Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

irahol, Natylichka, Девочки, я делала лапару в конце 2012 года в областной 30 тысяч нужно иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, Понятно, конечно дороговато но что делать.

 

Natylichka, вот ссылка на статью тут в библиотеке http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/mioma_matki по комментам девочек поняла что забеременеть с миомой можно, но Б протекает тяжело (тонус часто) и рожают раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сомнения в том, что 2,8 см надо оперировать уже... Может она еще ничего...не помеха для беременности...

 

irahol, спасибо! Меня Ефремова предупредила, что при беременности она вырастет и буду на сохранении часто лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, главное забеременеть, а там господь поможет и она будет протекать легко, а на сохранении полежать так это по сравнению с тем что мы переносим чтобы забеременеть ерунда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Христос Воскресе!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Воистину Воскрес!!!

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!С праздником светлой Пасxи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Светлой Пасхи))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была у Ефремовой на УЗИ. У меня полно песка в мочевом пузыре!!! Причем сейчас ощущения цистита, он у меня слишком частое явление. Посоветуйте адекватного уролога, а то я с такими еще не сталкивалась...

 

Еще у меня миома 2,8 см выросла, посоветовали лапорой убрать... Я вся в растерянности. Кто еще за ?

 

О посылочках... я тесты оплатила 11 марта !!! Блин, злая до нельзя, еще не получила посылку!

 

Сегодня в мое отделение пришла посылка из Швеции, оплаченная 24 марта.

 

 

Хороший уролог в "Консультанте" принимает, мужчина, фамилию не помню, но его на рецепшене посоветуют если что. Записываться предварительно надо, но я к нему с острым циститом попала, сидела по живой очереди и после меня ещё несколько таких же было, он всех принял. Он мне цистит вылечил, который меня год мучил. Спасибо ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

post-173489-0-91603900-1356547655.gif, вернулись с Киева, поездка очень впечатлила, ездили по святым местам, молились о чуде, погода была необыкновенная, 26-28 градусов, так что даже уезжать не хотелось, единственный минус - долго стояли на границе, туда 8 часов, обратно быстро проскочили, как нам потом сказали, это еще немного, за нами которые ехали по 22 часа простояли) Так что гормональный фон улучшился, я думаю)), будем снова ждать и верить в чудо!!!!!!

 

Привет девочки! я в протоколе!

От души поздравляю, будем держать за тебя кулочки и ждать радостных событий!!!!!

 

 

Девочки, всем привет! Была у Ефремовой на УЗИ. У меня полно песка в мочевом пузыре!!! Причем сейчас ощущения цистита, он у меня слишком частое явление. Посоветуйте адекватного уролога, а то я с такими еще не сталкивалась...

 

Еще у меня миома 2,8 см выросла, посоветовали лапорой убрать... Я вся в растерянности. Кто еще за ?

 

 

Вот, что нашла по твоему вопросу:

Показаниями к оперативному лечению миомы являются:

1. подслизистое расположение узла, создающее угрозу кровотечений, а также рождения узла.

2. субсерозный узел на тонкой ножке (угроза перекрута );

3. быстрый рост опухоли (более чем на 5 недель в год).

4. рост опухоли в менопаузе, когда менструации уже прекратились. Это связано с тем, что быстрый рост опухоли, развитие анемии и, особенно появление кровотечений во время менопаузы являются симптомами возможного злокачественного перерождения миомы.

Так что мешает она Б или нет зависит от ее расположения и насколько она быстро растет!

Что же касается цистита, могу сказать одно, что главное НЕ ЗАПУСКАЙ, моя мама болеет уже 10 лет, у нее сложная форма - ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ и это уже практически не лечится, врачей в Туле обошла всех, посоветовать кого то вряд ли смогу, так как не один в итоге не помог и вообще диагноз мало изучен, но это к тебе не относится!!!!!!! Пусть это будет для тебя "толчком", чтобы не засиживаться, потому как мы всегда думаем, что пронесет и все само как-нибудь пройдет,мою мамулю в свое время никто не подтолкнул, вот теперь расплачивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Воспаления нет, это песок повреждает уретру до крови. В моче крови нет. Так что в следующем цикле ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :applause:

 

ЛНЮта, привет :girl_bye: сегодня у меня не получиться встретиться, а завтра ты будешь на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну ты молочуля в Киев сгоняла по святым местам! Теперь буду ждать от тебя хороших вестей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  и завтра и послезавтра ...с 8.00 и до бесконечности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ок, до завтра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои милые девчушки, кто нибудь делал отбеливание зубов, если да то где? Просто очень хочу белоснежную улыбку, но боюсь что это вредно для зубов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, если бы я раньше узнала про лапароскопию, то сделала бы быстрей и не тянула б. Неизвестно, что хуже: гормоны пить или сразу оперативное вмешательство провести

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если до сентября не забеременею, то в сентябре пойду на лапору. До этого попробуем пару раз ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, в общем-то, правильно, отчасти по той причине, что операции в летний период лучше не делать. Хорошо, когда немного станет прохладней: переносить легче, заживляемость выше и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что проблема в миоме... У нас и без миомы не было беременности полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А вы еще раз сг не сдавали? Если проблемы в муже я бы сомневалась нужна ли лапара :( А то мы себя и под нож готовы положить, а дело то ... Только ИКСИ поможет :sorry: Ты своего сейчас чем кормишь или нет (в плане витаминов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не сдавали СГ, витамины не пьем! Эмбрионолог сказала, что нет толку сдавать... А на ИИ у нас хватает по норме. Я решила не тратить деньги на лекарства и анализы, а пустить их сразу на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у Ефремовой про двойное вливание не спрашивала, может надо 2 ИИ делать 1 как в прошлый раз, 2-е через несколько дней. Читала на форуме по ии многие 2 раза вливание делают, конечно мужа 2 раза заставлять сдавать свой драгоценный материал жалко :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я не скрывала), я как раз писала, что собираемся на майские куда-нибудь сгонять, потому как дома не хотелось, добрые родители дела бы щас на даче нашли)), а тут совместили приятное с полезным, Питер отпал, так как погода ожидалась холодная, да я там уже была, а Киев очень порадовал!!!!!!post-173489-0-49983500-1353955377.gif

 

Мои милые девчушки, кто нибудь делал отбеливание зубов, если да то где? Просто очень хочу белоснежную улыбку, но боюсь что это вредно для зубов!

Для зубов без сомнения вредно, чтобы кто не говорил, эмаль истончается и начинает сильно реагировать на холодное, на горячее, эффекта больше чем на год не хватает, я обычно делаю просто ультрозвуковую чистку зубов с удалением зубного камня и полирую пастой специальной с фтором, здесь кстати на форуме мне статья попадалась про отбеливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...