Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

L`énigme, и я ловлю чих, спасибо огромное :reverans::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

L`énigme, Я тоже ловлю чих, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все, моего оптимизма хватило на 4 дня! Теперь прям хоть блог создавай: "как пережить первую неудачную ИИ!" Вся в раздумьях, а стоит ли снова пытаться и пробовать ? Проблема в СГ, но для ИИ нам отобрали идеальных и их хватало по норме. Что тогда может быть не так? Что еще проверить и куда с этим бежать ? Сил нет держать себя в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста, кто уже родил или кто беременные, какие-нибудь есть ощущения беременности до задержки, или все как обычно, только после задержки что-то появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста, кто уже родил или кто беременные, какие-нибудь есть ощущения беременности до задержки, или все как обычно, только после задержки что-то появляется.

Привет. Я вот ничегошеньки не чувствовала. Как обычно грудь немного набухла и внизу такое ощущение было что вот вот месячные придут. Я каждый раз в туалет бегала трусы проверяла все ждала. А их все нет и нет.....вот так то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83,  я почувствовала пощипывание в матке, будто щипчиками раз 7 прижали, оказалась имплантация. Все остальное было как обычно. Ну еще знаешь, какое-то шестое чувство подсказывало.

 

~``Окс@н@``~,  можно посмотреть в Яндекс.картах поподробнее. Если коротко, то идешь одну остановку вниз, по 9 мая, поворачиваешь направо на ул. Оборонная (так вроде она называется :) ). Заходишь сразу во двор второго или третьего дома, если считать от 9 мая. И увидишь бывший детсад.

На Оборонной с одной стороны стоит политеховский профилак, а через дорогу, во дворе - Авиценна. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, смотря на каком сроке тянет низ живота... Если на самых первых днях и при этом НЕТ кровянистых выделений, то это нормально. У меня так было, потом прекратилось. Б - это ведь новое состояние организма. А если уже на нескольких неделях, то стоит обратить внимание, возможно, тонус.

 

Sela83, у меня еще до задержки потек нос, но простуды не было, это оказался, так называемый насморк беременных. И, да, просто сама почувствовала, что это ОНО. Раньше такого ощущения не было. За несколько дней до задержки тест показал //

 

Девочки, а что вы думаете по поводу прививок? Делать или не делать ребенку? Это просто опрос общественного мнения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Миссочка...я думаю что прививки надо делать. Ведь и мы были маленькими и нам делали. У меня мама медсестра..она советует что лучше сделать... У меня доча родится я обязательно все прививочки сделаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я как медработник склоняюсь что прививки нужны, вовремя и правильно сделанные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, И я за прививки. Только обязательно соблюдать все рекомендации врача после них ( не купать, не гулять 2 дня, после некоторых прививок назначают препараты от аллергии) и все будет хорошо ;)

 

Natylichka, Ну ты что? Давай соберись. Я бы конечно кровь на все гормоны сдала 1 и 2 фазы, может у тебя прогик низкий? Попробуй попить гомеопатию (я для овули колола гомеопатические уколы, фоллики хорошо росли и эндик тоже) плюс у меня эндик еще хорошо рос на препарате эвалар циклим (там эстрогены сои).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Прогик выше нормы всегда был, сколько ни сдавала. Ефремова сказала, что не видит во мне причины для бесплодия... Я уже думаю, может миома мешает? Хотя она не большая, но все же...

Завтра еще начну Вобэнзим пить... У меня от него волосы быстро растут, хоть еще какая польза будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Держись, Натуличка! И тут тебе ещё раз пожелаю!!! :bokaly:

 

//MissB//, я дочь медика, и тоже ЗА прививки, считаю они необходимы, сделанные вовремя, и ещё, когда доктор говорит о подготовке, она нужна, эта подготовка, тогда и деточке легче всё переносить и всё хорошо будет!

 

Sela83, у меня ныл живот, ждала месячных, на второй день задержки не вытерпела, сделала тест - отрицательный, расстроилась, и ждала дальше месячных, заработалась, забылась, а на десятый день такого же нытья живота и ожиданий критич. дней снова сделала тест, сделала шесть тестов разных, сначала была одна полоска, а через несколько минут проявилась вторая!!! Возликовала и побежала на узи, убедиться, что плод в матке! Правда потом весь первый триместр сохранялась - угроза была.

Так что не отчаиваться ни в коем случае!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, А где делали ЭКО? По квоте?

Да, по квоте в Иваново. Очень хорошие врачи и внимательные.Если есть вопросы все расскажу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  я тебя очень хорошо понимаю.. Завтра сама иду на ИИ, переживаю. В голове тысяча мыслей, в том числе что если не получится, то я очень расстроюсь. Хотя знаю что процент возможного наступления Б всего 20%! Под лежачий камень вода не течет!!!! Надо все пробовать и шевелится. Если не получится ,ЭКО поедем делать. А до него во все возможные циклы ИИ буду делать. А сидеть и ждать, еще хуже!

 

princess@,  я никак не могу решится пойти! Как раз сбор анализов пугает. У меня лапороскопия и гистера есть. Гармоны есть, УЗИ полно. А еще что могут попросить кроме общих анализов Крови и тд?

 

Sela83,  я почувствовала пощипывание в матке, будто щипчиками раз 7 прижали, оказалась имплантация. Все остальное было как обычно. Ну еще знаешь, какое-то шестое чувство подсказывало.

 

~``Окс@н@``~,  можно посмотреть в Яндекс.картах поподробнее. Если коротко, то идешь одну остановку вниз, по 9 мая, поворачиваешь направо на ул. Оборонная (так вроде она называется :) ). Заходишь сразу во двор второго или третьего дома, если считать от 9 мая. И увидишь бывший детсад.

На Оборонной с одной стороны стоит политеховский профилак, а через дорогу, во дворе - Авиценна. Как-то так.

 

Улица Оружейная, Оборонная в районе Красного перекопа. А в остально описание верное!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, если тебе этот препарат помогает, то точно ничего плохого не будет. попробуй. Я так думаю что тебе Ефремова может как и мне ИКСИ предложить, я чет про эту процедуру не особо поняла. Так что у тебя со второй попытки все получиться. Девочки прочитала в советах оракула, в субботу надо говорить лишь то что желаешь чтоб осуществилось. Про болезни и все плохое забываем и говорим только о хорошем и что желаем!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да! Мне тоже Ефремова говорила про ИКСИ. Его делают в протоколе ЭКО. Причем квоты не дают на это, так что только платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да :blym: Даже представить боюсь во сколько все это выльется :mamamia: А ты своему мужу какие лекарства или витаминки даешь? Мой сейчас пьет Виардо, фольку и трибестам. Витамин С пропили и витамины с цинком, селеном и др. тоже. Вот думаю еще липоевую кислоту и маточное молочко подавать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, post-173489-0-03897000-1354825283_thumb.gif

 

Девочки, я вот думаю это почти уже статистика, как только человек перестает сильно чего то хотеть, это происходит само собой и речь идёт не только о нашем планировании, я не раз в этом убеждалась, недавно с подругой даже вспомнили веселый случай, произошедший давным-давно: мы отдыхали в Краснодарском крае и на следующий день как приехали полил сильнейший ливень, дождь не кончался дня 3-4, лило как из ведра, до моря не ходили, оно за окном было)), так вот мы пили местное разливное вино, чтобы дождь быстрее закончился, это не помогло, тогда весь следующий день нашим тостом было, чтобы он не кончался и лил еще сильней, не поверите, но на следующий день появилось солнце и за оставшиеся дни мы еще успели классно отдохнуть и загореть, вот так всегда в жизни "Когда слишком чего то ждёшь, жизнь не оставляет шанса дождаться!"( не помню уже откуда цитата )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Я без стимуляции, все само сабой получилось.

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Так оно и есть. Вот я ждала беременности 6 лет и она не наступала. Как забила на все и вот результат. Своя О и свой эндик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот опять тут посмешила походом в ЦПСиР, моя врач мне сказала, что муж обязательно должен показаться андрологу( для галочки, видимо), показать результаты последней СГ, несмотря на то что сама сказала что они вполне в норме, я ей уже не один раз объяснила что он не может подъехать, потому как рабочее время у него совпадает с вашим, хотите давайте я подойду к андрологу с результатами, она: ну попробуй, так вот андролог принял, сказал, что всё замечательно, но пусть все равно пропьет витаминчики ДУОВИТ(мужские) и Андродоз, последний я кстати нигде не нашла, как потом выяснилось в инете, он стоит под две тысячи и является БАДом, так что в очередной раз убедилась, что на нас разводят, с мужем посмеялись), так мало того говорит, пусть пропьет и еще раз сдаст СГ, чтобы лишний талончик заработать о приёме?))

 

Firneedle, Я без стимуляции, все само сабой получилось.

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Так оно и есть. Вот я ждала беременности 6 лет и она не наступала. Как забила на все и вот результат. Своя О и свой эндик.

 

Ты наше самое глобальное подтверждение, что чудеса случаются и они всегда рядом, как себя чувствуешь, как настрой, боевой?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо, уже лучше паника отошла и почти успакоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Firneedle, спасибо за отзывы! Я тоже считаю, что надо делать! Только лучше импортными вакцинами, а не отечественными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, У меня еще просили гсг и сг и кучу гормонов. Тебе там список дадут пунктов 20 ;)!!! пока собирать док.будешь может и сама еще успеешь забеременеть!Иди не бойся, ты только время тянешь!!!

 

irahol, Спасибо наш оракул))) Будем значит мечтать в субботу :sling: Ой так хочется побыстрей уже коляску катать и одежку красивую малышу покупать... :girl_in_dreams:

 

Natylichka, А у нас было написано ЭКО+ИКСИ по квоте делали. Но правда не знаю было ли там ИКСИ.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Firneedle, спасибо за отзывы! Я тоже считаю, что надо делать! Только лучше импортными вакцинами, а не отечественными)))

только хотела тебе написать про это.... у нас на подходе акдс.. почитала Комаровского... пойду узнавать у педиатра про импортную - 1000 руб. не жалко, а доче будет лучше. А что у вас за прививки?

 

Девочки напишите пожалуйста, кто уже родил или кто беременные, какие-нибудь есть ощущения беременности до задержки, или все как обычно, только после задержки что-то появляется.

У меня вообще ничего не было!!! Грудь набухла чуть-чуть к 18 неделям, соски потемнели там же - в 18-20 недель. Живот не надувался и не болел (только когда угроза была..). Я иногда думала, что Б мне приснилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! САМОЕ главное мой муж считает себя ГЕРОЕМ :sperm2: !!! Мне нельзя даже посуду помыть :girl_in_dreams: все сам. У вас также было? А надолго их ХВОТАЕТ :D :D :malicious: :malicious: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...