Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

<1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка, Не паникуй пожалуйста!!!! Я очень хочу чтобы у тебя было все хорошо!!!!!!!! Хоть бы Б оказалась маточной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!! И мы все держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@

 

Думай о солнце море тепле, представляй себе счастье и гони все негативные мысли прочь!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я посмотрела сегодня твой график и у тебя вроде из вчера было, поэтому хгч может еще вырости, пока нет м не думай расстраиваться :girl_mad: подожди еще денек , а потом сделай тестик и там будет видно, да и за бт посмотри как завтра себя поведет, если останется как сегодня то шанс есть :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, мне странно то, что утром на тесте была розовая полоска, которая уже вторую неделю держится, а в крови хгч нет... Я не расстроилась! Отдохнем месяц и еще ИИ сделаем! Скоро тесты пришлют, так что буду во всеоружии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а ты уколы ХГЧ делаешь во время О? Если - да, то потому полоска появляется. У меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол делала до овуляции, 16 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, смотри ты укол сделала 16 марта, по идее 1 о у тебя была до укола, а 2 о после укола через 24 часа, это 17 марта, сегодня получается 12 дпо и если позавчера было из то в крови пока еще нет хгч, я так думаю. Это хорошо что ты на позитиве. Молодцы. Тем более придут тестики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе завал, вся голова забита бухгалтерией... да еще я себе косметики и парфюмерии заказала. Жду посылок с нетерпением... Поднакопим денег и попробуем ИИ на овуляцию с другого яичника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А ты косметику чеез инет заказала и какой марки если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, рано еще расстраиваться, тем более что тебе делали ИИ на 5 дней позже меня

я тоже сдала хгч-1,2, но месячных нет, бт, можно сказать, держится, так что есть еще надежда ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну тогда понятно, откуда раньше бледные полосочки появлялись. Из-за укола. У меня такая обманка тоже была. ХГЧ долго выводится из организма. До трех недель, вроде. Конечно, если бы укол не делала, то можно было кровь сдать. Анализ крови - это 100 показатель, а тесты всегда дают погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня тоже однажды тесты полосатились четыре дня, а потом изчезла вторая полосочка...Так значит возможно так было от препаратов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Не паникуй пожалуйста!!!! Я очень хочу чтобы у тебя было все хорошо!!!!!!!! Хоть бы Б оказалась маточной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!! И мы все держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@

 

Думай о солнце море тепле, представляй себе счастье и гони все негативные мысли прочь!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Стараюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, верю, что у тебя все хорошо!!!!!!!!!

Экстренные лапары делают Консультант (кроме выходных) и в 7 ГБ по-моему тоже. Ну и Семашко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, верю, что у тебя все хорошо!!!!!!!!!

Экстренные лапары делают Консультант (кроме выходных) и в 7 ГБ по-моему тоже. Ну и Семашко.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, очень рада за тебя! Поддерживаем вас с малышкой-Анечкой! Зачем же ты сразу о плохом думаешь? Про лапароскопию... Гони такие мысли прочь!

 

OceHbka, :Hello:

 

Нина 84, да, конечно, препараты ... они такие... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :reverans: Только зарегистрировалась, прошу совета... кто наблюдается по воросу получения квоты на ЭКО у Басовой? Какие впечатления?10 лет неудачных попыток :cry: , была внематочная, лечили долго и безрезультативно((( Надежда на ЭКО)))

Изменено пользователем КатенькаТула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, хоть бы предупреждали когда назначают :think1: , я эти четыре дня на крыльях летала, пока кровь не сдала))

 

КатенькаТула, привет, ты на каком этапе? я наблюдаюсь у Басовой по поводу бесплодия. В данный момент пытаюсь подготовить документы на ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, тебя можно поздравить? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, тебя можно поздравить? Как самочувствие?

Пока еще рановато для поздравлений!После протокола начались месячные,были как обычно.Я даже не успела тест сделать и кровь сдать.После того как месячные закончились,это как раз был день х я зачем-то сделала тест и увидела вторую жирную полоску,понеслась сдавать хгч,на 13 день после переноса 236,через два дня 853!Что это было?Я не пойму и поэтому не могу успокоиться!Постоянно прислушиваюсь к своему организму и дико боюсь...Так хочется уже успокоиться и не переживать,ведь понимаю,что от того,что нервничаю лучше уж точно не станет!

На следующей неделе поеду к Н.А.,чтобы она посмотрела как и что!Вот так!

Вы там как?Растете?Немного полегче тебе стало с ребеночком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, н-да, ситуация.... но хгч растет, и растет правильно, так что.... У меня тоже было начало месячных, за 4 дня до дня Х, правда я начала колоть дицинон, ношпу и прогик, мазня остановилась... Держим за тебя @@@@@@/

Мы растем. Вроде и полегче, вроде уже и ребенка начала понимать - когда и что ей нужно :) Вот уже скоро 3 месяца - время летит безумно быстро....

Евгеша мамочка, подскажи, по чем нынче стоимость протокола у Н.А.? Я так понимаю, у вас просто эко было, без икси?

 

я надеюсь, ты поддержку не отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,эко+икси.80000-эко, икси от 20000,у меня было 27000, т.к. фоликов было больше 10.Пурегон по 11000 за капсулу,мне понадобилось 4 штуки и диферелина на 7500.Получилось в районе 160000.Ну и плюсом конечно там всякие анализы,гистероскопия.

Спасибо,надеюсь,что ваши кулочки помогут!

 

Нет,конечно,все продолжаю делать!Ты понимаешь,меня Н.А. предупреждала,что может быть мазня ну никак не обильные месячные!Поэтому я и не колола ничего,собиралась с мыслями,готовилась морально к следующему протоколу.А тут такое!Молю Бога,чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я запомнила ее слова: все, что до сдачи ХГЧ - это не М, а угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я запомнила ее слова: все, что до сдачи ХГЧ - это не М, а угроза.

А вот мне такого не сказала!Ну что теперь об этом говорить?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Привет! Я сразу обратилась по поводу ЭКО, сейчас прохожу обследование перед ЭКО, наверно, всем так назначают. А ты давно наблюдаешься у Басовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...