Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки,гду можно сдать анализ на антитела к xгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка, очень жаль, что так получилось.. :( Восстанавливайся поскорей и снова в бой!!!!

Девочки,гду можно сдать анализ на антитела к xгч?

у нас в инвитро делают. Позвони в справочную, они подскажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я тоже хотела сделать в инвитро в свое время этот анализ, так они говорили не делают :sorry: может сейчас что поменялось. Позвонить конечно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у нас этот анализ делали уже 2 года назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я на таких попадалась, которые даже не знают какие анализы у них делают. Реально в том году хотела сделать, а на меня как на дуру смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть. В нашем филиале такие умницы работают, все расскажут, объяснят... никогда не хамят.. Я даже у них в процедурке уколы себе делала, когда в протоколе была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, у вас это где? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в новомосковске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в единую-не делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! муж грозится инет отключить, что бы я про планирование не читала! :( Наверное он прав.... Поскорее бы уж на работу, что бы отвлечся... А так или статьи читаю или еду готовить, больше ничего не хочется... Что делать?:( и погода на улице не зовет гулять.....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, смотри красивые картинки и фотки в интернете, очень добавляет позитивных мыслей! А погода скоро позовёт гулять! :smilie_girl_089: И ещё скоро же каникулы! Как я их ждуууу!!! :girl_in_dreams:

 

Вы в каком районе живёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle,  каникулы я то же жду! Можно на работу чуть позже приезжать, а то ребенка к 8 в школу возим и я сразу на работу еду... Живем в Ленинском районе близко к Зеленстрою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу ребенок один в школу ходит (вернее с другом) я его забираю. Заканчиваем в этом году 4 класс. Как на следующий год будет не понимаю. Забирать из школы буду, а он посылать меня подальше , большой елки палки стал. У меня вроде до овуляции мозг вроде не бунтует, время даже быстро идет, но как только на графике вырисовывается линия о все, пиши пропала :malicious: тесты на б сразу бы начинала делать и какой облом когда М приходят. Реально бесит, сама бы отключила этот инет, но я блин на игру в одноклассниках подсела :confusion: да и мои мужики в планшет играют тоже через сеть. Короче у нас тут весело :D Когда же тепло будет чтоб на улице подольше гуляет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 11 класса возить. Живем в пригороде , только на машине добратся можно. Это и хорошо, и плохо.... У меня муж когда надоедает, только мой iPad от инета отключает , сам сидит и мне говорит что ни при чем ;) я уже раскусила эту хитрость. Как поругаемся, инет вырубит и ждет что я к нему прибегу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, это очень важно, т.к. с работы не всегда отпросишься(((

 

девчонки, кто-нибудь делал ИИ, расскажите с чего начинать? А еще самое главное результат какой???

 

irahol, меня тоже интересует стоимость? чтобы сориентироваться ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ты определилась с врачем? кольпоскопию сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нужна колькоскопия если была лапара и гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Пока жду критические денечки))) потом на кольпоскопию к Басовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, сама процедура стоит 7100 р. это если без стимуляции, если со стимуляцией то все зависит как и чем вас будут стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, что-то посылочки все нет! Хоть бы до овуляции успеть получить! Почтовое отделение еще работает по-дурацки!

 

Уже 20 дней прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, мы в заречье, а мне удобно в школу отводить и оттуда на работу бежать, как раз успеваю! Не, ну каникулы конечно всяко счастье! Прям жду недождусь!!!)))) Дочь уже недели считает:)

 

irahol, Мальчики они такие, да и девочки, наша второй класс, а всё туда же, ой, да ладно, хотите, я и сама могу дойти в школу! Ага, щас, так мы и отпустили! Не далеко и всё-таки, мало ли придурков, тем более дорогу переходить надо. И я в одноклассниках в игру играю, как-то муж тоже пригрозил интернет отключить из-за моих Новых земель, но я не сдалась)))) Нравится в куколки играться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, А я играю в заполярье, прям подсела, хотя в игры вообще то не любитель играть :D

 

Natylichka, Иди на почту в свое отделение (куда указывала писать) мне они так неделю не присылали извещение , а посылка у них лежала. Говори мне из Англии должна посылка быть (маленькая коробочка) на имя такое то. Еще можешь у Алесии попросить прислать номер посылки и пусть смотрят. Я тоже наверное уже пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Иваново - по направлению? А главное результат положительный? У мужа нашли пару инфекций, а у меня нет, вот думаю теперь лечиться заставят, видимо ЭКО откладывается???

Иваново по квоте и результат отрицательный.В туле ничего не находили, а как приехала на запуск так нашли и полип и эндометриоз, делали гистеру, а потом в следующем цикле запустили, наверное все таки так нельзя вот и не получилось, а в туле у меня была гуреева - отвратительный врач, больше к ней не ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, irahol, и я в Новые земли играла))) два года отыграла, а как Анюта родилась так ни разу не заходила в игру. Почему-то интерес сразу отшибло))) хотя времени на игру мне хватало бы)

irahol, мы посылку из Германии ждали с автокреслом для Анюты, на горячей линии почты России сказали, что по срокам посылка уже должны быть в нашем отделении связи. Мы позвонили, оказалось, что она там. Причем уже несколько дней. А они и чесались извещением отправлять... Вот так работают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...