Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  я рада, что тебе понравилось. ;) я туда уже 4 года хожу. Мне как то муж их сертификат на 8 марта подарил с этого и началось. Мне еще и к дому близко.

 

Natylichka,  я оплачивала 20 марта. Квитанция пришла в субботу. Так что думаю твоя где то уже рядом лежит!!! ;) моя посылка без отслеживание была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ЛНЮта, а куда вы ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  я посоветовала спа клуб "Она" MissB спрашивала совет про салон для депиляции и косметолога. Это женский клуб, туда мужчин не пускают. Я хожу туда на эпиляцию, маникюр, в баню и бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Днём Победы!!!!! Здоровья и мирного неба над головой вашим семьям!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... если бы еще и Тулякам выплачивали чернобыльские, то государство разорилось бы :malicious:

 

чернобыльское пособие работающего составляет ок.150 руб. (может чуть больше) в месяц, неработающего населения - 47 руб..:) Думаю, гос-во бы не разорилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже всех поздравляю с Днём Победы!!! УРА! УРА! УРА! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! с ДНЕМ ПОБЕДЫ! счастья и мирного неба над головой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем великой Победы!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Победы, славным, легендарным,

Пусть Господь дарует мир на всей земле,

Не затухнет память в сердце благодарном,

Не тускнеет злато на гербовом орле!

Поколение новых гениев, талантов,

Пусть рождает снова гордый отчий край,

И под песни детства и под бой курантов

Согревает душу пусть победный май!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех девочки, ваших родных и близких!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Платят экологию это 150 рублей тм кто проживает с 1995 года и радиацию это 450 рублей тоже тем кто с 1995 года тут, а кто приехал позже то экология 70 рублей радиация примерно 150 рублей, ну еще всем платят ЕДВ около 400 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я с 82 года здесь - когда работала получала 150 руб, сейчас - 47 руб, про 450 не слышала и не видела никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Может тебе сходить с соц защиту? У нас в Плавске вот такие выплаты. Я и муж проживаем здесь с 2006 года у нас выплаты 70 и 150 рублей это экология и радиация, нам платтят почти 50% от полных выплат. Ну а остальные кто здесь живет получает вот такие суммы. И вот годовая радиация еще есть, у нас она 250 рублей, у остальных по 450 рублей или 430 ну вот как то так, нам платят почти 50%. единственное что платится нам 100% это ЕДВ. Еще от ЕДВ можно использовать часть денег на проезд на электричках, т.е. выписываешь проездной и получаешь рублей на 90 в месяц меньше ЕДВ, проездной этот дествителен на все эелектрички по всей России бесплатно, даже на экспрессе первый класс берем бесплатно. А да еще детям ЕДВ платят много у них там до скольки то лет 750 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спорить не буду. НО! Детям ЕДВ платят 541 руб в черн. зоне - я это оформляла. Деткам сейчас ни экологию ни чернобыль не платят - они родились в чистой зоне. Я получаю экологию 47 руб, т.к. не работаю то больше ничего не получаю. Когда работала получала еще плюс 150 руб. ВСЕ! И у нас так у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А может у нас зоны с разными номерами? Я сейчас позвонила девочке она вышла с декрет, 16 апреля дочери её было 3 годика, она сказала ЕДВ 750 рублей у нее было на ребенка до трех лет, сейчас чуть меньше. Точно у нас зоны разные поэтому и суммы разные. И унас тоже если кто не работает то получают только экологию и ЕДВ, радиацию не получают. А ЕДВ платят всем, там в законе значится работающему населению либо проживающему в зоне отселения. Поэтому ЕДВ ты и на себя должна получать. Фиг разберет их эти законы и выплаты они наверно кому сколько хотят столько и платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, твоя подруга получает 750 руб на ребенка, потому что родила 3 года назад. Тогда для рожденных деток были выплаты, как для рожденных с черноб. зоне. А сейчас этой зоны нет - все чисто, поэтому выплаты у меня меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А ну тогда все понятно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, как дела? Как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Привет! самочувствие нормальное, но что то месячных нет, мажет коричневым третий день а нормальные ни как не прорываются, в понедельник на прием, вот сижу теперь и волнуюсь, должны пойти нормальные, а у меня вечно все через одно место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну а если они так и не разыграются ты можешь перенести визит к врачу?

А по поводу всё через одно место ты не одна такая, нас как минимум двое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому интересно, в фитнес-клубе "Олимп" бешеные скидки!)))) Случайно узнала, что с 6-ого по 15-ое мая у них действует супер-предложение. Цена годовой карты всего 12 000. На месяц и на полгода не помню. Я побежала бегом, купила на год)))) Завтра собираюсь пойти. А то, вроде, вес в норму пришел, а кожа висит(((( особенно на животе. Подтянуть надо. Получается 12 000: месяц по 1 000, дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с теми, у кого через попу... Подскажите, где лучше сделать гистеру ? И как кто перенес... Жутко боюсь, наркоза никогда у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, все таки назначили гистеру? Не бойся, тебя будут расспрашивать как ты на какие лекарства реагируешь и подберут тебе наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем цикле ИИ, если не получится, то сразу гистера. Лапору не делаем, врач советовалась по поводу меня с каким-то профессором. Тот сказал после лапоры шансов будет меньше, чем сейчас. Так что настроена пока так.

Тесты уже не жду, чую меня кинули на каком-то этапе. Мне уже из Китая прислали посылку... шла меньше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...