Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  мы были в комплексе бобровая хата. Это на границе Псковской области и Беларуси ( прямо на границе) . Там не обязательно быть охотником, почти все семьи с детьми и колясками, там все цивилизовано. В глуши, воздух такой, что надышатся не можешь ! Но в следующий раз поедем поближе в Минску. Мы экскурсии любим. Сидеть в комплексе не дл нас.....а там мы все вокруг посмотрели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, мы все дружно болеем за тебя!!! Давай, не подведи!!!

У тебя короткий или длинный протокол? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! у меня длинный протокол, самочувствие хорошее сейчас пока до 13.05 колю диферелин.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, я тебе желаю удачного протокола!Уверена,что все получится!!!Держу за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, удачи! :girl_bye:

ЛНЮта, да, красота! А готовить там самим нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  жду тебя с нетерпением! А Меня зовут Ирина, сколько примерно стоит отдохнуть там. Наши знакомые ездят в Белорусию к родственникам , там где-то 7 озер , самое красивое белое, но там дороговато. Мы тоже все мечтаем туда смотаться. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я тоже держу за тебя кулачки, пусть это будет твой последний длинный и такой беременный протокол. :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  мы брали с питанием 20 $ сутки на человека. Кормили по домашнему с дичью. ;)

 

irahol,  скоро вернусь. Я с ребенком в Москве на конкурсе.

Отдых 30 дол сутки с человека. В нашем распоряжении целиковый домик был. Три отдельные комнаты, кухня, веранда. Домик на отдельном участке с забором. Полное уединение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Спасибо. Хоть знать сколько стоит такое шикарное удовольствие :D Блин, хочу! хочу! хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Ого! Здорово! Это недорого! В санатории под Минском дороже получится, но из-за того, что они лечебные услуги оказывают, ну и из-за близости к Минску, конечно.

Девочки, вчера забрала с почты свою посылку из США, с iherb, :) Пришла без задержки: через месяц с небольшим, продавец именно такие сроки доставки и обещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, классно, еще одна счастливица получившая посылку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ага)))) в 41-ом отделении пришлось поругаться((( Там одна крыса есть, она любит посылки швырять, выносит мою: бум об стол, я смолчала, она коробку второй раз: бум. А на коробке написано: "fragile, be carefull" , я ей говорю: "вы не видите, что написано: "хрупкое: осторожно", говорю: "зачем бросаете" . Как она начала: "я не бросаю, вы тут деньги прокручиваете, а мы вам коробки таскаем". Я офигела! Говорю: "я вашей заведующей за такие оскорбления пожалуюсь". И пожалуемся после выходных, благо мы знаем эту заведующую. Операторшу давно приструнить, она - хамка такая, уже не первый раз сталкиваюсь. Вот так вот. Деньги мы , оказывается, прокручиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была у Ефремовой на УЗИ. У меня полно песка в мочевом пузыре!!! Причем сейчас ощущения цистита, он у меня слишком частое явление. Посоветуйте адекватного уролога, а то я с такими еще не сталкивалась...

 

Еще у меня миома 2,8 см выросла, посоветовали лапорой убрать... Я вся в растерянности. Кто еще за ?

 

О посылочках... я тесты оплатила 11 марта !!! Блин, злая до нельзя, еще не получила посылку!

 

Сегодня в мое отделение пришла посылка из Швеции, оплаченная 24 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да в нашем 41 отделение сплошной кошмар твориться, да и наверное везде так.

 

Natylichka, ты меня повергла в шок. миома из-за стимуляции вылезла? я знаю мой отец ездил дробить камни . в областную . Не знаю конечно, но песок не мочегонными выводиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а из Швеции, интересно, не с iherb посылка пришла?))) Они почему-то через Швецию идут

По-моему, миома от стимуляции не растет, обычно предупреждают, что стимуляция может повлиять на млочные железы или Я. Может, у другого специалиста УЗи переделать? А цистит, насколько знаю, антибиотиками лечат, это воспаление, лечат без рецидивов.

irahol, в 41-м отделении какие-то дурачки сидят))) повесили электронные табло, но не подключают их, наверное, пользоваться не умеют))) гы гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а песок можно обнаружить с помощью узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ни че себе. Он же мелкий-мелкий..... ну молодцы - научились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ох... если бы наши врачи учились! Сегодня у ЛОРа были, у платного, она сетовала на то, что диагностика у нас плохо поставлена, точнее не сама диагностика, возможностей и методов сейчас много, однако наши врачи ими не пользуются, например, нет программ обследования: мать-дитя. Она имела в виду, что много инфекций матери переходит ребенку, если бы их заранее диагностировали, то проблем бы не было: диагностировать-то еще в ЖК надо, а наши ЖК чем занимаются? Им одним и известно, чем они занимаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в очереди к гинекологу просидела, захотелось сильно в туалет. Тут как раз и моя очередь... Начали делать узи, а мне Ефремова говорит, мочевой полный, полный песка!!! И показала мне монитор. Почитала, надо пить мочегонку. Миому нашли в ноябре того года вроде. Была 1 см, потом начала расти. Два месяца назад в цикл ИИ была 2 см, теперь 2,8... Вот и не знаю, как быть. Вдруг она мешает беременности...

 

Хорошие новости! Почта теперь работает с 8 до 20.00 !!! Сейчас пошла посмотреть режим работы, а получилось и посылку свою из Швеции получить! Тесты не нашли! Пришла со strawberry посылка! Порадовала меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Да тут вспомнила, у меня давно на узи тоже песок находили, терапевт прописывала мочегонные травы и цистон я пила. Миома прочитай тут на сайте вроде статья есть очень сильно вроде мешает из. так что соглашайся на лапару. А узи ты делала на 4-5 дц, потому что вроде надо в начале цикла смотреть. С посылками хоть у тебя сдвиг пошел, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лапору боюсь соглашаться... да и стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а я наоборот своего врача на нее уговаривала, а она меня отговаривала (сначала трубы проверь, потом оказалось ии попробуй, так как полипы не подтвердились, адэномеоз под ?) но если делать, то она советовала в областной и сказала что потом скажу какого врача получше. а про деньги я пока даже не узновала, сколько хоть она стоит? Если миома есть лучше сразу убрать, почитай девочек на форуме вроде темка про миому есть, что после лапары они сразу Б . Главное настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем полтора года и без миомы никак не получилось... Я точно не знаю, но думаю лапора обойдется в более 30 тыс. Блин, это 4 раза ии пробовать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...