Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, ну хорошо! А почему "решилась-таки"? Какие-то сомнения были? Чехол у BMW в комплекте, кстати. Какой цвет выбрала? И на каком сайте всё же заказала? Точнее из какой страны? Мы Макларен на будущее лето будем покупать. Думаю, что до середины лета в люльке откатаемся, а потом в Book до весны пересядем. Кстати говоря, вчера общалась с девочкой, у которой модель немного похожая на Book, только более раннего выпуска, говорит, что хорошо она по снегу идет, ну а по "калмышкам", конечно же, нет. Ну и наша Inglesina по "калмышкам" не ехала. Это ж для Италии делают, а не для непроходимой Раши!

 

Detki, Наташ, а я сумки для колясок больше покупать не буду. В Inglesina она в комплекте, а так я купила мамскую сумочку Ju-Ju-Be на американском сайте. В ней куча отделений, всё продумано-продумано. Я довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, Лен, мы точно до середины лета в люльке не улежим :). Мы довольно длинные и любознательные :))). Макларен пригодится уже летом, это точно. Плюс, мы полетим куда-нить в отпуск, где трость уже необходимость. А "решилась", потому что цена приличная для трости. Вышло около 21500 руб (для сравнения Инглезина Трип и пег перего плико мини у нас в Туле - меньше 7000 руб.). Я в кенгуру посмотрела, там пустая Макларен БМВ 25000 стоит, и то в анонсе. Кстати, чехол у нас не идет в комплекте почему-то, идет дождевик. Заказываю в Германии.

 

У нас люлька тоже Инглезина, меня ваапсче в ней все устроило, я осталась довольна. :)

 

Слушай, это ж супер, если бук так хорошо едет! Считаешь, стоит присмотреться к ней? Мне в ней нравится компактность и ты говоришь, что широкое сиденье. А капор там большой? Малыша до бампера укроет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 Поздравляю!!! Желаю счастья и здоровья все вашей семье! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну вам да, летом не усидеть в люльке, вы же старше нас на месяц. А мы раньше шести точно сидеть не будем, сейчас только приподниматься начали.

Наташ, чё-то дороговато... Ну а что ты не сказала, что будешь заказывать? Я бы тебе ссылку прислала с английского сайта, там дешевле.

Ссылки скрыты.

вот она. Там написано: Included: Shopping basket, hood, carry handle, rain cover. Hood - это ведь "чехол", вроде...Цвет-то какой выбрали?

А что за Кенгуру? Я такой не знаю, надо посмотреть.

Да, капор в Book до бампера закрывает. Не знаю, не знаю... Смотри сама... Тут советы - дело такое... Ты говорила, что трехколесная вам подходит, так что не знаю...))) У него еще в капоре сетка есть, можно ее открыть и смотреть, что ребенок делает

Мы, может быть, в Крым поедем, но на машине. Или, если всё сложится, то в Черногорию

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, о воспалении говорит повышение лейкацитов! А PH варьируется от СГ к СГ, да и объем также. Так что можете не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С удовольствием прочитала статью " Тайны зачатия и ранней беременности" делюсь ссылкой

Ссылки скрыты.

очень профессионально, просто и интересно написано;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulichka, спасибо.) успокоили меня немного) лейкоцитов у нас как раз мало,а вот что касается объема,то я всегда замечала,что у мужа ее небольшое количество выделяется,когда-то больше,когда-то меньше. В Цнмт видимо перестраховываются и предлагают проверить все возможные причины. Я пока иду по плану своего обследования-в этом месяце все гормоны, узи, кровь на АСАТ (антиспермальные антитела),дальше уже мужем займемся,если понадобится. Пока не знаю,стоит ли посткоитальный тест делать,уж очень неинформативные результаты порой бывают. Вот интересно,другие врачи,помимо Пескова, тоже этот тест предлагают делать или диагностируют имунное бесплодие другим способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  Лена, это цена уже с дополнительными аксессуарами, а цвет Silver. Я посмотрела на англ. сайтах - с моими допами выходило на 500 руб дешевле. Но я ни разу из Англии не заказывала, да и девочка в Германии молодец, все обзвонила быстренько, узнала.

Hood - это капор.

В Черногорию тоже на машине хотите?

Сайт кенгуру: www.keng- шоп.ru Слово "шоп" по-англ. напиши только.

 

Про советы - ты права, каждому свое. Но мне интересно твое мнение, ты не бездумно покупаешь бренд или цвет, молодец одним словом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, мне сегодня приснилось что я родила девочку 4200, 50см :D , даже ночью мозг не отдыхает.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Ого.... девочка прям совсем не крошка :D Удачи тебе!!! Чтоб этот сон сбылся как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо princess@ , а ты сейчас собираешь док-ты на ЭКО?

 

я читала у вас сперма оказалась не очень хорошая, вы куда нибудь обращались с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, а, понятно, ну тогда, да, наверное, так и получается по цене. Наташ, а тебе не жалко будет в багаж такую дорогую коляску сдавать. Там вещи швыряют совершенно бесцеремонно. А ты на каком германском сайте заказываешь?

Да, в Черногорию тоже на машине.

Спасибо на добром слове)

 

Девочки, как мне хотелось верить, что история с 500 тысячами тонн на почте - утка, ан, нет! Вчера тоже эту информацию слышала из других источников. Блииин!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аСладкоежка84, от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими. крепенькими. Радуйте мамочку :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а вам уже сказали, что дочка будет! Это очень здорово! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да....узи сделали сказали...девочка. Правда я думала что мальчик. Но какая разница..главное что все хорошо :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Мне сказали в мае приходить на 5-6 дц, и уже с готовыми анализами на гормоны, думаю что быстро встану в очередь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я тоже сначала думала, что мальчик, не знаю почему... Но с 17-ой недели уже было видно, что девочка. Девчушка - это очень мило :kiss2: (это не в обиду мальчикам :embrace: ) (мы следующего мальчика хотим :tectik: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Конечно будет следующий мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Как я рада, поздравляю. Девочка это классно.

 

//MissB//, Как говорит моя крестная нянька есть, пора родить ляльку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  не жалко. Швырнут пару раз всего, а кататься нам на ней ого-го сколько. Читала, Макларены прочные, практически ни у кого не страдают.

 

Я не на конкретном сайте заказываю, мне в Германии заказывает знакомая. Я кидаю ссылки на то, что хочу купить или просто прошу поискать подешевле.

 

Это ск до Черногории км? Тяжко, наверное, на машине малышке будет, придется часто останавливаться, давать четко в горизонт. положении полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, не знаю, не знаю, посмотрим насчет Черногории и как ехать. Еще ничего конкретно не решили.

Ты - оптимист насчет "пару раз кинут". Недавно сюжет по ТВ был, как разгружают багаж в аэропортах, и видео есть на youtube. Смотри, конечно...

Наташ, а ты имеешь 19-процентную скидку, если знакомая тебе покупает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Поздравляю, растите здоровенькими!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да пусть кидают, ничто не вечно :).

 

Если серьезно, то главное для меня удобство, комфорт, безопасность ребенка и собственная. Маки одни их самых долговечных, при том, что так же одни из самых популярных в перелетах. Не даром их катает весь мир.

К тому-же мы и по области ездим отдыхать, на шашлыки ходим, на рыбалку, ведем активный образ жизни, для нас качественная трость - это необходимость. И пусть эта необходимость будет немного с приятным люксовым вкусом :).

 

Лен, трости можно сдавать у трапа и получать там же. Их отдельно прячут, и в более щадящем режиме :).

 

Нет, у меня нет скидок.

 

Я Крым очень люблю, Крым - это мое. Загадили его, конечно, в последнее время. Так туда хочется, и даже родственники имеются, но с малышом в этом году не поеду. Крым для меня - это активность, а вот Турция самое то, чтоб лениво погреться. Кстати, до Симферополя можно на самолете. Или вы принципиально на машине?

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...