы до ног :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте принять первый чих! У меня через неделю кровь на хгч после ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я чихну на вас самым заразным чихом! апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Спасибо!!! Легкой беременности и здоровья крепкого вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я чихну на вас самым заразным чихом! апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Можно и мне чиххххх.... У меня на днях ИИ будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Девчонки,я здесь новенькая,и хотела спросить:кто-нибудь из вас делал Гсг в Центре новых технологий,в гор.больнице 9?Опишите,что и как,или наслышаны от кого-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, Я и тебя поздравляю, у тебя ведь тоже все получилось!!!!!!!!!!!!Ура у нас в темке бэби-бумммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врачей 9 сказать ничего не могу, но со мной в больнице лежала девочка, она рассказывала, что там девочек после операций на каталке голых через все отделение везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИИ! Удачи.

 

~``Окс@н@``~, Была лапара у Родионова, Стимуляции в ГЦП у Курятовой 8 раз. Потом на Гастелло меня вдоль и поперек изучали. Терпение лопнуло и я на все забила где-то на пол года. Ездила в Колюпаново в Москву, и последняя попытка на Украину к стопе Богородицы. Что помогло востоновить меня не знаю. Но это ЧУДО. Желаю ВСЕМ ВАМ УДАЧИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЯ. ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

На ВСЕХ БОЛЬШОЙ и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЗАРАЗНЫЙ АПЧИХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, Очуметь!!! Еще один пузан)))) Ехууу............ вот это день :kulachki: ! Девочки чтоб в этом году у нас каждый день на форуме были такие приятные новости!!

 

fedyukova.81, Приветик! Очень приятно познакомиться:) Я сама ГСГ (гистеросальпингография) делала в Железнодорожной больнице у Родионова, но одна моя знакомая рискнула сделать в №9 больнице рассказывала что не забываемые ощущения. Так что не советую я тебе, а так смотри сама!

 

Fey, За чихххх... огромное спасибо ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! можно я тоже чихи потихонечку собирать буду в копилку, апрель уже близко, но чем дальше тем что то страшнее, анализы уже почти все готовы осталось только нового цикла дождаться и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedyukova.81, неделю назад общалась с эмбрионологом, она раньше работала в 9 больнице. Так вот она сказала, что от туда сейчас уволились 11 врачей специалистов и она в том числе! Подробно описывать не буду, что она рассказала, но вывод один - идти туда нет смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот это новость, супер!!!! :girl_dance::JC_goody::girl_wacko::cool: Здоровья вам!!!

 

Fey, А ты сама себе назначила утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, ВАУ!!!!!!!!тройняшечки!!!!!!Поздравляю....береги себя. Вот это чудо так чудо. А у Вас в семье есть у кого близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Ого как вы уже выросли :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меланхолик, привет и приятно познакомиться. Я делала гсг в ЦНМТ в 2011году в октябре мес. Сама процедура прошла безболезненно. Пришла туда оплатила 2700руб (с собой никакие лекарства не приносила). Сделали два укола перед процедурой, один обезболивающий, а другой чтоб потом небыло никаких воспалений.

Сама зашла и сама вышла, никто никого голым оттуда не вывозили и делали все без наркоза. Получили результаты все и каждая отправилась кому куда надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, ого! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну вот, а ты все думала про отмену прогестерона. Почему, кстати, анализ на хгч так мало показал? Все же не тот сделали?

Тройняшки - это просто здорово! Это сразу тройное счастье! Береги себя теперь! :)

 

MissB, да фиг их знает, видимо, медсестру переклинило в этом Инвитро. Больше не ошибались :). В гемотесте я тоже часто анализы сдавала, там такая классная медсестра работала (может и сейчас работает), брала так легко кровь, я и не чувствовала ничего :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Нет, Курятова предложила Утрик+дюфастон и не ошиблась! Мне тесты не показывали //, а она мне сказала забей на тесты и жди. Она мне сначала не очень понравилась так как была слишком требовательна, но теперь только к ней. А тесты до сих пор молчат!

 

Detki, Гемотест выдал правильный результат, а в инвитро больше не нагой. Главное 2 раза там кровь сдавала и оба раза 1,20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, ты мен на счет инвитро убила, я так там любила сдавать анализы и скидка есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, это и правда чудо, я три раза перечитывала, не могла поверить)) УРА!!!! Чудеса случаются, значит многие все таки правы, надо просто расслабиться и жить предвкушением ЧУДА!

Ссылки скрыты.

Очень за вас рада!!!!!!! Спасибо за заразный пчих!!!! Поймала!

 

Fey, а как давно ты у Курятовой наблюдалась? Я просто тоже у неё на учёте состою, но судя по отзывам ничего особо от нее не ждала, просто решила удостовериться что у меня и мужа все в норме и продолжать спокойно планировать, значит она все таки не так страшна как её малюют, спасибо за заряд позитива, который ты нам всем преподнесла, настроение явно улучшилось, тебе конечно же желаю чтобы все шло своим чередом и твои малышки появились на свет в свой час здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!

 

veryoffkina, тебя тоже

 

наши ряды планюшек превращаются в ряды дождавшихся своих заветных мечтаний и это ЗДОРОВО!!!!post-173489-0-56873600-1353511118.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она рассказывала, что там девочек после операций на каталке голых через все отделение везут

Вас это удивляет?! Это обычная практика наших медучреждений. Особенно в роддомах. У меня подруга рожала деток и в облроддоме, и в ЦРД. Так вот там голых девочек туда-сюда катают постоянно, редко кто прикрыт пеленочкой бывает, и то одноразовой такой, прозрачной. Но там, конечно, тех, кото на кесарево везут или с операции в реанимацию. Нормальное такое отношение к пациентам :( Ничего необычного в нашей действительности. Блин, как представлю еще и это кошмар в дополнение к тому, через что уже прошли девочки, которым предстоит ЭКС... Головой биться хочется от безысходности, от "человечного" отношения наших медработников, особенно к роженицам.

 

Девочки, все привет!

Пузиков поздравляю, легкой беременности вам и родов. А всем остальным - исполнения желаний!

...и поскорее бы эта дурная погода закончилась.

 

АППППЧХХХХИИИИИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Спасибо!!! ловлю чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...