Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, Наташ, заказать можно, но цена за кг из США - 40 долларов, мы собираем большие посылки, чтобы цена за кг получилась 12-13 долларов. Сумка весит, на вскидку, 1 кг точно, потому что в ней еще матрасик, он какой-то тяжелый получается. И еще США напрямую в Россию не продает, нужно заказывать на американский адрес-посредник, ему идет оплата, кажется 5 долларов.

Конечно, каждый покупает, как проще. Мне, наоборот, лучше самой общаться с магазином. Я сейчас с ними переписываюсь по электронной почте по вопросам еще одного заказа. А пересылка также обходится по почтовым тарифам. Мне кажется, Мак некоторое время будет спрос изучать. Возможно, в будущем цветовую линейку поменяют. Silver - самый приличный из предложенных цветов: черный - никуда не годиться для детской коляски, а синий выгорает.

ЛНЮта, да, трудно отвлечься, когда мысли только одним и заняты...

 

pava00, а к какому вы кардиологу пойдете? Если ЭХО КГ показало овальное окно В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ, то это ерунда. У нас также. Просто в 6 месяцев надо будет ЭКГ сделать. Ну и ты думаешь еще и к педиатру заехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  Лена, как будете заказ собирать, скажи, пож., мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я тебе в ЛС написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжаем, разбираю вчера вещи малыша и нахожу в коробке чехол на сидушку и дугу с игрушками для Татамии!!! Видимо, кто-то подарил (я заказывала) на рождение. С утра все подвесила-постелила, как новую вещь купили :D на дуге корова прикольная, дотрагиваешься до ножки, она мычит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и прошел мой день рождения, так хотелось увидеть заветные // ( в виде долгожданного подарочка), а тестики все молчат, post-173489-0-71817500-1354382780.gif

кровь почему то боюсь сдавать или сдать... ??? Подожду еще до завтра, где быстро делают, скажите мне плиз, я что то подзависла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на УЗИ сказали длина от темени до крестца составляет 44-60 мм, а вес – 8 грамм. Это у каждого, дали фотки на память!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто муж у меня такой - сел и приехал, без остановок. На наше море мы доезжаем одним махом часов за 16-18.

и мы также, да, в Черногорию не получится... Но наш Краснодарский край или тот же Крым все же лучше, чем ничего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Привет! Подскажи, а что делали, если обнаружили эндометриоз? Лечение или лапара?Откуда берется эта "зараза"

Привет. Первый раз мне делали лапороскопию по поводу удаления кисты, и по ходу операции нашли эндометриоз , так что за один раз удалили и кисту и эндометриоз, а второй раз когда его обнаружили - это уже через два года, то делали гистероскопию.

 

//MissB//, напрямую с китайских не заказывала. Я на eBay пасусь ;) ничего особо дорого не заказывала . Я чехольчики для телефонов люблю оригинальные. Муж к ружью девайсы заказывает. Из дорогого из Германии кофемашину заказывала ( дешевле на 18 тыс руб доставка была ровно 2 недели! ) теперь этот сайт для русских закрыли (

А так детскую одежду заказываю, очень люблю

Ссылки скрыты.

качество супер! После интенсивной носки несколько лет не стыдно отдавать другим! ;) особенно классно когда там распродажа!

 

Сегодня сдавала прогестерон в Инвитро. Сказали что результат будет только завтра!!!! Я опечалена, так удобно туда ходить было и скидка была...... Сказали что если в первый поток попадете, то сегодня, но гарантировать могут только завтра :( загруженность лаборатории.... До сих пор результатов нет :( надо менять лабораторию, я завтра к врачу уже должна была идти. Девочки, подскажите куда теперь податся, где есть качество и делают за 1 день?! Следующий анализ ХГЧ , ждать два дня терпения не хватит! ;)

В глушанках делают в течение часа - в центре новых медицинских технологий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, ЗДОРОВО! а какой срок у тебя уже?

 

Mатрешка, ой, только, пожалуйста, не Краснодарский край :Crazy: и по ценам, и по природе, и по услугам Крым лучше! Два года назад были в Витязеве, больше - ни ногой на Кубань))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, классно!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была вчера на узи: 6 недель 16мм ))) :girl_in_dreams: Теперь возникают все новые вопросы. Сказали вставать на учет через пару недель по месту жительства. Регистрация у меня - область, а живу в Туле. Я так понимаю на учет все таки ставят по прописке, я права?? и мне нужно срочно прописываться в Тулу? И второй главный вопрос - к какому врачу лучше пытаться попасть?? Посоветуйте, пжл! :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, в любую ЖК можешь встать, куда хочешь. Системы "по прописке" уже давно нет

 

believing, то есть сейчас ставят на учет по месту жительства, а не регистрации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Здорово!!! Молодцы, растите здоровенькими ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель :kiss2: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, фух, хоть одной проблемой меньше.

 

А по поводу врача и консультации к кому лучше на учет вставать? Может кто то поделится опытом? :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, да ты что-то заморочилась))) Уже несколько лет Б получают родовые сертификаты, которые и дают право выбора: ЖК и родильного дома))))

По поводу, где лучше, наверное, советовать трудно, потому что в ЖК везде одинаково фиговато)))) Я была на Пушкинской, у Никоновой. Могу сказать, что она - лучшее из худшего, но на 100 процентов я ею недовольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Да вы просто милашки))) Так время летит, уже 11 неделек, клёва)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Что то я куда то пропала, рассказываю: была в Москве, гормоны пришли в норму, но у меня похоже что то на кисту, и в короткий протокол не взяли ни стали рисковать, так что поеду 30.04. в длинный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, с прошедшим днём рождения

Ссылки скрыты.

Всему своё время!

 

По крови не подскажу.

 

Инвитро, Гемотест такой анализ делают вроде как.

 

*~Лиля~*, удачи!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидушка! Поздравляю с днем рождения! Побольше солнечных дней в жизни!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, //MissB//, спасибо девочки за поздравления и поддержку, а то я что то подрасклеилась, решила что никому до меня нет дела и я всего лишь одна из тысячи многих, у которой ничего не срастается), на кровь видимо уже не надо... тревога оказалась ложной, природа все расставила по местам) Настроение уже нормуль, любимый муж рядом и это главное, планировать больше не хочу, всему своё время, видимо это нетленная истина нашего бытия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Поздравляю с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, с прошедшим днём рождения тебя! Желаю всегда отличного настроения, ну и исполнения самой заветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Сладкоежка84, !!!!

post-173489-0-31170100-1356717849.gifpost-173489-0-31170100-1356717849.gif

post-173489-0-31170100-1356717849.gifpost-173489-0-31170100-1356717849.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, всё срастётся и получится! Вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...