Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka,  я до этого то же всегда в Инвитро сдавала, мне про следующий день впервые сказали:( вот и задумалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, результат может и 23-00 и позже быть или рано утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, я тоже спрашивала раньше, а сейчас они стали всем говорить, что на следующий день до 14:00 результаты ждать. Сказали, что так перестраховываются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо! :flower: посмотрю сайты! прям спасибо-спасибо-спасибо!

может, Гемотест лучше, чем Инвитро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я спрашивала у девочки из Германии, есть ли у них в продаже Макларен БМВ. Говорит, есть. 380 евро стоит, ищет подешевле :). Напишу-ка подруге в Лондон, может у них заказать будет выгодней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, скажи, пожалуйста, а с этого сайта

Ссылки скрыты.

есть -19 процентов для России? Не помнишь, сколько доставка обходилась? И зависит ли цена доставки от веса посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я не поняла принципа доставки , мне показалось от стоимости, ну может от веса. Когда оформляешь заказ там стоимость высвечивается. Ты положи в корзину , но заказ до конца не доводи , увидишь стоимость . Там по окончанию сезона бывают супер скидки, вот тогда самое время заказывать ! Если страницу читать через переводчик заказ не проходит, я обычно открываю две страницы, одну родную, одну через переводчик выбираю тут, а заказываю на родной странице.

Там вещи хлопок натуральный, цена соответственно не дешевая. Мне в свое время этот магазин посоветовала подруга из Америки. Они там на нем помешаны. Типа вещи, которые можно включать в наследство;) У нас вещей много уже там куплено , большемерят по размеру. с сарафаном из этого магазина получилось смешно: приезжаю к дочери в лагерь, смотрю девочка идет в таком же.... Я так поразилась.....процент вероятности то близок к нулю....расстроились , оказалось дочь дала поносить ( потом была наказана!)

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, 285 фунтов на английском сайте BMW стоит. В рублях приблизительно на 1 000 дешевле получается. А в России BMW еще нет, ее только в феврале в Барселоне презентовали

 

ЛНЮта, спасибо, надо попробовать

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, я не очень богата, ушла когда почувствовала вытягивание денег :)

 

КатенькаТула, записываюсь к Басовой за 2-3 дня, уж не знаю с чем это связано. Зато к Михайловой без проблем попадала два раза))

 

Девочки, не подскажите что назначают при плохой морфологии спермы?

Изменено пользователем Нина 84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84,  нам назначали спеман. Про него много отзывов положительных и относительно не дорогой. До этого пил спермактин цена космос! А толку не увидели...

 

Получила анализ из Инвитро. Даже не знаю: прогестерон 38,9 при норме 7-56,6 . Я сейчас на утрожестане, до этого в цикле без стимуляции прогестерон был 43,4. Врач говорил, что для сохранения беременности прогестерон должен быть ближе к верхней границе..... Что то я загрузилась..... Горе от ума .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прогестерон где то около нижней границы :chih:

ЛНЮта,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а о каком сайте вы говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, урра!! Поздравляю! Как у вас дела? Уже дома? Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю!!!! ростите здоровенькими! и побольше спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ура!!! Поздравляю вас!!! Спокойных вам ночей, расти здоровеньким на счастье маме с папой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 Поздравляю и желаю вам здоровья, счастья и всего самого отличного))) Берегите свою кроху!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ~``Окс@н@``~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Стала мамой ты теперь,

На руках комочек,

Хорошо все будет, верь,

У тебя сыночек!

 

Поздравляю я тебя

С появленьем сына!

Дарит счастье пусть судьба

Этому мужчине! :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ЗдОрово! Мои поздравления! Ты сама справилась? :) 4-ого апреля... Это, вроде, день-в-день от ПДР??? :Hello:

 

Сладкоежка84, вы приблизительно как мы, у нас был вес 3 250, рост 52))) Лена, теперь - ТОЛЬКО ГВ!!! Удачи! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, еще раз поздравляю с рождением сына

Ссылки скрыты.

! Про вес и рост прочитала) МОЛОДЦЫ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, с рождением малыша! Ура!!! Как вы?

 

MissB, Лена, я заказала-таки БМВ. Отличная коляска. Все взвесила и решилась! :) Заказала допы: москитку, боковую сумку, чехол для коляски и подстаканник. Дождевик в комплекте. Очень рада! Теперь буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ураааааааааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю! Крепкого здоровья, спокойных ночей и побольше молочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  мы чуть выше на странице обсуждали

Ссылки скрыты.

 

Сладкоежка84,  ты совершила чудо!!!!! Поздравляю с волшебством!!!!!! Молодец!!!! Любви и здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка, поздравляю от всей души!!! Растите здоровые и крепкие!

Девочки,вопрос-к какому врачу-урологу лучше отправить мужа? Получили результаты СГ - все отлично,кроме PH и объема - немного ниже нормы. В цнмт сказали,что эти показатели могут говорить о воспалительном процессе,нужно дополнительное обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я раньше не верила что на Гастелло спермограмму делать бесполезно. теперь блин и сама обожглась. Сколько сдавали - всегла все в норме было. Сдал в ЦНМТ - морфология на нижней границе нормы. вообще капец(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...