Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme, за 2 недели в црд ни разу не видела, чтобы девочек голыми возили на КС. И в послеродовое везут обязательно пеленкой накрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme, а я видела, к сожалению. И сама так была возима :(

С недельками, Ляль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, поздравляю от души! Здоровья вам всем!)))

 

Mатрешка, ужас! может, так раньше было? Многое со временем меняется! Сейчас этого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое со временем меняется! Сейчас этого нет

увы, это есть именно сейчас. Подруга лежала месяц назад во второй патологии ЦРД, в этом же крыле реанимация. Вот туда через все отделение девочек возили после КС, кое-как прикрытых или вообще неприкрытых. А то, что после операции заставляют самих перекладываться на каталку и потом на кровать - так это классика неустаревающая. Если женщина хоть немного очухалась - все сама...

а я видела, к сожалению. И сама так была возима

ужасно, Ольчик. Я понимаю, почему от РД мало у кого остаются положительные впечатления. И те эмоции, которые связаны с чудом появления малыша, бывают омрачнены подобным отношением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут читаю про инсеменацию на форуме, там из Москвы и Спб девчонки, так вот они пишут, что им вливают по 150 млн спермиков... Причем обработанных... Разве такое может быть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, А как ты принимала утрик и дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что после операции заставляют самих перекладываться на каталку и потом на кровать - так это классика неустаревающая. Если женщина хоть немного очухалась - все сама...

откровенно говоря, с трудом представляю, как самой все это сделать после кс - ведь все, что ниже груди не чувствительно еще несколько часов. И, поверьте, в таком состоянии даже не повернешься, не то что перелазить куда-то... Или там делают под общим наркозом??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, может у них количество спермиков большое. я думаю врядли такое возможно если у мужа своих спермиков мало :sorry: Как ты там поживаешь? Есть какие ощущения :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, сегодня 8 ДПО, а ощущений никаких! Даже грудь не болит! Завтра на УЗИ идти, может там уже что-то прояснится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, сегодня 8 ДПО, а ощущений никаких! Даже грудь не болит! Завтра на УЗИ идти, может там уже что-то прояснится...

а зачем на узи так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... Может желтое тело посмотреть и эндометрий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, скорее всего смотреть была ли о и подтвердить наличие жт. у меня например при уколе хгч о небыло :(

 

Natylichka, единственное может попросить не вагинальным датчиком , а сверху живота узи сделать. мне вот моя гиня категорически не разрешала узи после о делать, чтоб несорвался малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, я не знаю, что случилось с твоей подругой. Может, ей так не повезло, может, еще что. Поскольку я лежала там в ноябре 2012 года, то есть совсем недавно, то знаю о чем говорю, и не слов подруги. Еще вчера спросила у девочки, с которой родила в один день, но у нее было ПКС. Она сказала, что в операционную шла пешком, а оттуда ее везли на каталке, конечно, же прикрытую простыней. Ну и я после родового отделения ехала на каталке, конечно, под простыней. Как вы себе представляете без простыни? Женщину везут, и кровью пол заливают что ли?

Вообще, есть такие люди, которые любят нагонять страху и преувеличивать. Я уже ни раз с такими встречалась.

 

pava00, Ань, это, видимо, придумывают кто во что горазд. А в ЦРД общий наркоз могут сделать только по показаниям. Одно из показаний: избыточный вес, но это должна быть ОЧЕНЬ крупная женщина. При мне там лежала одна женщина, которой именно общий наркоз сделали, да, она была очень полная.

Хотя и после общего фиг перелезешь сама с каталки на кровать. Я сужу по своему состоянию после лапароскопии.

Короче, девчонки, кто верит своим подружкам не обижайтесь, но это брЯхня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, не думаю, что за год что-то сильно могло измениться... А вообще, действительно, я уже не раз говорила, смотря на кого попадешь. Насчет наркоза - делают по выбору, учитывая показания или противопоказания к тому или иному виду наркоза. Общий - при ЭКС (вы представляете себе как делать регионалку женщинам, корчащимся в схватках?!), проблемах со спиной, избыточном весе и пр. Но если женщина просто хочет общий наркоз, никто ей в этом не откажет.

Хотя и после общего фиг перелезешь сама с каталки на кровать.

у меня первый был общий наркоз и да, я перелезала сама, понятно, что в меру возможностей и с помощью, но все равно считаю это издевательством, должен быть для таких случаев персонал в медучреждениях. Без содрогания вспомнить не могу, я как это проделывала в полубессознательном состоянии. А в операционную меня везли через этаж, небрежно набросив куда-то на коленки рубашку, снятую в родилке (кто не знает - прозрачная такая, из материала как одноразовые пеленки), при этом в лифте кто-то еще ехал. И готовили к операции там же, в родилке, представляете, две девочки еще рожают там и я рядышком: капельница, катетер... Тьфу, не знаю даже какое слово подобрать к людям этим замечательным.

ПКС - это другое дело... сама дошла до операционной в халатике, все замечательно, никаких проблем.

...и ничего, что меньше чем через сутки после операции пешком отправили на другой этаж в послеродовое. А, да, про пеленку, ту самую, чтобы отделение кровью не заливать... мне не поменяли, когда я попросила перед переходом. А зачем добро переводить, если я через 20 минут доковыляю до другого отделения, там уже и выдадут...

Вобщем, что хочу сказать: желаю всем, кому предстоит еще очутиться в наших роддомах, встретить там неравнодушный и понимающий персонал, чтобы самые замечательные дни в вашей жизни не были омрачнены неприятными воспоминаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, 5 лет у нее наблюбалась и подруга моя год отходила правда быстро родила.

 

Sela83, Утрик утром 100, вечером200 а дюфастон по 1т/2раза плюс курантил, магнелисВ6 фолька.

 

irahol, Я сама после их ответов в ШОКЕ была, а самое главное звонила в лабораторию хотела узнать в друг ошибка. Но ОТВЕТ меня ПОРАЗИЛ: Вы полная, я говорю да, она врачь ошиблась делая узи у полных токое бывает и кладет трубку! :D

 

Natylichka, Привет, не терзай себя! У меня задержка была в 10 дней тесты молчали, кровь 1.2. Пусть наступит задержка и все узнаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Делюсь своими впечатлениями. Была сегодня на приеме у Пескова. Сама по себе клиника очень маленькая, тесновато там, у Пескова нескончаемый поток пациентов, просто конвейер. О самом враче пока не могу сказать ни хорошего,ни плохого, но в целом впечатление положительное. Наметил мне план действий: тест на совместимость, гормоны, проходимость. Показала ему СГ 2-х летней давности, сказал все в норме,пересдавать не надо, инфекции тоже, раз мы 2 года назад пролечились. " Если брак стабильный,то пересдавать не надо" так он сказал. Посмотрел на УЗИ. Оказалось, что О уже была вчера, а я ожидала, что будет только завтра-послезавтра, причем вышло 2 яйцеклетки. Еще сказал,что у меня сильно загнута матка и удлиннена шейка-это все затрудняет процесс. Завтра предложить сдать на совместимость тест. Я удивилась, что после О он мне это предложил. Говорит,что слизи много,можно попробовать. Вот теперь трясусь за этот тест. Вдруг отрицательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86,  тест непоказательный. Я с отрицательным тестом у Пескова и положительным на Опарина :). Так что не боИсь!

 

Про црд - никого пешего или голого после родов не видела :). Сама была на каталке и под простынкой. Вообще не встретила там ни хамства, ни тараканов, ни облезлых стен.

 

Скоро 666 страница :), пусть на ней будет счастливое сообщение о беременности!

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, походу все полные теперь девочки (и я в том числе) должны такие выкидоны испытывать :malicious: балдею от этой медицины :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас с мужем акт о регистрации брака № 666 !!! Может это знак ?! Как раз на днях кровь на ХГЧ сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! сегодня только 19д.ц. а спина болит уже пипец разогнуться не могу как будто месики завтра начнутся, думаю этот цикл хочет из меня последние соки вытянуть перед протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

*~Лиля~*,  может где надуло, а ты и не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты держись девочка моя!!! Скоро ты надолго забудешь про монстры :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Это ерунда, мне в 14лет ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧЬ(эндокринолог) сказала: Если ты будешь полной, то замуж ты не когда не выйдешь! В 19 делай аборт ты дауна родишь! Итог замуж вышла в 18лет за военного(всегда мечтала),20родила дочку. Роддом стоял в тот день на ушах, у меня схватки они думают как мне рожать. Чудеса! По геникологии были с проблемы всегда СКПЯ с17лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да надуть не должно, я как начала принимать дюфастон так она и заболела, раньше так рано не начинала болеть, обычно дня за 2-3 до монстров.

princess@, дай Бог, ну что то чем дальше тем страшнее, как будто в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  пусть так и будет! :)

 

Fey,  о как, этот эндокринолог вывел формулу связи между весом и замужеством? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...