Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, тогда, конечно, здорово, если можно сдавать коляски у трапа! Буду знать.

Нет, в Крым, если ехать, то ТОЛЬКО на машине. Для нас на машине удобней. И вещей можно взять, сколько хочешь, и потом ездить, куда захочется, хоть весь Крым объездить можно.

А мы в Турцию или Египет, наверное, не скоро поедем))) Я больше склоняюсь к Адриатике, не знаю почему... Наверное, потому что там питание лучше, более здоровое и тд, и природа богаче, да и русских меньше. А потом, когда постарше будем, хочется девочку в Европу отвезти. Я уже придумала "детский" маршрут по Чехии)))) Но пока это мечты, мечты)))

Мне кажется, для каждой мамы комфорт и безопасность ребенка - главное...

Наташ, скидка 19 процентов - у каждого покупателя не из страны Евросоюза. Это, так называемый, налог VAT, его платят все, кто в Евросоюзе, пока Россия не вошла в союз, у нас вот такой приятный бонус на покупки из Германии. Потому я и брала в Германии так много вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, Спасибо....теперь главное еще доносить и родить :) Вы давайте не отставайте. Этот год должен быть плодотворным!

 

princess@, скоро на процедуры??? кулачки держать буду. Дай бог чтобы все сложилось. Сама была в такой ситуации как я тебя понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, какие процедуры? сори не поняла. я буду второй раз на эко по квоте становиться в мае, а пока дома делаю уколы и пью таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, на счет мало русских.... В Черногории их до фига! Мы все тоже туда планируем. Я писала уже, у моей тети там дом на побережье Адриатики... Она говорит, раньше было много соседей из Европы, а теперь там русские все дома скупили, и ездят их тоже туда много очень отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а какие уколы делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, :D :D :D правда что ли? Уже и там Раша? Ань, мне почему-то кажется, что там всё-таки несколько по-другому отдыхают, чем в Турции или Египте. Мне знакомая рассказывала, у них там домик. Мне нравится то, что там на машине можно поездить, если не своей, то на прокат взять не сложно))) Выбирайтесь к тете, мне думается, вам там очень понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наши везде :D :D ... Я бы с удовольствием, но туда прямой поезд не идет, а на машине, наверно, будет трудно - мы еще маленькие :) А самолеты муж мой не признает. Мой брат там проводил медовый месяц - цены, сказал, ниже чем у нас на юге, а природа и сервис - не сравнить, конечно.

Девочки с детками, подскажите. Нам почти три месяца, днем спим минут по 20-30 - не больше. И частенько хочет заснуть (днем) и не может - отсюда прям истерики невероятные! Как у ваших деток было в этом возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с детками, подскажите. Нам почти три месяца, днем спим минут по 20-30 - не больше. И частенько хочет заснуть (днем) и не может - отсюда прям истерики невероятные! Как у ваших деток было в этом возрасте?

не помню, в этом ли возрасте, но такой период был, причем около месяца, наверное. И не только ночью, а вообще в течение суток, так и спали по 20-30 минут. Потом как-то все прошло само по себе и даже когда зубы начали резаться, все равно спали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Мне Гуреева сказала делать циклоферон 1 раз в 3 дня :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, очень хороший препарат, я колола , так как у меня нашли герпес. после курса уже два раза брали ткань на анализ и ничего не находили. вот только нашли папиломавирус, но моя гиня сказала лечить после того как рожу.

 

ТатиЯ, стараемся :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, на машине, пожалуй, трудновато. Надо мужа на самолет настраивать)))

Ань, у нас также было. Днем спала по несколько раз по 20-30 минут, начиная с полутора-двух месяцев, раньше спала подолгу. На улице спала по 2-3 часа, смотря сколько гуляли. Сейчас спит днем только на улице, тоже по 2-3 часа, дома - только после кормления может прикорнуть у меня на руках. Мне кажется, дневной сон дома начинается у детей постарше. Может, я и ошибаюсь, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  получается, что не я покупаю, а девочка в Германии, она мне просто пересылает, поэтому и скидка не полагается. Я так понимаю, ее получают, если напрямую в Россию закаывать из магазина. Лен, там, сама знаешь, и без скидок все дешевле.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, мы не одни такие... :) а то наш участковый педиатр на мои слова про истерику, сказала, что мне нужно бабку найти, чтоб заговорила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, на груди тоже не может заснуть? Мы так спали, если беспокоил животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, проще в коляске или в кроватке укачать.. и стала в дневной сон пеленать, на руках жарко - не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Приветики! А что делали. если нашли эндометриоз???Лапару???

 

Нина 84, Это хороший сон. О чем мечтается, то и снится, правда я много раз сны видела, что рожаю, или уже родила, но пока -это только сны... надеюсь у тебя в руку сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, и я надеюсь что КОГДА-НИБУДЬ этот сон сбудется :)

princess@, а какие анализы просят во второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, обязательно все сбудется, и у вас , и у нас)))) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, какие процедуры? сори не поняла. я буду второй раз на эко по квоте становиться в мае, а пока дома делаю уколы и пью таблеточки.

ааа...только еще подавать. А у тебя яйцеклеточек не осталось? Не замораживали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ты писала про сумку jujube, у тебя какая? У меня в Инглезине в комплекте была, у Макларена довольно дорогая и идет отдельно.

 

milana83, Приветики! А что делали. если нашли эндометриоз???Лапару???

Как его нашли? Он же не диагностируется вроде? Мне энд-оз нашли на лапаре, удалили очаги. Еще могут ввести в искусственный климакс. Палка о двух концах и надо врачу смотреть конкретный случай, что лучше: лапару, иск. климакс или лапара + иск. климакс.

 

Пардон, я думала это всем вопрос, обращения не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, У меня в выпеске было что то написано, вот она и сказала что был воспалительный процесс и надо пролечить его чтоб в следующий раз все получилось :sorry:

 

Нина 84, Я точно пока сама незнаю, мне сказали придти в мае с анализами ФСГ, ЛГ, АМГ , ИНГИБИН В. Вот такие у меня дела ;) . А ты что про второй раз спрашиваешь? Молись чтоб с первого раза все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, :sorry: не-а не знаю))), ну, может, у твоей знакомой и дешевле получается купить, хотя в интернет-магазинах цена ниже обычно, чем в рознице, а еще -19 от цены в интернете... А сколько же доставка обходится через твою знакомую, если не секрет?

Ju-Ju-Be не идет в комплекте к коляскам. В ИНглезине у меня тоже сумка есть, но она не удобная: широкая и глубокая, я в ней ничего найти не могу.

pava00, педиатр в шутку сказала так?)))

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, страшно ..вот и спрашиваю. куда пошлют.. читаю отзывы о клиниках, и порой думаю, что наверно лучше не читать вообще.надо настраивать себя на позитив, не знаю только как это сделать :) . муж сдавал сперму в ЦНМТ, ему говорят мол к НИМ посылаю теперь на ЭКО...блин это так пугает :girl_cray: есть ли там специалисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ju-Ju-Be вот такая

Ссылки скрыты.

, цвет Lotus Lullaby. Она специальная "мамская", там видеоролик есть, презентация

Я не специально жирным текст выделила, так получилось...

С Ju-Ju сумкой я даже больше к коляскам покупать не буду, ее вполне достаточно

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с вопросом. Есть ли у вас знакомые в Украине. Мне нужно спрей для носа купить, а у нас его нет даже под заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...