Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет! Вчера была на узи... Два желтых тела, а вот эндометрий совсем небеременный. В овуляцию был 8мм, сейчас всего 9,7мм. Печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, ну вообще-то для печали еще рано!! У тебя когда день Х ?

 

Привет девчонки! сегодня только 19д.ц. а спина болит уже пипец разогнуться не могу как будто месики завтра начнутся, думаю этот цикл хочет из меня последние соки вытянуть перед протоколом.

пусть вытягивает :), лишь бы протокол оказался удачным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в данный момент эндик должен быть рыхлым, а беременным он будет, когда ПЯ начнет развиваться - но вряд ли это будет на 10 дпо. Подожди еще чуть-чуть, не расстраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Не думай о плохом, у меня прикрипилось на 9мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Fey, а у тебя какой срок сейчас?

 

*~Лиля~*, мне кажется что у тебя просто нервы перед ЭКО. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, тебе когда рожать? И где будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ПДР 5 апреля, но гиня сказала что врятли дохожу до 5. Да и сама я что-то думаю что родимся пораньше ПДР. В четверг пробка уже отошла. Рожать буду в Дубовке. Вчера тренировочные такие солидные были 30-20-30-15мин. и так по кругу. В ЖК съездили, но сказали что детка полностью готов, а шейка ещё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то узистка сказала,что если яйцеклетка оплодотворилась, то эндометрий сразу увеличивается на несколько мм с момента овуляции до момента попадания оплодотворенной яйцеклетки в матку для имплантации. Может и бред, но я расстроилась

.. Да еще и тесты полосатят до сих пор от укола хгч, уже вот 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель Примерная дата родов: 12 ноября 2013 года

Изменено пользователем Fey
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ты тесты мочила каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я тебе верю!!! У самой зубы стучат, но надо набраться мужества. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не каждый.... С перерывами, я на графике отмечаю, когда делала...Сегодня утром совсем слабая, но видно, как и вчера вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а я что-то не нашла, а когда был укол хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол 16 марта утром был, я в графике отмечаю как слабоположительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а тебе назначили дюф или утрик? Плюс ты уколола хгч 10 тыс. ед. , а я когда колола 7 тс. ед. на 12 после укола еще полосатил, а на 13 день уже нет. пока тесты не мочи подожди. И если дюф пьешь, то он эндик еще подрастит. Да смотрб тебе до месек еще почти неделя, так что не волнуйся. и 9.7 мм вполне нормальный эндик и на меньших размерах у девочек прикреплялся, плюс после овули он немного уменьшается. :sorry: Так что держу за тебя кулачки :kulachki: И еще все хотела спросить у Ефремовой в кабинете какой аппарат узи новый или древний?

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, в смысле "с отрицательным у Пескова и с положительным на Опарина"? ))) я не поняла просто фразу, это ты что имеешь в виду?)))

Lilly86, да, у Пескова это обычная схема обследования. Дальше будет смотреть. Авиценна крохотная и мне там не очень нравится. Ходила туда только из-за Пескова. Ну что делать, если классный врач там работает)))

 

Сладкоежка84, Лен, в роддом не думаешь лечь??? Пусть там шейку подготовят и понаблюдат. Я тебя не пугаю, просто делюсь опытом. Шейка к этому сроку уже должна открываться постепенно. Как бы ЭКС не вышло... Это просто совет человека, который хочет помочь, ничего не подумай плохого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да я ничего и не думаю плохого ты что ))). Послушать совет это всегда хорошо. Вот в четверг мне на плановый приём и она будет смотреть что там у меня. Если будет так-же глухо, то скорее всего 1- 2 апреля лягу. Г предложила шиповник заварить и попить. Вот начила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Лен, а зачем шиповник? С травами тоже поосторожней надо. Особенно когда кормить будешь. Чаи для лактации не покупай. Об их пользе - одна реклама, они на травах, а травы хорошо проникают в молоко, и не всегда травы полезны для кормящих и детей. Лен, еще про пробку: у меня пробка отходила почти полторы недели: то чуть-чуть, то целый комок, а тренировочные схватки были ровно за 2 недели до ПДР. Родила день-в-день.

Правильно, не отказывайся ложиться. Я сначала думала, что в роддоме лежать - это ж..., а оказалось, что ничего плохого))))

 

Девочки, у кого груднички есть или только будут, вот ссылка на личный сайт педиатра из Новокузнецка Якова Яковлева. Он - сторонник ГВ, активно его поддерживает и занимается изучением проблем ГВ. Умнейший человек! Жаль, у нас в Туле нет ни одного такого педиатра. Он клевый, и его разработки признаны коллегами. Обратите внимание на видео про ГВ: правильное прикладывание - залог успешного вскармливания!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, утром 200гр шиповника, сказала что подготавливает шейку. Да про чаи для лактации я в курсе. Ты знаешь, про пробку мне кажется что она вышла за два дня. Сначала два таких хороших куска как желе, а на следующий ещё чуточку. Спасибо за сайт про ГВ - сейчас почитаю пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  когда делала тест у Пескова, то нашли 1 спермика в церв. слизи. Результат что-то вроде не совместимы или слабо совместимы. Поехали проверять на Опарина в Москву - сказали, что такая совместимость - редкость, т.е. совершенно совместимы :)

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Завтра еду сдавать анализ ХГЧ после инсеминации, чихните на меня, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, Удачи тебе, возвращайся с :pregnant: Мы ждем тебя :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь! Это вторая попытка ИИ, пять безуспешных лет, если не получится, буду собирать документы на ЭКО+ИКСИ (у нас мужской фактор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, ааааапчхиииииииииии на тебя! Пусть у вас всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...