Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатенькаТула, привет. конечно обследования проходят все. Я у нее уже два года , конечно же об ЭКО даже не думала, обращаясь со своей проблемой. но увы и ах лечение не дало результатов. надеюсь на ЭКО..надеюсь и боюсь одновременно. но мы же все тут надеемся только на лучшее, и дай Бог все у нас получится :)

 

я надеюсь что скоро сдам уже папку анализов полностью. Ты в туле живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки,подскажите,где в Туле лучше сдать СГ? Муж 2 года назад сдавал в вирмеде, хотим обновить результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, лучше в Консультанте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Девочки,я у вас новенькая.Собираюсь пойди в ЦПС на Гастелло с проблемой бесплодия.Не знаю,к какому врачу обратиться.Подскажите,кто у кого лечится и какое впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Привет, да я в Туле живу. А отношение у нее к пациентам странное, очередь ужасная, а когда подходит твоя, особо ничего не распросишь, т.к. за тобой целая вереница. Но ничего, главное конечный результат.Я одного боюсь, сколько раз (у разных докторов) наблюдались - это были нескончаемые обследования и эксперименты лечения твоего организма. Столько время потеряно(((( Не хочется и здесь затягивать.... :(

 

Нина 84, А еще поясни, пожалуйста, в папку собираем копии всех анализов, правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: С праздником вас девченки, с Днем Смеха!!!delivery51595d1c41616.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

i?id=325108895-10-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, да копии. Я у нее два года, сначала пробывала лечить, ну все по теме вроде бы.. а когда не помогло, сказала только ЭКО, хотя я надеялась что обойдется просто таблетками...но что поделать. Много тебе еще собирать?

 

sunflower84, привет. Я вот у Басовой наблюдаюсь, но ни одного положительного отзыва о ней еще ни разу не слышала :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, лучше иди к Гуреевой, мне она нравится больше чем остальные, наблюдалась у Басовой, просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, да копии. Я у нее два года, сначала пробывала лечить, ну все по теме вроде бы.. а когда не помогло, сказала только ЭКО, хотя я надеялась что обойдется просто таблетками...но что поделать. Много тебе еще собирать?

 

sunflower84, привет. Я вот у Басовой наблюдаюсь, но ни одного положительного отзыва о ней еще ни разу не слышала :D :D

Я у нее тоже была 2 раза на приеме.Что-то она меня не впечатлина.Сейчас опять собираюсь в ЦПС.И вот не знаю,к кому пойти.

 

sunflower84, лучше иди к Гуреевой, мне она нравится больше чем остальные, наблюдалась у Басовой, просто ужас

Гуреева тоже занимается бесплодием?Мне сказали,что сейчас принимают только Басовп,Овчарук и Михайлова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, Перед новым годом точно занималась, но если нет, то тогда лучше к Михайловой, кто-то о ней хорошо отзывался, не то что о двух других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Нет,не много, я почти все собрала. только надо колькоскопию пройти... Девчонки никто не делал у нее?

 

sunflower84, Мне посоветовали Басову, но я пока разочарована отношением, я понимаю, что к каждому нельзя проникаться, но мы идем не от хорошего, надеясь на положительный результат, а когда не знаешь сколько в очереди просидишь((( Если сложится хорошее впечатление о Михайловой, отпишись))) :)

 

Sela83, А Гуреева тоже принимает по поводу бесплодия, точнее квоты на ЭКО??? У нее почти никогда нет очереди...

Изменено пользователем КатенькаТула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула , мне тоже осталась кольпоскопия ВРОДЕ. Я делала у Басовой, нормально :) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Да Гуреева тоже на очередь ставит, я у Басовой делала в Л меде кольпоскопию, отношение никакое, потом там же делала у Клинцовой позже, она мне гораздо больше понравилась чем Басова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Я поняла, что просто записываешься на прием на 8 день цикла. Она в кабинете делает?

 

Sela83, ох, даже и не знаю как быть((( Попробую сначала у Басовой, а потом видно будет...А ты тоже у нее наблюдаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Всем новым девочкам

и приятно познакомиться!!!!!

post-173489-0-91603900-1356547655.gif

 

Lilly86, мы тоже в марте СГ сдавали в Консультанте, с MAR-тестом стоит 1200, насколько я слышала по отзывам результаты там наиболее схожи с теми, что сдают в Москве, в других местах значения сильно расходились у многих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я год у Михайловой наблюдалась. На мой взгляд она молодец, только опыта ей ой-ёй-ёй как не достаёт. Промаялась я у неё, пошла к Ефремовой на стимуляцию, она к сожалению допустила врачебную ошибку, как результат гиперстимуляция стердней тяжести, переходящей в тяжёлую. Пустила всё на самот

 

перескочило((

Пустила мне всё на самотёк, я с болями прям с утра на след. день к Васиной приехала, она меня и спасла, пролечили в гор. больнице 7,

мне ведь даже двигаться нельзя было, но Ефремова отправила меня домой................

слава Богу спасли мой единственный яичник. Теперь вот на Жанине восстанавливаюсь.

К кому идти, кому довериться, даже не знаю.

Только Михайлова делала всё, что я ей сама говорила, то есть сначала ничего почти не делала, а потом то, что мне Васина советовала, то Михайлова и подтверждала. Склоняюсь к Васиной, но не уверенна, у неё такая толпа:(

Ещё Михайлова никогда ничего не объясняла, не говорила, когда я просила данные узи и пр. фигушки выцарапаешь, всё нехотя рассказывала.

Хотя мне и кажется она лучшее, что есть в той больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle,  а каким препаратом тебя стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Овчарук кто-нибудь наблюдается?Какие вообще о ней отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Клостилбегитом, но без учёта, что яичник один, по одной табл. вместо по 0,5, и Е. приняла решение не делать ХГЧ ("авось и так сойдёт"), потому, что эндометрий на её взгляд не достаточно подрос к 12му дню цикла, и беременности может не произойти, в итоге через четыре дня десять фолликулов выросли в самом яичнике.

Потом уже она сама закрыв лицо руками, качала головой, как так, мол, надо было по 0,5, и что надо было хотя бы сделать ХГЧ, но уже было поздно. Отправила домой (!)

Утром я не выдержала боли, поехала к Васиной, она на такси отправила в стационар на восстановление, успели, т.к. счёт шёл на часы. Хорошо, что я этого не знала тогда, ещё бы больше переживала, а это сами знаете, ещё хуже.

 

Кстати, когда я лежала в 7 гор. больнице, мне там сказали, что у них вообще не делают лапару, только полостные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Понятно. Странно, всегда когда пьют стимулирующие препааты обязательно колят ХГЧ, чтоб фоллики в кисты не переростали. Да уж, а мне к ней на ИИ идти и стимулироваться гоналом, а на нем фоллики очень хорошо растут. А тебе она сколько узи делала, вообщето мониторить надо было через день. Теперь вообще незнаю к кому идти к ней или к др. специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Мдяяяяя... во ты попала(( Зря ты к Васиной не хочешь, девочки многие её хвалят на нашем форуме, я тоже хожу в Консультант, но к Хохловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, 8й, 11, 13 день цикла я была на узи, после 13го дня посмотрели, что эндик маловат, назначила дальше самой пить ещё эстраген, потом с 15го дня дюфастон и явка на пятый день следующего цикла, если самой не получится забеременеть.

Но я не дождалась, вот и пришла раньше с сильными болями.

Не знаю, кому-то она помогла ведь! Просто видимо мне не повезло. Она мне очень понравилась сначала, ну вот не судьба...

Слава Богу, что вообще всё обошлось.

 

princess@, да уж((

правильней было бы сказать, я хочу к Васиной, я у неё и гсг делала и так параллельно заходила, когда у Михайловой наблюдалась, М. не могла всё никак с одной моей проблемой справиться. Потом Васина назначение сделала, я озвучила его Михайловой и всё разрешилось.

И уж, учитывая, что она мне женскую жизнь спасла, я очень ей признательна.

Вот только у неё очень много людей, это и понятно, конечно...

В любом случае мне ещё долго придётся восстанавливаться после этой ошибки, и кроме неё я никого не вижу рядом со своим телом)) Муж после этого вообще против дальнейших экспериментов. Еле уговариваю его на ещё одну попытку, если удастся реанимировать мой яичник, со скрипом соглашается, при условии наблюдения только у неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Овчарук кто-нибудь наблюдается?Какие вообще о ней отзывы?

я наблюдалась :) Если интересно, напишу позже - щаз доче за одеждой поедем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...