Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ну вот и тем более иди к Васиной, у моей тоже народу полно, запись почти за на неделю вперед. И про 7 больницу мне там делали лапару))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, да и у Васиной запись на две недели вперёд))) Сейчас буду наблюдаться у неё на период восстановления :)

 

Про 7 больницу - вот я тоже очень удивилась, когда мне сказали, что НЕ делают)) т.к. если полостные делают, я была уверенна, что всякие могут делать!

 

У нас там просто одной девочке из нашей палаты стало плохо в ночь на воскресенье, думали, что у неё киста разорвалась, там даже узи некому было сделать, бедная она так наволновалась, правда дежурный хирург пришёл быстро из др. отделения, пощупал её, что нет острого живота и потом ещё приходил наблюдал до самого вечера, а её муж ездил в семашко, ему сказали не примут, т.к. до понедельника ничего они не сделают(( а потом на неделе ночью, девушку с кровотечением из соседней палаты увезла бригада скорой помощи в семашко - т.е. приняли ведь по скорой!

Ну правда потом с утра у них разбирательства какие-то были на эту тему, типа зачем отпустили и т.п.

 

Короче, девочки, желаю всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,где в Туле лучше сдать СГ? Муж 2 года назад сдавал в вирмеде, хотим обновить результат.

Мы в своё время сдавали в ЦНМТ, не помню сколько там стоит эта процедура, вроде 1200. После сдавали в Москве в ЭКО клинике и результаты были очень близки. Делаю вывод что нам сделали грамотно анализ в Туле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я наблюдалась :) Если интересно, напишу позже - щаз доче за одеждой поедем....

Мне очень интересно.Буду очень ждать твоих отзывов о докторе.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, лучше иди к Гуреевой, мне она нравится больше чем остальные, наблюдалась у Басовой, просто ужас

Привет, а я наоборот против Гуреевой - все врачи у меня видили эндометриоз и кисты, а Гуреева сказала что я чиста и ничего у меня нет, даже с эко пыталась снять, но не успела т.к. очередь подошла.Итог:вместо сентября в протокол только в ноябре вступила - экошные врачи нашли и эндометриоз и кисты, пришлось делать гистероскопию срочно и кучу лекарств принимать, а в итоге пролет.А вот если бы Гуреева сама все увидела бы и начала лечение вовремя - может я бы сейчас уже сидела с мыслями о том какую коляску покупать, а не о том где денег взять на платное эко.Почитай форум - здесь очень много хвалят Михайлову.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько мнений. Я в полной растерянности.Какого врача выбрать?Хочется,чтобы и все обследовали и не залечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, надо же, что тебе пришлось вытерпеть!((( А лапароскопии в 7-ой не делают, так как некому их делать теперь: сначала Кузько ушла, потом Малых. А эти... прости, Господи, врачи: Баранцева и остальные, только называются врачами. На деле ни фига не знают.

Вот так вот, девочки! Оборудование в 7-ую купили, поработали на нем немного, а теперь специалистов нет, а дорогое оборудование стоит. А многие ведь так нуждаются в лапароскопии, а их на полостные отправляют. Делать операции некому. Ох, задала бы я этот вопрос Аванесян, если б случай подвернулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84,Вот и я мечтаю попасть к такому доктору, чтобы от души , ведь не от легкой "жизни" бегаем по врачам, ждем положительный результат, а его все нет, время очень жалко))))))))) :( Напишите, с каким доктором определились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Басова делает в кабинете) сегодня только от нее. конечно она мало сказать НЕМНОГОСЛОВНА. А чтоб от души.....ну наверное точно не Басова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Как процедура прошла?Все успешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!скажите пожалуйста что такое ИИ, сколько стоит и как все происходит?Была попытка эко - неуспешная!Вот думаю записаться на прием к Ефремовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да уж, хорошо, что всё страшное позади...

Теперь понятно, почему сейчас лапару не делают в седьмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83

Инсеминация, это когда врач после отмывание специальным раствором вводит сперму напрямую. В вирмеде стоит 7000 руб.

Приехала из отпуска и сразу к врачу. Поле клостелбегита на 12 день доминантного фолликула нет:( есть пять и все одинакового размера около 11,8- 12,8

Доктор сказал что размер маловат.... А внутри все как то болит, как будто фол там не в миллиметрах, а в сантиметрах!;) ждем еще два дня. Планируем ИИ на пятницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, А где делали ЭКО? По квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот и 666 страница, кто же нас порадует хорошими новостями??? Как то вот читаю и грустно становится: врачей нормальных нет, репродуктологов нет, андрологов нет, порой думаю что мы тут все про свой организм знаем гораздо больше всех врачей вместе взятых, всем удачи, мои хорошие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо! Да, будем ждать свою радугу, девочки!

Уж столько каждая намаялась, наши малышики обязательно к нам прилетят!!!

"Здравствуй, мама, это я!" :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно.Буду очень ждать твоих отзывов о докторе.:-)

Вообщем-то я уже писала на форуме, как меня "лечила" Овчарук :). Она видела проблему только во мне, все у меня было плохо, а мужа даже НЕ ПРОВЕРИЛА!!!!!! Она в лицо говорила, что без ее лечения я никогда не заб., а если и заб., то обязательно потеряю ребенка .... А в итоге - у нас тяжелый мужской фактор.... я абсолютно здорова!!!!!!

 

Евгеша мамочка, как ты? Смотрю, все ХГЧ сдаешь? Растет хорошо... береги себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо за информацию. Значит ты не советуешь к ней идти?Я думала,зайду на форум,пообщаюсь и выбиру доктора.А теперь вообще в полной растерянности.

 

Девочки,а про Михайлову кто-нибудь еще что-то слышал?У нее можно документы на эко собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 9 неделя, была на узи и врачи говорят что будет не тройня,а ЧЕТВЕРНЯШКИ! :girl_cray: Разве такое возможно если было 3 ПЯ? Говорят не выношу.

 

Я уже на гране от истерики, к врачу придешь и потом слезами умываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, А ну хватит слезки лить. :girl_mad: Все с малышами будет хорошо!!! И ты сможешь выносить, обязательно сможешь!!!! :kulachki::class: Конечно вы сейчас там в полной растерянности, но думаю папке вашему теперь надо в четыре раза усердней работать :girl_in_dreams: Чтоб помощь нанимать :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, да, у Михайловой и у всех в той больнице на эко, по моему они этим в первую очередь и занимаются, то есть нам сразу Михайлова предложила эко, даже не попытавшись стимулироваться.

 

Fey, ого, это на стимуляции чем? Выносишь! :udachi:

Я слышала, что сейчас на 7м месяце плановое кесарево при многоплодной беременности делают и всем хорошо.

Вот чудо, будет у вас сразу такое большое замечательное семейство!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успела на стр666 описаться, но кажется у нас прогресс за последний год! :mama_: У меня задержка неделю, тесты полосатят. Была сегодня у Г. посмотрела на узи: ПЯ еще не матке и где то гуляет. Г. сказала приходить дней через 12-14 на УЗИ, чтобы уже наверняка увидеть ПЯ. До этого чувствовала себя хорошо, иногда низ живота птягивало к вечеру. А сегодня прям что то сильно тянет, может я себя конечно накручиваю... Это вообще норм? первый раз, не знаешь каких симптомов ждать чтобы не пропустить чего нехорошее.. тьфу тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing,  желаю удачи. Держим кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, все будет хорошо! главное себя не накручивать. Правильно говорят: все болезни от нервов и экологии! Хотя бы с первым справиться в наших силах! :almirena: Главное верить в себя и все получится!

irahol, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, Всё будет хорошо!!!!! Держим@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...