Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Сладкоежка84, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Юля 29, Блин, что то мужики наши тоже расклеились :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да, при чем никто не знает причины и чем лечить, под наблюдением врача - нет результата, пробовали сами лечится - тоже нет эффекта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а, понятно!)))

Сладкоежка84, надо же... про шиповник я такого не знала, ну, может быть, конечно... Не, Лен, с пробкой не поймешь, она и потом может еще по чуть-чуть выходить, она какая-то немеренная)))) Да, сайт посмотри, но лучше видео!!!! Там все наглядно показано. Главная ошибка в прикладывании в том, что женщины грудь просто пихают ребенку в рот, а надо как бы сосок приподнять, чтобы он как бы курносым стал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29,  аааааппппчхиии на тебя!!! Пусть все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

Давненько я тут не была, а тут такие новости хорошие!!! Девочки, у кого получилось, поздравляю вас с этим долгожданным событием!!! Берегите себя и своих малышей!!! Лёгкой беременности вам и родов в срок!!!

Сладкоежка, тебе уже совсем чуток осталось, вот вот познакомишся со своей деткой!!! Лёгких родов!!!

Натулечка, тебе красивых циферок на ХГЧ

Принцесочка, как твои дела? Как самочувствие? Ты уже дома?

Лиля, пусть в этот раз будет всё полосато - забеременительно!!!

 

Девочки, кто то тут спрашивал про ГСГ (гистеросальпингография) в ЦНМТ. Поделюсь своим опытом - я там делала эту процедуру в 2010 году. Приехала, мне как и Сладкоежке сделали два укола, после началась сама процедура. Всё было терпимо, болезненность была когда приоткрывали матку, отношение персонала было хорошее, но вот результат оказался ложным :( (подтверждено лапароскопией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Приветик! Я уже как неделю дома, вот с понедельника на работу бегаю. Самочувствие отличное, сижу на успокоительных, а то бывает что взрываюсь и опять реветь начинаю :girl_cray: Ну думаю что с таянием снега все пройдет. И начнется лето и другая жизнь. В июле собираюсь в Питер, давно мечтала. Как только отдохну и денег наберу, снова в бой. Надеюсь к концу года вас обрадовать :mama: !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, //MissB//, а у меня, например, пробка вообще не отходила. Только потом, в родах уже.

 

Сладкоежка84, для подготовки шейки мне еще за 2 недели до ПДР назначали свечи Бускопан, по одной утром и вечером. Вот что-что, а шейка у меня после стала хорошая))) А вообще, легких тебе родов!

 

Девочки, всем привет!

Солнечного настроения и скорейшей высны уж наконец-то ;)

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, второй раз по квоте делать будете или своими силами?

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, marysvan, спасибо вам девочки за пожелание лёгких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Пока решили своими силами, а то опять столько сил и времени уйдет на собирание док. на квоту. Я как представлю аж дурно становиться брррр..... У меня сейчас не сил нет, не настроения чтоб бегать с бумажками и трепать себе нервы. Может успокоюсь и начну собирать заново, а пока я просто отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я тоже в ЦРД ставила Бускопан, утром и вечером, но только 2 или 2 дня, совсем чуть-чуть, потому что у меня открытие хорошо шло, а свечи для подстраховки назначили, потому и курс их был небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, завтра попытаю свою Г и пусть мне рассказывает подробно как там у меня дела обстоят. вообще деревянная и нет раскрытия или она имела ввиду что просто не готова ещё шейка для полного родоразрешения. В общем что-то я разнервничалась и паника у меня началась из-за этого уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryoffkina, поймала, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИ опять мимо, хгч - 1,2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, Конечно очень жаль, но не растраивайся сильно, все у тебя получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, очень сильно не расстраивайся т.к. всё ещё впереди у тебя! И обязательно всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29

А ты у кого ИИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Сладкоежка84, стараюсь не расстраиваться, хотя как про возраст вспомнишь.... :cry:

 

olvasm, у Ефремовой в Вирмеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, ты это про возраст брось...у меня вон только в 32 года получилось...все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, Да я тебя понимаю, тоже про возраст вспоминаю и брррр...... я вот думаю как бы до 30 хоть запузатиться!!! У моих подруг уже по два ребенка, а я все справиться с одним не могу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля 29, мне тоже очень жаль, но ты не отчаивайся всё обязательно получится. Значит в этот раз не судьба!

 

Ой, девочки, давайте о больном не будем (это я про возраст). Мне до 30 лет осталось совсем немного, вот и думаю а я успею к 30 запузатится или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где у нас делают экстренную лапроскопию?Нужно на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Я думаю в Л меде можно договориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а что за случай, если не секрет? Только поаккуратней, не попади в СЕмашко по скорой помощи. В Л-меде, вроде, раз в неделю Прохоров оперирует... Хотя могу ошибаться. Мне кажется, лучше в областной договариваться, непосредственно с Гавриловым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...