Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Зайди на Биглион там суперская акция на путевочки в Прагу и Питер и ОАЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, эх, не трави мне душу Прагой! :D

LadyB, поздравляю!!! (Наверное, ты совсем из "старичков", мы не знакомы по форуму)))) А ЦКБ УДП - в Москве находится?

КатенькаТула, наверное, если ты уже скоро получишь квоту, то не нужно прививку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦКБ УДП это где, тоже интересно? Вот скоты сначала эти доки все на квоту собери, а потом еще говорят -мы вам не дадим квоту!!! Цуки они там, это ведь такой тяжкий труд всю эту папку собрать, я лично от первого посещения собирала её 9 месяцев. Как ребенка под сердцем носила!

 

LadyB, Это я тебе написала, что то комп. завис ;)

 

//MissB//, Пхихихи.... сори не хотела :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Лен, а у мужа проблем с выездом за границу нет? Нас вот в том году даже в Крым не выпустили :( Поэтому я о нем только мечтаю, а на Краснодарский край глаза уже не смотрят!

LadyB, ой, спасибо. Так прикольно звучит "скоропузик" :) Да, статистика ЭКО не утешительна. И уж не знаю по квотам такие пролеты или вообще всё это большая лотерея. Честно, сколько с девочками общалась, по квоте не у одной не получилось :( Какая то очень печальная статистика. Но верить и надеяться надо всегда!!!!! Надо тоже идти доки на квоту собирать, но ноги туда не несут :(

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, простите, что не расшифровала сразу название больницы :confusion: . ЦКБ УДП - это Центральная Клиническая Больница по Управлению Делами Президента. Это в Москве рядом с Рублёвским шоссе, м.Крылатское.

//MissB//, да, я на БП "динозавра")) - с 2009г.) Сначала дневала и ночевала на форуме, потом ушла, только дневничок вела, а перед тем как вплотную подойти к ЭКО, я взяла и поменяла имя, чтобы не тащить за собой груз 4х лет планирования.)

princess@, я тоже как вспомню сколько нервов, сил, времени и денег убила на квоту - жуть... На платное ЭКО я сдавала наверное только 5ю часть из того жуткого списка. Очень обидно было конечно.. И ведь что интересно - мне за эти полгода кто только не звонил из Алмазовского - и зав. отделением, и врачи, и секретари - никто даже не обмолвился о том, что если с трубами всё хорошо, то мне квоту не дадут...Все только причитали, что квота моя висит и мешает им жить..

Изменено пользователем LadyB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Спасибо за расшифровку))) Сейчас буду штурмовать интернет))) А у тебя с первого раза все получилась? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, нет, проблем нет, у него была третья форма секретности, которая ни на что не влияет.

Сочувствую вам... Эти секретности - дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Привет! Наверно, всех интересует вопрос о стоимости платного ЭКО в этой клинике, все вместе конечно.В Альтра Вита со всеми анализами и стимуляцией обходится около 300,0 т.руб., дорого, но главное всегда результат- две заветные полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,  столько отдыхать!!!!! Завидую.......;) нам бы кто такой приказ подписал!!!!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  я планируют на картинг сходить. У нас друг туда детей вечерами часто водит. Все в восторге! На Хомсбоксе сейчас купоны есть на скидку( правда в рабочие дни)

Ссылки скрыты.

 

LadyB,  а как ты попала в эту клинику? Я вот думаю насчет АльтраВиты. Смущает цена и отзывы, что врачи ушли. Поэтому внимательно читала, что твои врачи оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ой я тоже хотела на картинг сходить по акции хомса. Моя племяшка даже занималась на картингах, только где-то в другом месте (ей 13 было) говорит круто. Сама хочу, блин, все пойду купон покупать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, ты как в такую клинику попала? по отзывам? Тебя почитала и в очередной раз страшно стало, неужели меня тоже попрут с моими трубами стимулироваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, никак не привыкну к новому форуму... когда я тут обитала, для того, чтобы обратиться к человеку, нужно было на его имя нажать... писАла сейчас, писАла и не туда нажала....эх..

Дубль два.)

princess@, да, к счастью, с первого раза получилось!

КатенькаТула, в этой клинике есть несколько программ ЭКО с разной стоимостью. Знаю, что есть ЭКО естественном цикле, есть транспортная схема (80 тысяч, лекарства и анализы за свой счет и на УЗИ ходишь по месту жительства), программа с включенными лекарствами стоит кажется 180 тысяч.

Моя схема стоила 100 тысяч - сюда входит пункция с наркозом, подсадка и мониторинг стимуляции по УЗИ. Лекарства и анализы оплачивали сами. На лекарства ушло где-то тысяч 70...на анализы (я ж несколько раз все сдавала, так как с протокола из-за кист 2 раза снимали) - тысяч 20. Благо там самые дорогие анализы - гормоны и инфекции годны полгода. Ну и плюс одна поездка в Москву в тысячу обходилась примерно... Так что всего получилось где-то около 200 тысяч.

ЛНЮта, моя гиня - Овчарук Э.А. хорошо знает этих врачей. Поэтому сначала она пыталась меня в Альтравиту по квоте устроить (она была в шоке когда ответ пришел из Питера, ведь доки она в Москву отправляла). Точно не знаю, но кажется она обучение в Альтравите проходила... Так вот когда встал вопрос о новых стимуляциях и на маленькие дозы у меня вообще ответа не было, Э.А. позвонила Ананкову В.А. и спросила возьмет ли он меня в протокол. Они договорились, мне дали телефоны, адрес - и я поехала.) ЦКБ - гос. больница серьезная и туда перешли из Альтравиты завед. Мосесова, врач Ананков и эмбриолог Максим Анатольевич. В общем, я ездила в Москву, потом приходила к гине или отзванивалась ей, докладывая все новости.) Вот так в 4 руки они меня и забеременели.) За что я им очень благодарна. Они оба - отличные врачи и замечательные люди!

ЛНЮта, irahol, картинг - это классно! Я любимому в прошлом году на 23 февраля купончик от хомсбокса на картинг дарила - море восторга!

Нина 84, чуть выше ответила.)

Изменено пользователем LadyB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Слушай ну я почитала и прям пипец хочу туда ехать. Только расценок не нашла на сайте( Там вообще много народу? А то я делала ЭКО в ЭНЦ ну там прям народу жуть, приходилось просто сидеть 2-3 часа как дурак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, доброе утро! Рада, что мои сообщения тебя вдохновили.) Искренне рекомендую и клинику и своего врача. Народ в клинике всегда есть, но все записаны по времени, поэтому я никогда больше получаса не сидела (и то, это было пару раз из-за накладок, за которые извинились).

Сейчас расскажу как туда попасть. Сначала надо позвонить по тел. в регистратуру отделения ВРТ (у меня телефончик их не сохранился, к сожалению, но на сайте должен быть) и попросить записать на приём к Ананкову Вячеславу Анатольевичу (очень хороший дядя). После того, как запишешься, звонишь по телефону 8-495-530-03-71 и просишь заказать тебе пропуск на нужное число (на территорию можно пешком, но там до отделения минут 15 топать, а можно на машине). Больница находится по адресу ул. ген. Тимошенко, д.15. От метро Крылатское 15 минут пешком. Ну вот вроде и всё. Съезди туда, посмотри, пообщайся и тогда решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои сообщения прям зажгли меня. А это можно просто пока на консультацию съездить к Ананкову Вячеславу Анатольевичу, это он делает ЭКО? я просто на сайте видела там тетечка вроде бы делает Мосесова Ю.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я рада.) Да, Ананков В.А. делает ЭКО. (Мосесова Ю.Е. тоже, но я её ни разу и не видела.) А Вячеслав Анатольевич делает всё сам - и стимуляцию назначает, и УЗИ-мониторинг, и пункцию, и подсадку, и телефон свой дает и на все вопросы всегда подробно отвечает - очень позитивный человек.) Хотела его отблагодарить чисто символически, но в день, когда я была на приеме в последний раз , Вячеслава Анатольевича уже ждали на операцию и у меня не было времени его как следует поблагодарить, я успела лишь от души сказать "Спасибо Вам!". Он улыбнулся и со словами "Ну, я пошел делать следующую пункцию" - направился в операционную. Я подошла на ресепшен, там что-то обсуждали несколько человек -и врачей и медсестрер - протянула им большую коробку Суворовских конфет со словами "Примите, пожалуйста, для всего вашего коллектива самые вкусные конфеты тульской области! Спасибо вам!" Все разулыбались и поблагодарили.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Ммммм... ты такая милашка :class: ! Я рада что у тебя все получилось! В мае пойду в бол. пусть ставят на 2 квоту, а там видно будет. Просто правда статистика ЭКО по квоте печальная :think1: У кого здесь получилось с помощью ЭКО так это у тех девочек которые ездили за свой счет. И я делаю для себя определенные выводы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :confusion: спасибо) А тебе удачи! Скоро всё сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибочки, на Биглион заходила, но как то пришла к мысли что скидки там достаточно условные, т.к. то страховка не вкл., то топливо и по дням нам особо не подходит, мне нужно строго до 5-го уложиться, потому как три дня рабочие)

 

ЛНЮта, тебе тоже спасибо за инфу, наконец то зарегистрировалось на хомсбоксе, а то все руки не доходили, нарыла там много чего интересного, прям теперь хочу все и сразу))) На майские решили в Киев экскурсионку взять, потому как в Питере на майские походу дубак конкретный, если верить гесметио, а в Киеве обещают 24-25, хоть погулять комфортно должно быть) В Прагу я тоже хочу, но в эти праздники точно не укладываемся, потому как виза нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: !!Оч нуждаюсь в вашем совете.Дело в том ,что в 2012 г в январе у меня была вб,делали лапару,удалили одну трубу,вторая сказали проходимая и все остальное в норме.Вот уже 10 мес как ничего не получается.До вб у меня был повышен гормон андростендион пыталась его снизить(дексаметазон и ОК)но он никак не снижался,после вб также повышен андростендион (назначили уже метипред и ок),в июне 2012 сдала последний раз андростендион он также был повышен,ок отменили,но Г сказали принимать метипред постоянно.и вот 3 дня назад пошла к своему Г,она назначила на андростендион и 17-он-прогестерон сдать анализы,я их сдала и 17 он у меня в норме,а андростендион вообще ужас какой высокий и это при том что я постоянно пью метипред.теперь она назначила мне Климен на 2 мес и метипред также принимать,и предохраняться эти 2 мес(но без ок),а я девочки совсем не хочу предохраняться,я хочу планировать.я не могу понять почему у меня андростендион не снижается,ведь остальные гормоны у меня все в норме.Девочки у кого-нибудь повышен гормон андростендион?как вам удалось его понизить?и смогли вы с этим повышенным гормоном забеременеть?девочки,буду рада любому комментарии.и я весь инет перерыла на счет Климена,но так и не поняла для чего он вообще нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Да пжт, всегда рада помочь) А про хомс лучше не говори я так плотно там сижу скупаю все купоны, правда бывает что расстраиваюсь, не всегда правду пишут в акции :bat: ! Так что ты осторожней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, вы с врачом устраняете последствия, а все таки нужно найти ПРИЧИНУ повышенного гормона. Как с весом? спкя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, вы с врачом устраняете последствия, а все таки нужно найти ПРИЧИНУ повышенного гормона. Как с весом? спкя?

Так я не могу понять от чего он такой высокий,с весом да,проблема,я полненькая,но я всю жизнь полненькая у меня рост 160,а вес 65-70.нет спкя у меня,у меня и О своя,и цикл стабильный.единственное у меня повышенный рост волос,ходила к эндокринологу,на какие она сказала сдать гормоны,я сдала и они в норме.и эндокринолог сказала,что наследственное,у меня по папиной линии все женщины волосатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@@, мне кажется, эту проблему нужно с эндокринологом лечить. Нам нравится Левицкая из Вирмеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, согласна, Левицкая супер эндокринолог ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...