Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

irahol,  я через две недели поеду в Белоруссию. Если там есть, могу привезти;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, правда, посмотри пожалуйста мне нужен делуфен, он гомеопатический при ринитах, гайморитах и синуситах. стоит в районе 350 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Говорят можно выбирать клинику, так что когда будешь писать заявление попроси на Опарина (хвалят вроде бы).

 

А про ЦНМТ это будет пипец если туда будут посылать, я надеюсь на Москву. А то вообще печалька будет, это все понятно что там специалистов нет и не будет, сделают жалкое подобие ЭКО. Если будут туда отправлять то я откажусь от такой услуги, толку просто не будет, смысл время терять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, педиатр в шутку сказала так?)))

Если бы.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! а о чем может говорить высокая температура в первой фазе?

воспаления нет.... я прям вся в расстроенных чувствах... не могу уже,так хочется малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, н-даааа... что тут скажешь... Аня, вообще, это вполне нормально, что малыш так мало спит в три с месяца, они же начинают вести активную жизнь, очень любознательные, впитывают много информации. Только родителям, конечно, не отдохнуть))) А как на улице: спит? Она ведь может на улице отсыпаться, а дома уже время - бодрствовать))). Нам все врачи и массажистка сказали, что сон короткими урывками - это нормально, и иногда для отдыха он дает больше, чем если ребенок проспит пару часов подряд. Не волнуйся! Сил тебе побольше (и нам всем тоже))))

 

!Аленочка!, а гормоны ты сдавала?

офф. Смотрю на твою линеечку и прям вздрагиваю)))) Мы - против бутылочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас очень не хороший режим: 1. увеличивать объем смеси за одно кормление она не хочет (или не может..), поэтому едим мы теперь каждые 2 часа, ну 2,5 иногда. 2. Она поиграет минут 30-40, капризы дальше - хочет спать. Вот поспит 20-40 минут, встает. Но укладываю днем спать с криком. 3. И на улице спит минут 40 - просыпается дальше...

Так и живем... врач молчит - только бабку и крестины предлагает в качестве "лечения" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас очень не хороший режим: 1. увеличивать объем смеси за одно кормление она не хочет (или не может..), поэтому едим мы теперь каждые 2 часа, ну 2,5 иногда. 2. Она поиграет минут 30-40, капризы дальше - хочет спать. Вот поспит 20-40 минут, встает. Но укладываю днем спать с криком. 3. И на улице спит минут 40 - просыпается дальше...

Так и живем... врач молчит - только бабку и крестины предлагает в качестве "лечения" :)

А какая у вас температура в комнате? Дети капризничают и часто просят есть если им жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрю.... 24-26 по квартире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрю.... 24-26 по квартире...

А ребенок комфортно себя чувствует при температуре от 19-22

Попробуй полегче его одеть на прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, на машине, пожалуй, трудновато.

Девочки, на машине вообще отлично! Не знаю, почему многие бояться с маленькими детьми ехать на машине. Гораздо проще дорогу переносит именно маленький ребенок. Зато сколько преимуществ, когда под боком есть транспорт :) Мы ездили с 9-месячным ребенком, друзья - с 6-месячным. Отлично!

 

врач молчит - только бабку и крестины предлагает в качестве "лечения"

это нормально для наших педиатров))) в госучреждениях толковых врачей почти не осталось, а учитывая то, что среди педиатров их и не было почти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, pava00 сейчас для вас смешную историю из нашего детства расскажу. К нам каждый вечер приходили мои родители понянчиться с внуком. И как то моя мама не смогла прийти, а пришел отец, а он накануне выпивал и можно сказать еще был под действием алкоголя. И давай качать внука. (а сынуля все время вставал в 6 на 1 кормление, и я завидовала подруге что ее доча на ИВ спала всегда до 9) и что вы думаете , мой сын после додовых укачиваний спал до 9, моему счастью не было предела :D Но бабуля больше в таком состоянии деда к внуку не допускала. И у нас как то сын вообще был любитель поспать иногда даже приходилось будить чтоб поел ;) Да и у нас столько историй смешных много про дневной сон (когда сын постарше был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :D от дедушки надышался))) ой, надо же! смех, конечно... :D

pava00, н-да, посоветовать ничего не может, вот и несет всякий бред педиаторша. Ну я читала, что для ребенка 22 градуса - комфортная температура, 19 - всё-таки низковато... это уже как-то зябко, по-моему. Не знаю насчет жарко... Возможно, конечно... Но, например, сейчас жарко на улице и мы никак не поймем, как крошу одевать: и так оденем, и эдак, а она всё мокрая после прогулки(( Но ведь спит при этом на улице. Жаль, что вы в Новомосковске, можно было бы к толковым педиатрам в Туле обратиться: в Вирмеде - Сосонкина Ольга Васильевна, в Консультанте - ее муж, Сосонкин, соответственно))) Они могли бы что-то подсказать, наверное

Mатрешка, не, я не боюсь ехать на машине, у меня больше муж боится, чем я. Но, наверное, в Черногорию, и, правда, далековато, два дня ехать на машине. А в Крым можно было. Да, я тоже "за" машину, потому что груза можно взять, сколько пожелаешь: шмотки, коляску, подгузники. А потом еще и накупить в Крыму всего-всего))) Например, коробку винища)))) :D (хотя это не по мою душу по причине ГВ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, На счет вещей побольше. Как вспомню ржу до сих пор. Короче мы поехали в Анапу, у нас микроавтобус. Так мы его загрузили по полной небалуй. Когда приехали на место и разгружались , хозяева все больше глаза выпячивали :blym: с каждой очередной сумкой. Они так и спросили: "Вы к нам жить переехали?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, сдавала, но в прошлом году. тогда было все в норме. это последние 2 цикла как то не так все(

да мне просто пузик понравился) я тоже против бутылочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот и я теперь волнуюсь, не хочу в Тулу. Ну ладно, поживем увидим куда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Раньше времени не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, правда, посмотри пожалуйста мне нужен делуфен, он гомеопатический при ринитах, гайморитах и синуситах. стоит в районе 350 руб.

Если все нормально будет 26 уедем в Полоцк. Тебе сколько штук купить если будет?

 

Сегодня не выдержала , сдала ХГЧ ... 10 дней после инсеминации... Надо было в четверг сдавать, в пятницу к врачу.......Результат отрицательный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  2 штуки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  хорошо. Если будет куплю.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, до четверга-то еще почти три дня... Пока не всё потеряно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  спасибо. :) но мой рациональный разум уже свел вероятность к нулю :(

Хочется все бросить , а мой дурацкий характер не дает расслабится и пустить все на самотек......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  девочка и берет в интернет-магазинах, если знает, что в розницу дешевле (видела или покупала своим детям), берет в розницу. Доставка обходится по тарифам почты России, в зависимости от веса.

 

Кстати, Мак ко мне из Лондона полетит. В Германии такого цвета не оказалось и не будет до середины мая точно, с там может и дольше. Звонили в немецкий Мак, в Кельн. Так что повезут мне его в руках, мало того, что дешевле, да еще и на почте экономлю :). Наверное РФ все Маки скупила :D. В Кельне сказали, Сильверов мало, очень ограниченная серия.

 

Лена, ск. стоит доставка из американского амазона? Можно напрямую в РФ заказать? Тут такая сумка в 2 раза дороже стоит, жуть.

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка, машина - это не проблема. Мы только и путешествуем на машине. Просто муж у меня такой - сел и приехал, без остановок. На наше море мы доезжаем одним махом часов за 16-18. В Черногорию так не получится :( Хотели с моим братом на 2 машинах (в такую даль и за границу мой не поедет один - мозги автомобилиста срабатывают), но у него новая квартира, ремонт и все такое....

Мисс, Лен, мы на днях в Тулу к кардиологу поедем. 60 км - это ерунда :) Нам здесь чудо-кардиолог чуть ли не порок сердца поставила, в месяц при открытом окне до 2 мм. У нас знакомая есть в опн в туле, она нас и позвала к их врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...