Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну это все понятно, камни, паста... но такого результата это не дает, так хочется белоснежной улыбки))) Хотя у меня они не совсем желтые, кофе не пью и не курю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, я в свое время тоже хотела белоснежной улыбки :), но порядочные врачи (тех, кого мне рекомендовали) отказались - сказали, что зубы здоровые, и портить их никто не возьмется. На мои доводы, что зубы желтые - было сказано: у вас естественные зубы. Больше этим вопросом не занималась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,плачу горькими слезами. Сходила на УЗИ в диагностику,обнаружили расширение труб и жидкость в них,врач написала заключение-двусторонний гидросальпинкс,прописала антибиотики мне и мужу,улучшение почувствовала с первого дня месячных,так как живот не болел вообще,но решила я залезть в интернет,посмотреть,что это за зверь, а там страшная картина. Это практически не лечится,даже на лапароскопии и возможно только удаление труб!!! Я просто в шоке! Неужели все действительно ТАК?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, знаешь, ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ - это уже хорошо)), я вот со своими уже столько намучилась, а учитывая наследственный фактор, то ли еще будет, поэтому по максимуму стараюсь их беречь, меня же и с такими муж полюбил, чего ради извращаться, а остальное конечно дело каждого)

post-173489-0-81758800-1354384565.gif

 

Ох,девочки,плачу горькими слезами. Сходила на УЗИ в диагностику,обнаружили расширение труб и жидкость в них,врач написала заключение-двусторонний гидросальпинкс,прописала антибиотики мне и мужу,улучшение почувствовала с первого дня месячных,так как живот не болел вообще,но решила я залезть в интернет,посмотреть,что это за зверь, а там страшная картина. Это практически не лечится,даже на лапароскопии и возможно только удаление труб!!! Я просто в шоке! Неужели все действительно ТАК?!

Ссылки скрыты.

Вот что нашла, по-моему как раз возможна лапароскопия с последующей пластикой трубы! Не отчаивайся, я бы на всякий случай не к одному врачу сходила за консультацией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lilly86, К сожалению это так, и антибиотиками это не вылечишь, эта болезнь не лечиться, лапароскопия может помочь но на очень короткое время, примерно на пол года за это время надо успеть заб., затем трубы опять затягиваются спайками, потом повторная лапароскопия и удаление труб. Это я тебе рассказываю из жизненного опыта у меня такой же был диагноз, на первой лапаре восстановили только одну трубу, прошло пол года я не заб. и повторно обратилась в ЖК на Гастелло меня сразу на ЭКО, сделала три попытки все неудачно, потом я пошла на вторую лапару удалила трубы, они были опять непроходимы с жидкостью, и сейчас иду в 4 протокол без труб.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, кто знает телефон Химичевой, она мне сегодня назначения написала, а я что-то не могу разобраться с дозировками. или может что-то нужно позвонить и сказать в регистратуре чтоб трубочку передали доктору - кто салкивался?

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь лечился у Михайловой Анастасии Михайловны в ТОРД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну да, оттенков эмали очень много, и не обязательно она белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Левицкой. Для меня результат не утешителен:( Но врач очень понравился!!!!!!! За 3 года мучений первый раз сдала ТТГ. Резко высокий. Экстренное лечение. Завтра повторная ИИ. Шанс маленький.... Щитовидка мешает.... Как замучила эта медицина!!!!!! Неужели до этого нельзя было провести общее обследование!!!!! В очередной раз думаю , что если бы ни этот форум, то бы не попала бы в Вирмед к Химичевой а теперь и к Левицкой, так бы и продолжала бы ходить без надежды. Сейчас надежда иногда теплится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, а какие у тебя проблемы с щитовидкой, у меня у самой узел на ней, но гормоны в норме были, наверное пойду еще сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ирин, а что за узел у тебя, как долго, какого размера, как наблюдаешь его? Если не секрет... У моего мужа подобный диагноз, недавно поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перебрала всех урологов в Туле... Записалась в Железнодорожную... Консультант отмела сразу, отдавать 1000 ре за 5 минут не хочется... В остальные запись расписана до 15 числа... либо прием до 18:00, что не удобно! Так что схожу с анализами, спрошу чего попить надо... А то ИИ опять придется переносить, а так не хочется! Из-за этого и так перенесли на июнь.

И опять анализы противоречивы... лейкоциты в норме, но есть 10 эритроцитов и небольшое кол-во бактерий. Как такового цистита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irahol,  сдала ТТГ повышен. Химичева предлагает отменить инсеминацию и отправила срочно к эндокринологу, даже сама со мной до регистратуры дошла. Перед энд.я сдала в Консультанте гармоны Т4 свободный и АТ к ТПО. Все с отклонениями. Левицкая меня сразу на УЗИ. Активная фаза гипотироза. Говорят очень мешает зачатию и может сказался на умственных способностях ребенка. Мне назначили кучу лекарств. Причем некоторые уже пожизненные. Было сказано , а что удивлятся, мы в такой зоне живем. Сейчас резкое увеличение обращений....

Кстати в консультанте в 8.00 сдала анализы, после 14.00 уже получила.

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЛНЮта, MISSB да у нас в регионе пониженный уровень йода. Мне когда делали узи поставили узел- аденома под? (Доброкачественная) Пить ничего нельзя только хирургическое удаление. Чем опасна в моем случае, может. При большом стрессе в том числе б спровоцировать выброс гормонов которые спровоцируют остановку сердца. При кинь это мне говорят планирующей. Я когда сказала что планирую мне в консультанте как раз эндокринолог и их хирург типо если что то аборт. Я понятное дело согласна была на операцию, но когда хирург объясняла как все протекает ( я любитель в подробностях все знать как там режут) и когда сказала что потом вероятно появятся новые узлы я ясное дело послала всех на фиг. Так ведь и всю щж отрежут потом. Так вот Левицкая когда к ней попала сначала как к деетологу, потом уже в процессе когда она узнала что мы Лялю хотим она сказала срочно б, назначила мрт головного мозга и там обнаружили микро аденому гипофиза ( которая по ее мнению провоцирует рост узлов на щж) хотя пролактин у меня в норме. Так вот в 2010 я заб. К сожалению зб( но это мф). Так что я надеюсь что с б мой узел рассасется. Во накатала)))

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, хм... понятно. А ты не жила в чернобыльских зонах в 80-ые годы? Узловая, Плавск , Щекино и тд?

У нас, наверное, несколько иной диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  я думаю и Тула в той же зоне, только правительству дорого было выплачивать гробовые!!!!

Ура! Я наконец получила тестики!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я вообще не местная, а у меня тоже самое и пролактин всегда повышен. так что не придумывайте лишний болезней себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с посылкой с тестами глухо! Уже без трех дней 2 месяца прошло, явно пешком идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня с посылкой с тестами глухо! Уже без трех дней 2 месяца прошло, явно пешком идет.

я сегодня получила посылку из сша оплаченную 29 марта. при этом это курьерская доставка UPS ( в россии ЕМС до дверей)

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплатила 14 марта, да еще и без отслеживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплатила 14 марта, да еще и без отслеживания.

ну так я и говорю что ждите - скоро дойдет. у меня же срочная шла больше 1,5 месяцев и дошла. если я правильно понимаю логику нашей почты - ах вы экономить надумали, дорогие сограждане?! - вот вам наше с кисточкой... вообще я не заказываю ничего из интернет-магазинов если при оплате срочной доставки с курьером у меня не получается дешевле, чем купить в россии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла, все уже получили посылку, с кем вместе я заказывала. В субботу я получила посылку из Швеции, оплаченную 24 марта с обычной доставкой... Обидно то, что я подгадывала сначала к овуляции тесты, потом к возможной беременности... Надеюсь хоть к моей ИИ получу уже посылку... А то надежда тает с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ой, да кто их знает, как там происходило после катастрофы в Чернобыле. Единственное, что я знаю, так это то, что после аварии, в то время Тульская область получила огромные средства на проведение антирадиационных мероприятий из федерального бюджета. Мероприятия заключались в следующем: нужно было перекопать пострадавшие зоны на ОДИН штык обыкновенной лопаты. И ВСЁ! Радиации не было бы. Но тогдашние секретари обкомы, райкомы, фиг их знает, эти деньги разворовали, и ничего не было сделано НИГДЕ! Это вот такой секретик, который я знала)))

Наташа, была я сегодня у Татьяны в "Она". Мне понравилось, и маникюр мне там хорошо сделали. Еще делала чистку и депиляцию. В следующий раз тоже туда пойду.

 

а, кстати, мы сегодня забрали бандероль, которая шла из Саранска. 41-ое отделение даже на сайте отметило, что "бандероль доставлена")))) но извещение мы так и не получили, без него забирали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я родилась в Туле и всю жизнь тут провела. На сколько мне известно, если бы еще и Тулякам выплачивали чернобыльские, то государство разорилось бы :malicious:

 

Natylichka, может после праздников придет твоя посылка с тестами, я тебя понимаю :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ну да, ну да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...