Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, живот почти убрался, немного жирка осталось, наеденного во время Б))) Пресс качать времени совсем нет, качаю крайне редко, на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Mатрешка, сколько же, интересно, будет прием, если и так было дорого - 800 руб?

сейчас у них прием от 650 до 900 руб. в зависимости от специалиста и квалификации и регалий врача. Насколько я поняла, поднимают на 50 руб. Вот только непонятно, вообще на все или на что-то в частности. Просто нелогичное какое-то повышение. Я понимаю, когда в процентах... А так... Получается, что где-то чуть ли не на 50% повысят?!

Я со свистом влезла в джинсы, которые носила до Б. 44-ого размера Только грудь сейчас 48-ого)))) Я какая-то нестандартная

до беременностей я была 42 размера, после первых родов весила на 3 кг меньше, чем до беременности. А сейчас у меня попа так и осталась 42 размера, может, 42-44, а грудь 46-го))) Так что нестандартных после родов, думаю, достаточно :)

 

Одежду подобрать вообще проблема стала, особенно платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, вроде, мужчинам нравится большая грудь))) Лучше когда грудь больше, чем попа, тогда если что, то одежду в бедрах легко можно ушить, а вот если наоборот, то сложнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Mатрешка, девочки, так вы ж красотки, фигурка та же, грудь подросла, об этом только и можно мечтать :girl_bye: , не считая главного счастья - ВАШИХ МАЛЫШЕК), безмерно за вас рада), у меня кстати в офисе, девчонки те что вышли из декрета такие стройняшечки, загляденье просто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях ходила в Консультант-анализы сдавала. Ради интереса спросила, сколько стоит прием первичный у Хохловой. Так мне вообще сказали 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вирмеде цены поднялись с 1 апреля, но все же намного дешевле, чем в Консультанте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Natylichka,  как ты там, как твои посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, назначили сдвавать спермограмму у Густовой С.Д. Кто-нибудь сдавал? Что можете сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам с вопросом. Где у нас принимает хороший невропатолог и как его фамилия, а то мой папа после микроинсульта память теряет, а прошел уже год. Так вот в поликлинике его врач послала к терапевту, будто она его вылечила. А терапевт у нас дуб дубом папа сказал что к нему не пойдет. А мама с ума сходит за него, говорит что отцу все хуже и лекарства не помогают, надо менять , но как без врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки те что вышли из декрета такие стройняшечки,

эх... я вот вроде и в размерах и в весе не прибавила... но этот живот, ох! Сама худая и огромный пупок, который никакими качаниями пресса не убирается, жесть...

Ради интереса спросила, сколько стоит прием первичный у Хохловой. Так мне вообще сказали 1000р.

только сегодня записалась к Хохловой на май. Да, сказали, что прием 1000 руб. А сколько он был до этого майского повышения? Я была у нее больше года назад и тогда это стоило 750 руб.

Где у нас принимает хороший невропатолог и как его фамилия,

в ПК № 3 на Первомайской Белькевич и Синкевич - обе хорошие специалисты со стажем.

Ну и Шурупов в Консультанте :D

 

Девочки, всем привет!

Изменено пользователем Mатрешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, привет! Так ждала до праздников посылку с тестами! Но хрен там!!! Похоже, пора самой опять на почту с визитом идти! :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо на добром слове!)))

irahol, в Вирмеде невропатолог Гарасюк. Вроде, ничего она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки отца обязательно свожу к врачу. Natylichka обязательно иди, моя ведь на неделю позже была отправлена :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я в протоколе! моему мужу посылка из Китая шла 2 месяца только сегодня получили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, T лекарства купила. Но в Туле буду только 5. Так что 6 можешь днем забрать . Я с 8.00 на работе.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо. сколько стоит и где забрать можно будет и кого спросить , а то если ЛНЮта меня наверное не так поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  с телефона не могу личное сообщение отправить, вернусь в Россию пришлю телефон, созвонимся. Меня Наталья зовут ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а я думала, что тебя Аней зовут, потому что в нике "Нюта" :D

Девочки, посоветуйте, в какой салон лучше сходить, чтобы с лицом поработали, ну и эпиляцию за одно сделать? Я ходила в клинику Комаровой, но теперь сомневаюсь стоит ли туда идти. За годы моей преданности этой клиники оттуда столько хороших мастеров ушли - ужас! Только мне человек понравится, начну ходить, а он, раз, и увольняется. А работают одни так себе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я хожу в спа клуб Она мне нравится косметолог Татьяна, она там давно работает. Да и вообще мысль о том что это клуб только для женщин мне греет душу. Мы с подругой и дочерьми туда в баню и бассейн часто ходим и не страшно думать что до тебя в этой комнате делали ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, довольно далеко от меня... Это в конце проспекта Ленина? Надо подумать...

 

ЛНЮта, скажи, а куда ты в Белоруссию ездила? В санаторий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девочки!

marysvan, справляюсь! Правда нас сейчас колики стали беспокоить... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  мы ездили в гостевые домики. Охота ,рыбалка в общеем отдых на природе. Очень хорошо! Дикие лебеди, аисты , утки....;) с детьми просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, да, супер, но вариант не для нас))) У нас нет ни охотников, ни рыболовов)))) А в какой области вы были? Я, Наташ, спрашиваю, потому что зимой нам придется делать ремонт: готовить детскую комнату; а с ребенком в квартире это нереально: пыль строительная, грязь... Вот я и подумываю дней на 7-10 уехать в какой-нибудь санаторий в Белоруссию, желательно под Минском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Лапуля держу за тебя кулачки, взорви наш форум :tectik: !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Буду стараться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...