Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  вот вот, типа у них народу мало, а почтальон начинает раз носить почту после обеда только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, Ирин, вообще, не понятно и с отслеживанием почтовых отправлений. Одни отделения отмечают, другие - нет. Наше, 41-ое отделение, вообще, не работает с электронной службой. Причина - компьютерная безграмотность. Я довольно много заказов через интернет делаю. И ни разу 41-ое отделение не отметило, что посылка у них! Не умеют компьютером пользоваться, там пожилые работники и заведующая пожилая. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 41 отделение вообще дни эмоции! Мне каждую посылку там потеряли!!!!! Мне пришло уведомлени, похоже тестики, а я позже вас заказывала.. Но в субботу на почте столько народу было, а мы на английский опаздывали с дочерью!

У нас сегодня радостные известия: подруга 10 лет от бесплодия лечилась, после ИИ с первого разв забеременела , сыну 3 года. Голову больше себе не забивали. Сегодня она узнала что беременна 9 недель!!! Весна в действии!!!! Надо напрашиватся в гости ловить чихи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей посылке с тестами сегодня ровно 3 недели!

 

Еще должна уже придти посылка из Швеции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А ты на почту не ходила узнавать как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта работает по 4 часа в день, да еще с обеденным перерывом. Сама работаю и не могу забежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  мы тоже из Германии ждали автокресло. У нас в России сначала потеряли посылку, а когда им люлей из Германии вставили, посылка быстро нашлась :). Какое автокресло заказывали, не макси кози ли? :)

Лена, какое следующее кресло брать будешь? Я пока выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, не Макси Кози, Ромер. вот такой

Ссылки скрыты.

цвет Dark Grape, это вторая посылка, первая была с коляской прогулочной. У нас ничего не терялось, доставка в пределах одного месяца, но почтовые службы в России очень плохо отмечают путь почтовых отправлений. Ромер Саффик Плюс даже с доставкой обошелся в два раза дешевле, чем в том же kindertula. Еще ждем стульчик для кормления Tatamia. Кстати, посылка с креслом даже быстро пришла, всего за 3 недели.

Вы на каком сайте заказываете, если не секрет?

 

Natylichka, irahol, девочки колитесь, что у вас за заказы? Из Швеции?

 

может, и мне надо?...)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташ, забыла сказать, сейчас мы пользуемся люлькой от коляски для перевозки в машине, потом пересядем в автолюльку Cybex, нам ее подарили, думаю, мы ею недолго попользуемся, ну а потом Ромер Сафикс Плюс с изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я заказала у Алесии с нашего бебиплана тесты на Б (намного дешевле). Плюс из Германии на Новый Год заказывала всем детям ( у меня их много -мой, две племяшки и дети подгуг) игрушки через СП в мамкомпании у нас таких даже в России нет , покрайней мере меча светового для своего брала. Плюс из Англии и Америки через СП и посредников уже много раз детям брала вещи, качество супер. (например платье из Америки мне обошлось около 2 тыс.р. у нас такое 4 тыс. руб. меня даже ругали что так дорого, знали бы они цену :sorry: что дешевле) Вот хочу через СП заказать косметику из Кореи (девочка собирает заказики на пробники , они дешевле выходят, чем в обычных размерах). Да еще заказывала продукты и еще всякой мелочи из Финляндии , то же на нашем сайте есть девочка продает, у них своя машина гоняет туда, и она из Питера потом шлет всем, кстати до меня посыль дошла за 3 дня и всего доставка стоила 300 р. А из Швеции это к Natylichka :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, понятно! Я тоже детские вещи из Англии и США заказываю, но не через СП, потому что с оргпроцентом дорого выходит, у меня подруга занимается, вот с ней и заказываю.

Ирин, ты если соберешься из Германии заказ делать, давай объединим усилия! Будет дешевле, чем через СП, а доставку поделим. Может, еще кто присоединиться? Германию я могу взять на себя. Сейчас покупали коляску, стульчик для кормления и автокресло, я с немцами хорошо по электронной почте на английском общалась. Так что могу взять на себя заказ ради экономии на доставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть кто-нибудь после удачного ЭКО? Может клинику посоветуете (по квоте), врачей?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, договорились. :class::porukam2: А если Англию и Америку через тебя :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, можно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, девочки если что я на хвостик сяду. На счет заказа какой нибудь вещи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, приветик и всем девочкам тоже большой привет :girl_bye: Мне сегодня на электонку посредник из Англии прислал новости, что в России большие задержки с бандеролями аж до 60 дней! а у нас как я понимаю вес маленький то бандероль получается. так что сколько нам ждать фиг их знает :sorry: прям ругаться на некоторых хочется :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Знаю,что уже задавала этот вопрос,но все же. Думаю, куда лучше мужа отправить на СГ, в консультант или в цнмт. Консультант ближе и удобнее, а вот как там результаты,достоверные,стоит им доверять, кто-нибудь сравнивал с результатами из других клиник? Про цнмт я помню,говорили,что рез-ты похожи на московские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, последнее время многие ЦНМТ хвалят

 

Сладкоежки давно не слышно... Как у нее дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, моему мужу в цнмт больше всего понравилось)))) и результаты там самые реальные! Только надо заранее позвонить, а то может специалиста на месте не быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) собираюсь вот к врачу и думаю, к кому сходить? Кто наблюдался у Дорофеевой, кому она помогла? хороший ли она врач? слышала вроде про нее, что хорошая) стоит ли к ней идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, Я начинала с нее, она по-моему в уромеде работла? но я ушла оттуда быстро, ничего не могу сказать.

Изменено пользователем Нина 84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, да) она работает в уромеде. а ушли потому что она не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лен, у нас Татамия, мы ею, как качелями давно пользуемся. Да и то, что она передвигается свободно, мне очень нравится. Вожу малыша за собой, пока дела делаю.

Какую колясочку выбрала? Я склоняюсь купить две: одну большую, с надувными колесами, чтоб и зимой проходима была (например, пег перего gt3, вторую - трость (макларен хт, или Инглезина Трип, или пег перего плико мини. Выбираю из них).

 

Мне повезло, у меня знакомые в Германии :)

 

Девочки, если что - я с вами за вещами :)

Лена, если что, я попробую подстраховать с Германией :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня была на почте 26, представляете народу никого!!!!! А посылка оказалась не с тестами....... Как обидно , они как раз через неделю уже нужны:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лена, опять не могу написать в личку :) Подскажи, сколько обошелся тебе стульчик татамия с пересылкой? И можно ли сейчас нам его использовать - нам почти 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...