Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да уж, с посылками подстава! Я надеялась хоть к овуляции успеть получить! Вчера все 27 отделение подняла на уши, нету моих посылок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, да, мы тоже купили Татамию. Сегодня с почты позвонили, сказали, что посылка пришла. Завтра заберем Татамию нашу. Качели у нас электронные... Я смотрела интервью с супер продвинутым педиатром, он сказал, что начинать прикармливать нужно на руках, а уж потом, сидя на детском стульчике. Наверное, Татамии придется постоять немного, подождать нас))) Да, мне тоже Татамия понравилась, в том числе, тем что можно свободно передвигать по квартире, и еще подножка там "растет вместе с ребенком". Коляску мы получили Peg Perego Book, да, я ее тоже брала для нынешнего лето-осени-зимы-весны, а потом закажу Макларен. Не знаю, какой... Наверное, Макларен BMW... Спасибо, за предложение о помощи. Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё нормально с немцами))) Они очень дорожат своей репутацией и все делают аккуратно.

Кстати, по почте России посылки идут быстрей, чем по EMS. Как минимум на неделю быстрей! Я удивлена

pava00, Аня, я тебе напишу, сколько он обошелся, когда посылку получу, посмотрю в накладной, потому что уже не помню... Но у меня скидка там была - 10 процентов, так я много заказа. Ань, а ты знаешь, что на все товары из Германии россияне получают скидку 19 процентов?

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Похоже, посылку можно не ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в нашей стране все через одно место :girl_cray: Блин я зла как собака, всем бы нашим управленцам :fight::quarrel: Я то еще может свои тесты на б к дню Х дождусь, а ты Natylichka походу с тестами на О обломалась :regulations: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, По полной программе! Да еще подруге подарок на ДР закзала, ДР уже прошел... Так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем не радостная статья про почту! Но с другой стороны я получила сегодня посылку их Китая . Посылка пришла в течении месяца. Будем надеяться что и эти не очень задержатся... Хотя в нашем случае каждый день важен....

Сегодня встретила одну знакомую, сильно беременна ( до этого никак не получалось, чуть моложе меня) может это весенний знак?!;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне вот написали, что если посылка большая (посылка) то ее быстрее таможня смотрит, а если как у нас маленькая (бандероль) то до 60 дней. Natylichka как я тебя понимаю, мой малый тоже с мечом обломался мы ему на Новый Год заказывали, а получил только на День рождения :Crazy: но рад был очень.

 

ЛНЮта, пусть для тебя это будет самый заразный беремчатый знак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, забыла написать, Татамия идет от 0 месяцев, так как сиденье делается шезлонгом.

 

ЛНЮта, irahol, девочки, посмотрела сюжет про почту...Думаю, не стоит слишком слушать то, что говорят на телеканале "Дождь", такой канал... эммм... им главное прокукарекать. Это я говорю, как человек, имеющий некоторое отношение к СМИ.))))) Недавно было интервью на ТВ с какой-то тетей с таможни, и она сказала, что решают вопрос о том, чтобы м/н посылки шли напрямую в города-адресаты, а не через Москву, как сейчас. Это увеличивает их путь. Корр в сюжете сказал про сложную ситуацию в Пулково. Моя посылка 4-ого апреля ушла из Пулково, уже - в Туле. Таможню в Пулково посылка проходила один день, это недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, мне эта новость из Англии пришла от посредника у которого я закупалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт отзывов о доставке посылок, там все пишут, что посылки застряли аж с середины января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я получила из Китая была бандероль( чехлы для iPad приехали их по разным пакетам расфасовали, вот я и решила что это тестики ). Так что в посылках как в беременности процент, что приедет вовремя -есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из Китая посылку ждем с начала февраля, думаю не дождемся :girl_mad: Но нам деньги уже вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  почему колясочку именно Бук выбрала? У нее колеса какие в смысле состава (пластик, резина), не пойму.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, конечно же, не пластик. Это плотная резина. Пластик мы даже не рассматривали. Book - новая разработка, конца 2012 года, ее еще даже в Чиполлино нет. Сиденье в ней очень большое, существенно больше, чем в других моделях, таким образом, она хорошо подходит для зимы, когда ребенок в верхней одежде. Кап большой, можно закрыть ребенка полностью. Для меня важна была ручка, в Book она цельная, а не как две тросточки. Ну что еще?.. Не помню, что еще)))))))))))) Ну и трехколесные модели мы, вообще, не рассматривали. А вот что! Колеса должны быть проходимы: задние довольно большие, передние чуть меньше. В Pliko3 передние и задние маленькие....

Сейчас у многих прогулок такая резина, у Perego, по-моему, вообще, нет надувных. Надувные есть у американских производителей.

 

Natylichka, не знаю, Наташ, пишут, наверное, много всего: в конце января мы получили посылку из Англии без проблем, в конце февраля пришла посылка из США, тоже без проблем. Долго, полтора месяца, ждали перед Новым годом из США, но это были праздники, много было заказов. Лучше всего звоните на горячую службу почты России и спрашивайте

 

ЛНЮта, скажи, пожалуйста, а с каких китайских сайтов ты заказываешь, и сколько стоит пересылка?

 

Detki, Наташ, а вы прививки Володе делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! я начала ездить в Москву, пока ни чего хорошего, гармончики шалят прогестерон высоковат, завтра опять поеду, как будут новые новости обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Давай конечно пиши. А то я уже за переживалась, думаю куда ты пропала? Удачи тебе в завтрашнем дне! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Держим за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все наладиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте. Сегодня у дочки подруги Годик. Отметать хотим в выходные. Но подруга объездила фемили клаб и еще в 1 кафе, все забито. Где можно отметить днюху для ребенка чтоб там были горки и развлекуха. Цена не имеет значение (имеется ввиду стоимость блюд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, у пег перего gt3 колеса надувные. Но вы 3-х колесники не рассматриваете, а для нас - это вариант :).

 

Делаем, конечно, прививки. Но отстали от графика, мед. отводы были.

 

Посмотрела краш-тесты, решила снова Макси-Кози брать. Кстати, про Макларен БМВ я тоже думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а, да, возможно, GT3 я не смотрела. В американских трехколесных - тоже надувные. Говорят, они неплохие. Но мы не смотрели трехколесные, по некоторым отзывам они плохо устойчивы... Но не знаю, я их не катала. Мало ли что говорят)))). Будете Maxi Cozy брать? Да, они хорошие. Просто нам Romer больше по душе. Наверное, любовь к немецкому качеству сказывается :)

 

Detki, Наташ, а где ты Maclaren BMW смотрела? Цены хочу сравнить

Ой, а GT3 и есть трехколесная))) Я ее с другой моделью спутала. Извини

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Привет! Подскажи, а что делали, если обнаружили эндометриоз? Лечение или лапара?Откуда берется эта "зараза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  напрямую с китайских не заказывала. Я на eBay пасусь ;) ничего особо дорого не заказывала . Я чехольчики для телефонов люблю оригинальные. Муж к ружью девайсы заказывает. Из дорогого из Германии кофемашину заказывала ( дешевле на 18 тыс руб доставка была ровно 2 недели! ) теперь этот сайт для русских закрыли (

А так детскую одежду заказываю, очень люблю

Ссылки скрыты.

качество супер! После интенсивной носки несколько лет не стыдно отдавать другим!;) особенно классно когда там распродажа!

 

Сегодня сдавала прогестерон в Инвитро. Сказали что результат будет только завтра!!!! Я опечалена, так удобно туда ходить было и скидка была...... Сказали что если в первый поток попадете, то сегодня, но гарантировать могут только завтра :( загруженность лаборатории.... До сих пор результатов нет:( надо менять лабораторию, я завтра к врачу уже должна была идти. Девочки, подскажите куда теперь податся, где есть качество и делают за 1 день?! Следующий анализ ХГЧ , ждать два дня терпения не хватит!;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, не переживай! Результат из Инвитро будет с минуты на минуту! Они всем так говорят... я сдаю очень часто там, муж, мама! Результаты всегда с 20 до 21 присылают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Мне тоже интересно))) Что-то у Басовой аншлаг , на прием не записаться((( ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...