Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатенькаТула, хоть Басова и холодная к пациентам, но по практической части, мазки, узи, кольпоскапии, на мой взгляд она аккуратно делает. Сказала все нормально, свечки повставлять с Ацилактом чтоли.А еще сказала спермограмму в Центре новых технологий пересдать :girl_mad: результат с Гастелло их наверно самих мало устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fey, Ты чего разревелась, обалдела??? Все будет хорошо, вот увидишь. Бог вас наградил за ваши труды и терпение!!!

 

believing, Тебя уже можно тихонько поздравить! Ну вот и ты дождалась свое чудо))))

 

А я сегодня тоже на Гастелло бегала)))) Набралась сил пошла за квотой!!!! Прописали уколы и таблы. Сказали в мае будем на очередь вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  большой список анализов для постановки на очередь? А почему не сейчас, как лечение влияет на это?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, молодец что решилась!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо))) Я тебе и всем девочкам желаю сил и терпения! Все испытания делают нас только сильнее!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing,привет! Ты к какому врачу ходила на Гастелло?Тоже собираюсь пойти, вот только не знаю к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Ух, а мы только сдали... Посмотрим, что нам скажет. Мы не первый раз сдаем спермограмму, все нормуль.Я думаю, проблема у меня. Точнее была внематочная, одной трубы нет((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула ,а где сдавали?

 

В принципе у нас тоже дело во мне пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Последний раз на Гастелло)))

 

Нина 84, Но ничего и вас и у нас все будет отлично. Дождемся мы своих деток, будем самые счастливые родители))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше я думала что непроходимые трубы это самое страшное, а теперь мне уже так не кажется. Вот у меня фолликулы не растут, хоть тресни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Стимуляция не помогает?А что делают в таком случае???Нда.... женский организм ЗАГАДКА :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что делают..стимуляции, ток не выходит пока все равно :girl_mad:

 

все будет :) когда -нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Будем верить. что в ближайшее время))) :) я открыла сайт, где девчонки писали, копирую, вдруг пригодится Девочки, расскажу свою историю. Год назад как я начала планировать, все время ходила на УЗИ, результат был один и тот же - фолликулы не растут, либо растут очень медленно, например к 21 ДЦ мог быть ДФ, но он не лопался и превращался в кисту. При этом эндометрий худо-бедно рос. Так было каждый цикл, который скакал от 25 до 70 дней. Все гормоны какие только можно сдавала 2 раза. Врачи удивлялись, но они были ИДЕАЛЬНЫЕ. cranky.gif КРОМЕ эстрадиола, который был немного понижен, но это понятно, т.к. эстрадиол выделяет растущий фолликул, но его то не было...Я уже по привычке ходила к разным врачам, и вот попала к очередному эндокринологу, который мне "от балды" назначил бромокриптин, т.к. обнаружил капельку выделений из соска. Мой пролактин 140-160 при норме 67-726 (повторюсь, проверено не 1 раз). Т.к. терять мне было уже нечего, я стала его принимать. На всякий случай сходила к маммологу, тот мне назаначил еще и циклодинон для кучи. laugh.gif (причем тоже на всякий случай, т.к. УЗИ молочных желез - без отклонений). Так вот, я до сих пор не могу поверить, но на 10 ДЦ ДФ - 20 мм, на 12 ДЦ - 23, на 14 ДЦ - желтое тело и своб. жидкость rolleyes.gif У меня первый раз, наверное, уже за много лет произошла овуляция shuffle.gif

 

Вот еще один, надеюсь что-то пригодится (Обнаружили, что фолликулы не растут. т.е. как были на 7ДЦ 3-7мм такими и остались на 14ДЦ.

Но эндометрий подрос с 7 ДЦ, и матка тоже.У меня месяца 4 назад два цикла подряд были такие и один врач порекомендовала мне следующее: с 1 по 15 ДЦ - фолиевая кислота (сосать под языком по 1 таблетки 3 раза в день после еды), с 15 по 18 ДЦ витамин Е 100 (1 капсула 3 раза в день во время еды) и с 16 по 25 ДЦ - аскорбиновая кислота 0,2 ( 1 таблетка 3 раза в день во время еды). НО при этом у меня гормоны в норме. Вот при таком приеме - О точно происходит, на УЗИ пока не попала, но О. реально чувствую.... БТ (базальная температура) в норме и по тестам все ок.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, хорошие советы! надо попробовать, а то у меня тоже вообще не растут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing,

 

 

Fey, post-173489-0-19941900-1353691473.gif, держись, всё будет хорошо, главное сейчас это беречь себя, свои силы и нервы, они тебе ещё понадобятся!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Ну если в первый раз будешь вставать в очередь то он охренеть какой большой, этот список!! А я повторно это быстрей)))

 

irahol, Ой не говори собрала себя в кулак. А то вообще раскисла... время то идет, а я сижу плачу!!! Наверно просто ждала пока мне пинка кто нибудь даст :D :D :D :D вот нашлись такие люди, низкий им поклон!!

 

believing, Спасибо моя хорошая! Мы тоже дождемся этого радостного события, просто всему свое время!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет!А ты к кому на Гастело ходила?Мне тоже предстоит туда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, Я к Гуреевой хожу, Басова уж очень резкая. Но учти что я только за квотой туда хожу, а не лечиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого чувствовала себя хорошо, иногда низ живота птягивало к вечеру. А сегодня прям что то сильно тянет, может я себя конечно накручиваю... Это вообще норм?

нет, это совершенно не нормально, так проявляет себя угроза, возможно, из-за тонуса.

Надо срочно к врачу за назначениями, скорее всего, будет нужна прогестероновая поддержка. А обычно при потягивании - но-шпа и папаверин в попу. И покой.

... а вообще поздравляю потихонечку и желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!

 

была на узи и врачи говорят что будет не тройня,а ЧЕТВЕРНЯШКИ!

нет слов... вот громадное-то счастье!!!

А чем мотивируют свое идиотское предположение, что не выносишь? Меньше слушай. Понятно, что о 9 месяцах речи быть не может и у нас в условиях области - это однозначно оперативное родоразрешение, но это все фигня! Глоавное, детки есть, а уж мамочка приложит все силы к тому, чтобы выносить ;)

 

Девочки, всем привет!

Мы растем потихонечку.

Всем желающим наше :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Поймала, спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Ловлю!!!!!!!!!!!

 

sunflower84, Я к Гуреевой хожу, Басова уж очень резкая. Но учти что я только за квотой туда хожу, а не лечиться!!!

Я точно также туда хожу, за все время наблюдения там я ни разу не выпила таблетки их назначения, а по поводу врачей я была у всех кроме Михайловой, Сапега была самая адекватная, Гуреева меня тоже особо не вдохновила, делала у нее узи она кисту не увидела, в этот же день делала у Хохловой в Консультанте та мне и кисту увидала и гидросальпинкс, что и подтвердилось при лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, вот это счастье! Четверняшки! Да ты посмотри фото в интернете, там шестернят полно! А ты что, всего-то четыре малышатика не осилишь? :)))) Готовься лежать практически постоянно, сохраняться. И сама себя настрой на лучшее, нельзя расклеиваться. Рассказала про тебя мужу, говорит, нам догонять тебя надо :))))) Заказал минимум двойню, только как ее сделать? :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как от автовокзала дойти до Авиценны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, спасибо поймала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Я с самого начала у нее наблюдалась, а потом от нее перешла, потому что после каждого посещения выходила чуть ли не со слезами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...