Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирушок, спасибо, попробую поискать :giverose:

IriSka будет мамой kiSki, конечно же у нас у всех всё получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, спасибо всем за поддержку, я так к вам привыкла, так с вами хорошо и спокойно :friends: А у меня тесты на О. все еще отрецательные... Это нормально? Или пора уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку, я так к вам привыкла, так с вами хорошо и спокойно :friends: А у меня тесты на О. все еще отрецательные... Это нормально? Или пора уже?

Приветик,милая!!!Может у тебя просто поздняя О.?А тесты какой фирмы????я за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ничего себе у вас выходные насыщенные!!!!! :good: :good: :good: Молодцы!!!!Самое главное, чтобы это все было в радость и приносило удовольствие!!!! :dance:

По поводу верховой езды!!!!!Я тебя обеими руками поддерживаю!!! :clap: :clap: :clap: Обязательно запишись!!Сейчас летняя погода и с пользой время проведете и погуляете по парку!!!!Была бы я посвободнее, я бы к вам обязательно присоединилась!!!! :friends:

Солнышко и мои кулачки тебе на сегодняшние мероприятия@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,приветик Ириска! :giverose: Как же мне нравится твой ник!Нежный - нежный! :good: Спасибо огромное за кулачки!!!!Я пока еще надеюсь!!! :beg:

Ну, не будем о грустном!!!Про кабачки!:))))Кабачки моем, режем пополам вдоль.Из кабачков вынимаем мякоть, но так, чтобы туда можно было наложить начинку!Т.е. чтобы получилась лодочка.Оставляем в сторону и начинаем делать начинку. Берем фарш (зависит от того, сколько лодочек ты будешь делать) и обжариваем на сковороде со специями (я использовала хмели-сунели).Обжарили и выложили в миску. В этой же сковороде обжариваем лук и порезанные на кубики мякоть кабачка.Лук обжариваем 2 мин, добавляем кабачки и еще минуток 5 обжариваем.Добавляем это в фарш, туда же режем зелень (укроп, петрушку и еще что любишь). Туда же пару ложек майонеза и пару ложек томатной пасты (у меня был кетчуп).Все перемешиваем и наполняем этой начинкой лодочки из кабачков. Сверху на лодочки кладем дольки донкие помидор. Выкладываем лодочки на смазанную маслом растит. форму и в разогретую до 180 гр. духовку. Я минут через 10 налила в форму чуточку воды и они получились немного тушеные. Через 20 минут я посыпала все ложочки тертым сыром и оставила еще на 5 минут! Все!Достаем и кушаем!Объедение!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Приветик дорогая! Меня так в детстве называли, наверное как большинство Ирин в детстве. Спасибо за рецептик, у меня как раз фарш лежит. Я правильно поняла, что кабачки молодые маленькие? Продолжаю держать за тебя кулачки, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая! как у тебя дела? как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Я медленно отхожу от вчерашнего шока от посещения Г. Вчера даже сил не было написать... По УЗИ всё почти хорошо, я только успела порадоваться: матка в норме, киста ушла, есть доминантный фоликул, приближается овуляция,правда, конечно спайки никуда не делись... А вот инфекции :scratch: нашли уреаплазму, это для меня шок, откуда? но, наверное, даже это было не таким шоком, как, сразу же изменившееся отношение врача : мне почти швырнули анализы и сказали " на, смотри, какое планирование может быть с такими инфекциями?", потом я спросила откуда я могла их получить, на что мне ответили, что "лучше следи за мужем, я же не знаю какие у вас отношения". Девочки, я вышла от туда просто обплёванная, за свои же собственные деньги,почувствовала себя как минимум женщиной лёгкого поведения с сифилисом и гонореей ( но, наверное, даже к ним нет такого хамского отношения)...вышла вся в слезах, соплях (девчонки, которые сидели на приём успокаивали и очень удивились такому отношению)... Так что из планирования я пока выбываю, а за вас, любимые мои буду держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Подскажите,кто знает, долго это лечится и реально ли вылечить за один раз?

 

Куська2010, заинька :wave: не знаешь как сдать анализы у Пескова? Нужно записаться к нему на консультацию и заодно сразу сдать анализы (как ты понимаешь к этому Г. я больше не ногой)? С работой пока тишина (послала резюме, но начальник в командировке на 2 недели, так что буду ждать собеседования). Держу за тебя кулочки, порадуй меня в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, это что за глупости? Причем здесь уреаплазма и планирование? Если бы ты знала про нее как знаю я - то так бы хохотала этой тетке в лицо....Врач совершенно некомпетентен в области планирования и деторождения!!! Поверь мне - я тут сама косультировать пойти могу. Если у тебя ее раньше не было, то Анохина Наталья Николаевна (из Уромеда на 9 мая) вылечит тебе ее с первого раза за 14 дней! Сама у нее лечила, НО....у меня была сопутствующая болячка при которой планирование действительно невозможно. Уреаплазма - условно-патогенная инфекция - есть у всех!!!!, если тебя она чисто физически не беспокоит - зуд, выделения, значит не в активной фазе и лечить не надо. Советую от души - сходи к Анохиной и твою уреаплазму ветром сдует.(повторюсь, она есть у всех, кто живет половой жизнью и не может быть причиной незабеременивания или как-то не так проходящей беременности). У страха глаза велики - а врач твоя - просто школьница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Я медленно отхожу от вчерашнего шока от посещения Г. Вчера даже сил не было написать... По УЗИ всё почти хорошо, я только успела порадоваться: матка в норме, киста ушла, есть доминантный фоликул, приближается овуляция,правда, конечно спайки никуда не делись... А вот инфекции :scratch: нашли уреаплазму, это для меня шок, откуда? но, наверное, даже это было не таким шоком, как, сразу же изменившееся отношение врача : мне почти швырнули анализы и сказали " на, смотри, какое планирование может быть с такими инфекциями?", потом я спросила откуда я могла их получить, на что мне ответили, что "лучше следи за мужем, я же не знаю какие у вас отношения". Девочки, я вышла от туда просто обплёванная, за свои же собственные деньги,почувствовала себя как минимум женщиной лёгкого поведения с сифилисом и гонореей ( но, наверное, даже к ним нет такого хамского отношения)...вышла вся в слезах, соплях (девчонки, которые сидели на приём успокаивали и очень удивились такому отношению)... Так что из планирования я пока выбываю, а за вас, любимые мои буду держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Подскажите,кто знает, долго это лечится и реально ли вылечить за один раз?

 

Куська2010, заинька :wave: не знаешь как сдать анализы у Пескова? Нужно записаться к нему на консультацию и заодно сразу сдать анализы (как ты понимаешь к этому Г. я больше не ногой)? С работой пока тишина (послала резюме, но начальник в командировке на 2 недели, так что буду ждать собеседования). Держу за тебя кулочки, порадуй меня в этом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Солнышко мое, самое первое - не расстраиваться из-за врачей с неуравновешанной психикой!!!!! :no: Согласна с Ириной - это просто некомпетентный врач!!!!! :club: Блин, как же я зла!!!! :rant: Вот есть же такие люди!И они работают врачами.Пипец просто!

Во-вторых, никакой паники!Эта инфекция действительно есть в каждом из нас. И вылезает она тогда, когда ослаблен иммунитет.Для начала сдай колличественный посев на уреаплазму и посев на антибиотики!Это можно сделать в консультанте!Песков этот анализ не берет!По этому количественному анализу уже будет понятно - лечить тебе ее или нет!До этого никаких антибиотиков!!!Мне ее лечили-лечили :hmm: блин, в женской консультации, кучу денег отдала!И потом Песков мне ее за 10 дней вылечил!

Зай, это не тот анализ, из-за которого нужно расстраиваться, слышишь?????!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, это что за глупости? Причем здесь уреаплазма и планирование? Если бы ты знала про нее как знаю я - то так бы хохотала этой тетке в лицо....Врач совершенно некомпетентен в области планирования и деторождения!!! Поверь мне - я тут сама косультировать пойти могу. Если у тебя ее раньше не было, то Анохина Наталья Николаевна (из Уромеда на 9 мая) вылечит тебе ее с первого раза за 14 дней! Сама у нее лечила, НО....у меня была сопутствующая болячка при которой планирование действительно невозможно. Уреаплазма - условно-патогенная инфекция - есть у всех!!!!, если тебя она чисто физически не беспокоит - зуд, выделения, значит не в активной фазе и лечить не надо. Советую от души - сходи к Анохиной и твою уреаплазму ветром сдует.(повторюсь, она есть у всех, кто живет половой жизнью и не может быть причиной незабеременивания или как-то не так проходящей беременности). У страха глаза велики - а врач твоя - просто школьница.

Немного не соглашусь с тобой по поводу того, что если уреаплазма не беспокоит, то ее лечить не нужно. У меня не было никаких симптомов, но показатель уреаплазмы был выше допустимой нормы и до беременности ее обязательно нужно вылечить. Об этом я слышала от компетентного врача. Так что без количественного посева о ней вообще говорить бесмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,Куська2010 спасибо за поддержку и разъяснения!!!!! Она меня действительно напугала. Я ничего не знаю про инфекции. В беременность ничего не было, а потом я не проверялась... Я от неё в шоке... Но лечение она мне назначила и я его уже глотаю: Юнидокс-салютаб 0,1*2р. - 14 дней, офлаксацин 0,2 *2р. -10 дней, трихопол 0,25*2р - 10 дней, флуконазол 2т. - 1 в начале и 2 в конце лечения, гексикон 1 св.*2р.- 7 дней. ПЦР контроль через 3 недели. Я так поняла, что у меня ещё до кучи нашли и молочницу (флуконазол я заменила на флюкостат, если это спасёт...). А что лучше сдавать мазок или кровь на инфекции? И насколько показателен мазок? У меня знакомая сдавала в беременность на инфекции, нашли и назначили лечение, а она пересдала кровь и там ничего не обнаружили...может пересдать, или мазок более показателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, до беременности эту инфекцию лечат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае наличия воспаления в микрофлоре влагалища - сейчас со мной в консультацию ходит много беременных девочек, у кого она есть - просто в безопасном титре.

Berry-15, лечение кошмарное - куда столько антибиотиков? Муж лечится вместе с тобой? Если нет - смысла в твоих таблетках нет - его, по хорошему, надо отправить к урологу - сдавать мазок. Во время лечения никакого секса. Анализ только методом ПЦР (мазок), кровь на эти инфнкции не показательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, муж конечно тоже самое глотает,вчера сразу же и начали, чтобы время не терять. А зачем ему сдавать? Если есть у меня у него ведь тоже найдут? Г. сказала после лечения через 3 недели прийти и сдать анализ опять мне, а мужу сказала не надо.

 

Я так поняла, что воспаление во в?@#$%& у меня есть, тем более есть спайки (хотя спайки были и в беременность, а инфекций тогда не было). Короче я совсем подавлена и запуталась...главное, чтобы вылечить,больше не хочу проходить через это унижение... Следующий раз пойду сдавать анализы в Консультант или Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, не обязательно, что у него есть - но, если лечится, то пусть - лишним не будет, просто некоторых мужчин не заставишь таблетки глотать просто так, пока диагноз не увидят. Раз воспаление есть - лечить надо обязательно. Это не унижение, поверь, уреаплазма в повышенных титрах может быть у всех, как правильно кто-то из девочек написал, смотря вкакой момент анализ делать - даже на фоне стресса. Кстати, планировать можно в следующий цикл после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, он у меня ответственный и сразу же сам побежал за лекарствами. А про унижение - это я по поводу реакции этого Г. Она фактически обвинила меня и мужа в разгульной жизни и вдруг при этом мы ещё смеем планировать...Правда сказала, что у меня это единственное препятствие для беременности - хочется в это верить... А почему после такого количества антибиотиков можно планировать сразу? Это нормально? А то я думала придётся ждать пока обновиться сперма?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, это еще одно заблуждение, идущее от несведущих гинекологов - антибиотики современного поколения выводятся из организма за неделю.

Держи ссылку (по-моему давала уже здесь где-то) - крайне полезный сайт - ответы на вопросы дает практикующий акушер - гинеколог известного центра Москвы - сама пару раз задавала разные вопросы - ответ дает обязательно, но не сразу, а ты свой случай наверняка так найдешь - не задавая, вопрос.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Спасибо огромное!!!!!!!!!! Сейчас буду изучать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик! Berry-15, Уреплазма не смертельна, но лечить надо обязательно, особенно если титр будет повышен. мне уже не один врач это говорил, тем более планирующим! у меня тоже раньше не было, потом появилась, сейчас вот как раз ее лечили, надеюсь вылечили. лечение похоже на твое. все будет хорошо! думаю в июле уже присоединишься к планирующим! а Г твоя настоящее Г! что за врач, поделись с нами чтоб не дай бог не попасть к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: я знаю, что не смертельна,просто не могу понять откуда взялась и почему сейчас решила вылезти...Конечно же мы будем лечить, здоровье ребёнка важнее, ну ничего ещё немного подождём и потом ВСЁ БУДЕТ... А что значит ТИТР? Я сдавала просто методом ПЦР, там нет на листке никаких значений, просто напротив Уреаплазмы стоит печать ОБНАРУЖЕНА... Я правильно поняла, что лечить 2 недели, потом 3 недели ждать и пересдавать анализ? А половой жизни в это время совсем никакой, целых 5 недель :blush: (даже больше, ещё анализ дней 5 ждать или где-то быстрее делают?)?

Ты уже скоро будешь пересдавать? А где ты сдаёшь и каким методом(ПЦР, кровь...)?

 

Г. ведёт приём в диагностике (сама из Областной), девчонки отзывались о ней как о хорошем специалисте и диагносте, но вот характер :bad: , а я из-за своего спокойного характера не могу поставить на место таких людей, теряюсь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Анализ называется посев на чувствительность, сдаю на пушкинской. там не нужно направление, просто говоришь что надо сдать. и женщины достаточно приятные работают. да, я уже скоро пойду сдавать, правда делают они его 2 недели, обычно только после него назначают лечение. действительно странный врач у тебя! а еще мне вчера подруга сказала, что хорошо посидеть над парами крапивы, т.е заварить ее в тазике кипятком и посидеть над ней, а потом подмыться этай водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,спасибо :giverose: т.е. приходишь, оплачиваешь и сдаёшь? Это мазок? А крапива это от Уреаплазмы или для общей дезинфекции влагалища? А если я сейчас уже пью эти лекарства, есть мне смысл потом сдавать бак. посев или можно опять ПЦР? Что-то я вообще в этом запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Во время лечения лучше вообще ни ни, а после лечения презики пока анализы не увидишь. это нам врачи так сказали. мужу конечно надо бы тоже сдать, теперь хотя бы после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, поднимаешься на второй этаж в 17 кабинет, говоришь что тебе надо сдать и там же оплачиваешь. через 2 недели там же забираешь. Только не помню сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо, а то мне до конца ничего не объяснили, хорошо я у неё догадалась спросить что значит без половых контактов, а то и это не объяснила бы. Я спрашиваю "во время лечения предохраняться?", а мне "вообще никаких контактов", я уж побоялась спросить "что, на все 1,5-2 месяца", а то вообще за маньячку примут :grin: Спасибо хоть медсестра объяснила как пить и когда сдавать анализ и хорошо, что Вы у меня есть, а то бы погибла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...