Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Fey, Да вы вместе герои!!! Ты молодец что без стимуляции столько Я получилось, а муж тоже молодец что смог оплодотворить. Счастья вам :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, когда мы ходили к андрологу в Консультант, так у нас малого того, что назначил анализ на все гормоны (мы пришли со свежайшими идеальными анализами) , так еще у нас забрали последний анализ СГ. К андрологу мы больше не пойдем, эти деньги на анализы и прием лучше на ИИ потратить, тем более на ИИ делают спермограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, нас тоже Курятова отправила к андрологу на консультацию, мы с ней больше месяца пытались затащить туда моего мужа. Придумывали план действий. В итоге я повела его туда за ручку. Курятова так радовалась за меня :D (кстати, хорошая тетка, зря вы на нее наговариваете). Так вот, нам он тоже назначил Дуовит (м) хорошие витамины, Андродоз - мы с ним сразу выяснили что это бад, так что пить его мы не будем. Ну и Спеман - у нас вязкость повышена. Посмотрим на результат. Теперь мы готовимся к стимуляции на середину мая :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Всегда пожалуйста :reverans:

 

Fey, Да твой муж молодец. И хватит его надолго!!! Даем ему установку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы делаем прививки по календарю прививок. Не пропускаем. Да, по поводу АКДС, я могу рассказать. Мы делали импортную, в Вирмеде, она называется "Пентаксим", французского производства. О ней можно почитать в инете. "Пента" - потому что от 5 инфекций, а АКДС - только от трех плюс от полиомиелита делают дополнительный укол. Итого за один раз - два укола ребенку. И ревакцинаций Пентаксимом меньше на одну, чем АКДС! Лучше делать ее.

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с ИИ....

В очередной раз убедилась как приятно общаться с Химичевой! Все обсудили, она все разъяснила, успокоила... В микроскоп посмотрели на живчиков до и после обработки!!! Они там бегают! Так интересно!!!!!! У нас плохая морфология спермиков, эмбриолог переживал что не наберем нужное количество, но вроде отмыли сколько надо.... Теперь только ждать.....

Процедура стоила 8050 руб. Теперь прогестерон сдать на 21 день и 22 на УЗИ , потом ХГЧ на 28 день .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Поздравляю, будем ждать хороших новостей :tectik: .

А что, подоражало? Было вроде 7000 за ИИ???

Изменено пользователем olvasm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Ну вот и молодец!!! А процедура не дорогая, я то думала 25000руб. такое удовольствие стоит. Ждем твой ХГЧ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Держим дружно кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Нам ой как нужен положительный результат ИИ :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а почему 8050,00 ? Я ведь только недавно за 7тыс делала... Или у них спрос попер, решили еще на нашем горе поживиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо большое!

 

L`énigme, я думаю сама себе паники нагнала после похода к врачу и что она там не увидела ПЯ в матке. Накрутила себя вот на нервной почве живот тянуть к вечеру начало, а так вроде тьфу, тьфу... и потом когда у Г. была она меня и на кресле смотрела/щупала и узи, думаю если был бы тонус, сказала бы...

 

Sela83, у меня тоже почти никаких ощущений. Первые несколько дней задержки тоже живот раздуло и потягивало как перед монстрами, все ждала что вот вот начнутся. Грудь набухла наверно только день на 5 задержки. Иногда к вечеру усталось наваливается и может чуть живот поныть, но это от моего бешенного графика работы я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,всегда вас читаю и переживаю за всех. Мы сейчас собираемся на ЭКО в Москву по квоте,подскажите где в Туле можно найти консультацию грамотного генетика?У нас была одна попытка -результат ББ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, генетик у нас только в Диагностике принимает!!! Но вот грамотный он или нет не могу подсказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, знаю, хороший генетик Касаткин А.Б. Раньше принимал в диагностике и Железнодорожной, еще УЗИ делал. Сейчас о нем давно не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, а ты давно у Курятовой наблюдаешься, я в принципе ничего плохого про неё пока сказать не могу, она меня периодически встряхивает, как бы на место ставит, когда порой все хочется уже послать на все четыре стороны, ничего лишнего вроде не назначала ни разу, наоборот, давай еще это пересдадим, то пересдадим( немаловажно, что бесплатно ), вот только крайний раз Утрожестан 100мг назначила с 17-27д.ц., посмотрим что из этого выйдет, Дуовит я тоже мужу купила, а Спеман мы уже пили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  я что то так разволновалась что не спросила почему подоражало, на сайте у них 7000 стоит.....:( в договоре стоит код ИИСМ после получения активной фракции сперматозоидов.

Ну да, спрос попер! После меня еще одной делали ( из южных стран) И еще одна пошла ХГЧ колоть....

Я четко определилась в Вирмеде мне больше всего нравится. К врачу попасть можно в день обращения, у кабинета не сидишь , цены божеские. Химичева супер!

 

Девочки спасибо за поддержку! !!!!! :) если бы не форум я бы в слепую везде тыкалась, а так опыт других помогает и поддерживает!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а зачем вы к андрологу в Консультанте ходили, там же по-моему все тот же Шинкарев принимает что и в ЦПСиР, что он может нового сказать, а по поводу СГ я уже привыкла, что они любят везде изымать оригиналы анализов, так что я обычно все сканирую, все время пыталась своей врачихе раньше копию УЗИ подсунуть, так нет ей оригинал подавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто-то знает, как можно уменьшить миому ? За цикл ИИ от прогиновы она увеличилась до 25мм!

ЛНЮта, там в договоре цена должна быть, в правом верхнем углу мелко...

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Васина сказала Шинкарев толковый, вот мы и повелись! После того, как поговорила с эмбрионологом, решили мы больше не сдавать СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,

Ссылки скрыты.

,

держу за тебя кулачки, что бы всё удачно прикрепилось!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  там очень даже НЕ мелко, а я бы сказала жирно написано 8050 руб ;)

Код и стоимость явно из компьютера автоматически в договор включается.

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  спасибо! Муж больше меня переживает !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я к Курятовой обратилась первый раз в марте12го года, по направлению из ЖК. Она написала какие справки, анализы собрать, каких врачей пройти. Кстати, я брала заключения о состоянии здоровья не только у терапевта, но еще у кардиолога, нефролога, эндокринолога. И со всем этим я к ней попала только в сентябре того же года. Мне она очень нравится, такая позитивная тетя :)

Изменено пользователем belka-strelka.08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто-то знает, как можно уменьшить миому ? За цикл ИИ от прогиновы она увеличилась до 25мм!

ЛНЮта, там в договоре цена должна быть, в правом верхнем углу мелко...

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Васина сказала Шинкарев толковый, вот мы и повелись! После того, как поговорила с эмбрионологом, решили мы больше не сдавать СГ.

 

Конечно, кого она еще может посоветовать, они же раньше вместе на Галкина работали, "рука руку моет")) НЕТ У НАС НОРМАЛЬНЫХ АНДРОЛОГОВ, я к нему пошла, только для того чтобы моя врач от меня отстала, но в отличие от Консультанта, по месту жительства у меня хоть прием бесплатный!)

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я к Курятовой обратилась первый раз в марте12го года, по направлению из ЖК. Она написала какие справки, анализы собрать, каких врачей пройти. Кстати, я брала заключения о состоянии здоровья не только у терапевта, но еще у кардиолога, нефролога, эндокринолога. И со всем этим я к ней попала только в сентябре того же года. Мне она очень нравится, такая позитивная тетя :)

Странно я тоже по-моему в сентябре 2012, но я только справку от терапевта приносила, больше ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, все зависит от имеющихся заболеваний, я даже к окулисту ходила, глазное дно мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у Курятовой раз, тоже она надавала кучу направлений по всем врачам. Мне показалось бредом то, что она мне дала бумажку с направлением к гинекологу по месту жительства, чтобы та назначила мне мазки и гормоны сдавать. Да еще эта справка от терапевта о том, что я смогу выносить ребенка! У меня даже карты нет в поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, что каксается миомы вот что нашла:

Консервативное медикаментозное лечение миомы матки обычно эффективно при размерах миоматозных узлов до 2 см в диаметре. При таком подходе применяются специальные программы в зависимости от возраста женщины, состояния репродуктивной функции, включающие в себя специальную диету, определенные иммуномодулирующие препараты, фитотерапию, препараты гомепатической медицины, специальные физиотерапевтические процедуры, по показаниям – гормональные препараты и т.д.

 

При таком лечении основными принципами лечения миомы матки являются:

1. Стимуляция иммунитета, активация противоопухолевого звена иммунной системы.

2. Лечение нарушений функций органов эндокринной системы

3. Борьба с инфекциями

4. Нормализация обмена веществ, коррекция пищевого режима и т.д.

5. Коррекция психоэмоционального состояния

6. Симптоматическое лечение: ликвидация маточных кровотечений, регуляция менструального цикла, лечение анемии и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...