Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, а может не долго придётся ждать второй квоты. Если я не ошибаюсь Лиля не долго ждала.

Как собирёшь инфу поделишся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатенькаТула, я эту папочку два раза сдавала, последний раз уже точно не помню но по моему или в конце июля или начале августа 2012 года, 29 сентября меня поставили в очередь, в январе 2013 позвонили из клиники и на март пригласили в протокол, но как я трудный у них пациент у меня это все затянулось на май месяц.

princess@, ты не спеши как будешь у Гуреевой спроси на счет квот на этот год, может в этом году фин-я больше и квот получается тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Может и не долго ждать пока не знаю. Но монстры мои еще так и не пришли, вот сижу жду. В больницу только в мае на 5-6 день цикла, а это может затянуться т.к. они еще даже не пришли((( А так пока по клинике лидирует больница Альтра Вита в г. Москве. Она вообще самая крутая, как я хочу туда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я слышала, что в ЦНМТ жене моего бывшего сотрудника делали ЭКО и всё прошло удачно с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, я эту папочку два раза сдавала, последний раз уже точно не помню но по моему или в конце июля или начале августа 2012 года, 29 сентября меня поставили в очередь, в январе 2013 позвонили из клиники и на март пригласили в протокол, но как я трудный у них пациент у меня это все затянулось на май месяц.

princess@, ты не спеши как будешь у Гуреевой спроси на счет квот на этот год, может в этом году фин-я больше и квот получается тоже.

Спасибо милая!!! Но ты сама знаешь какое у нас желание стать мамами, оно на столько сильное что пипец нет прям сил уже ждать. Так хочется на руках малыша уже держать!!!

 

princess@, я слышала, что в ЦНМТ жене моего бывшего сотрудника делали ЭКО и всё прошло удачно с первого раза!

Ой что то страшно мне там делать..... :( Я уж лучше в Москву за малышом))) Мне кажется это у них первый положительный результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я не углублялась, если честно, первый или нет это случай в их практике), за что купила, за то и продаю)), решать конечно вам!!! Удачи вам с *~Лилей~*!

Я тут за год уже истрадалась, а вы такие героини, столько терпения в вас и оно конечно должно быть вознаграждено!!!!! post-173489-0-93570900-1354470918.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо •ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ! и тебе конечно огромной удачи, все у нас обязательно получиться, не сегодня так значит завтра, главное не опускать руки и обязательно верить!!!

i?id=128084925-17-72&n=21

Upj.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо лапуля :kiss1: !!! Всему свое время, будут и у нас наши крошки на руках!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Оля. Раньше я общалась на просторах БП под ником Дани, но потом отошла от активного общения. В марте я сделала платное ЭКО в Москве, в ЦКБ УДП. Чудо свершилось и сегодня нашему малышу исполнилось 9 неделек.)

Пишу по такому вопросу - хочу разобраться в своем ящичке с планюшкиными лекарствами. Часть лекарств с удовольствием подарю, но дорогостоящие гормоны хочу, подешевле чем в аптеке, но продать. Лекарственная поддержка после ЭКО очень недешевая и я хочу хоть чем-то помочь любимому мужу нас содержать.

Итак, что у меня есть:

Сначала то, что платно и хранится в холодильнике.)

Овитрель - 1 шприц - срок годности до 06.2013 - покупала за 2500 в Самсон-Фарме в Москве, продам за 1800.

Гонал-Ф - 2 шприца по 75 МЕ - срок годности до 01.2014 = 700 руб/шт

Пурегон 100 МЕ - 1 флакон - срок годности до 05.2014 - покупала за 2000, продам за 1500.

Цетротид 0,25 -1 шприц - срок годности до 09.13. = 1000 руб.

 

А вот то, что отдам хорошие скоропузиковые руки:

Прогестерон масл. в ампулах 2,5% - срок годности до 10.2016

Дивигель 1,0г - срок годности до 08.2015 - 14 пакетиков

Гинекологический набор "Юнона" №2 - срок до 07.2014 - 7 штук

А это если кому, как и мне назначали метаболическую терапию

Пиридоксин (витамин В6) - срок до 04.2014 - 1,5 упаковки (70 табл)

Рибоксин - срок до 01.2015 - целая упаковка (50 табл)

Липоевая кислота - срок до 12.2014 - целая упаковка (50 табл.)

Рибофлавин-мононуклеотид - ампулы - срок до 10.2013 - 4 ампулы

 

Вот такой списочек.) Простите за длинное сообщение, но я надеюсь, кому-то эта информация пригодится, так как не все лекарства можно найти в Туле.

Девочки, если вас заинтересовали какие-то из этих препаратов - пишите мне в личку. Спишемся-созвонимся-встретимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, попробуйте на сайте Мам-компании разместить объявление. В разделе "Продам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, попробуйте на сайте Мам-компании разместить объявление. В разделе "Продам"

Спасибо за совет! Я пыталась найти на том сайте отдельную тему про лекарства - не нашла. Последую Вашему совету и попробую создать новую тему.

Но может и с родного (с 2009г) БП кому-нибудь пригодится моё сообщение.)

Изменено пользователем LadyB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А кто как с ПМС справляется?;)

Мне сегодня зарезать кого-нибудь хочется...:(

Видимо месячные после гормонов так действуют и поясница почему то отваливатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, да, может, и понадобится, я не знала, что вы уже пробовали разместить на МК

ЛНЮта, :D бывает... весна... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ой я прививку делала давно, ну как давно, года три назад, во время медосмотра в проф.пол-ке №2 в туле. все прошло безболезненно. я вот пытаюсь вспомнить, у меня по-моему даже не спрашивали прививки :think1: . Я почти собрала папку, загвоздка в справке от терапевта, не знаю куда податься за ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Привет! Эко делала в Москве в клинике "Альтра Вита", по отзывам одна из самых лучших. Но видимо главное удача)))

 

Нина 84, Я в раздумьях, даже и не знаю прививаться надо или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот испытываю судьбу... Практически ни от чего не привита! В детстве, потому что педиатр говорил "боюсь, дуба даст!" А по сейчасошнее время из-за васкулита... Вот так все печально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Дани, рада, что у тебя все получилось!!!! Вы за собств. средства делали? но вроде у тебя квота была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Ого-го!! Ну да больничка супер и очень дорогая. Расстроилась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

LadyB, Дани, а я всё смотрю тебя нет и нет. Тихонечко поздравляю!!! Растите и развивайтесь в срок :flower: :flower: :flower:

ЛНЮта, я никак не справляюсь, стараюсь держать себя в руках, муж уже в курсе и особо не пристает. А окружающих так и предупреждаю " Не приставайте, я сегодня злая" :Crazy:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, я не знаю гормоны это или что, но крайний раз, когда М нагрянули, я себя так плохо чувствовала, еле до работы добралась, такая слабость, чуть сознание не теряла и в холодный пот бросало, жуть какая то, а потом как обычно вся отрицательная энергия выплескивается на моего бедного мужа, благо он хоть с пониманием относиться, вот он только и спасает))))

 

LadyB, поздравляю с

post-173489-0-20162800-1353868434.gif post-173489-0-24447300-1353862045.gif

 

princess@, не расстраивайся, солнышко!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто что придумал на майские праздники, как будете отмечать, хочется куда-нибудь сорваться отдохнуть, но на 5 дней далеко не разбежишься, вот про Питер думаю, а вообще последний раз поймала себя на мысли, что в выходные не могу придумать куда сходить с любимым, в кино не айс, его и дома хватает, а дальше мысли затормозились, так съездили покушать, а хочется какого то драйва))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, А у нас выходные на работе с 1 по 12 мая, потом будем отрабатывать три субботу, две в мае, третью 29 июня, приказ генеральный издал. Вот дурдом столько дома сидеть, да еще на пасху снег обещали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, IriSka, привет, девочки! Очень приятно, что вы обо мне помните.) И спасибо за поздравления! :friend:

Да, квоту мне давали... а потом забрали... Целый год потеряла из-за них... Получилось так: я всё доки собрала в августе 2011г, сразу после новогодних праздников мне прислали из Алмазовского центра бумагу - всё мол в порядке, но требуется проверка труб. Перед проверкой труб мы с гиней решили проверить эндометрий - и оказалось, что у меня сильный эндометрит( - и пока его не пролечим проверять трубы нельзя. Полгода заняло лечение, за это время мне минимум раз в неделю звонили из Питера и спрашивали когда я приеду... Наконец результаты биопсии стали хорошими, проверили трубы - с ними всё хорошо, я отправила результаты в Питер и... мне прислали бумагу, раз трубы проходимы, то ЭКО мне не нужно пока.... Говорят давайте еще 3 раза стимульнитесь (а до этого было уже 6 стимуляций) - а если после полугода после стимуляций вы вдруг не заБ, то начинайте снова собирать доки на новую квоту....

Попытались мы с гиней стимульнутся - на маленькие дозы гонала отклика не было, на большую - полезли кисты... Плюнули мы на это дело, взяли кредит - и сделали платное ЭКО в ЦКБ УДП (там кстати мой врач, заведующая и эмбриолог - все из Альтравиты)

Вот такая история.) 16 мая у нас первый скриннинг, а после него приду сюда на вас чихать заразительно-беременительно!

ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ , спасибо за поздравления! :reverans:

Окс@н@``~ у нас на майские праздники запланированно много родственников и шашлыка.) Ну и рассекречивание нашей маленькой тайны родителям.)

Изменено пользователем LadyB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, читала твой новый профиль и прям слёзы проступили! Такой долгий путь к счастью, столько всего пережила! Вы молодцы!!! От души за вас рада, наконец-то среди наших "старичков" появились беременные пузики!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, скоропузик! Да, путь оказался неблизким - 4,5 года... Но значит так надо! Вот как через месяц чихну на тебя и никуда ты не денешься!

А по поводу квот - не буду никому навязывать своё мнение, но выскажусь. По квоте если отправляют в Питер в Алмазовский центр, то всё равно надо тысяч 50-80 с собой брать - там же жить и питаться надо. Совсем бесплатного ЭКО не получается.((( Только вот результаты конвеерного подхода неутешительные... Я для себя решила, что проще взять кредит на 100 тысяч больше, но в больнице с тебя будут пылинки сдувать и никуда торопиться не надо. Я после подсадки лежала даже не полчаса, а целых 2 часа. Уснула, а меня не стали будить - только принесли поднос с соком и бутерами. Приятно.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...