Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, да, процедура не из приятных... Но не бойся! Всё нормально будет. Я делала в Консультанте у Кузько. Через 3-4 часа ушла домой, дома весь оставшийся день лежала, на следующий день было уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ну, хотя бы по стоимости меньше, чем лапора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что-то не догоняю. У меня бт вместо того чтоб понижаться после м наоборот, повышается. Че за фигня такая. Ладно когда она 1 раз поднялась у меня горло в тот день немного болело, так ведь оно прошло. Неужели о могла быть во время м. Я в панике, мы то тогда пролетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, где-то читала, что если БТ (базальная температура) растет во время месячных, то это воспаление. Но, типа не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да я тоже читала, вроде при эндометриозе так себя бт ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно скажи врачу об этом, так, на всякий случай.

Я в понедельник к урологу, надо пролечить последствие песка... Тоже неизвестно, что мне скажет... Успеть бы до цикла с ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, конечно, дешевле; это же совсем разные манипуляции

irahol, ну еще так бывает при Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я гистеру делала у Каменской в ЦНМТ. Перенесла отлично, через 2 часа поехала домой, а на следующий день как будто вообще не было никакого вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Б явно отпадает, т.к. тесты /. Да и с па у нас не густо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с теми, у кого через попу... Подскажите, где лучше сделать гистеру ? И как кто перенес... Жутко боюсь, наркоза никогда у меня не было...

Я как и Сладкоежка делала в ЦНМТ у Каменской, наркоз перенесла отлично, отношение персонала на 5, через час встала и сама пошла в туалет, без сопровождения, а через 2 меня отпустили домой т.к. я полностью в себя пришла и была адекватна!!!

Этой зимой я делала другую процедуру и не по -женски в Консультанте, там мне тоже давали наркоз. Вот это был пипец пипцов, мне было так плохо, я через 2 часа попыталась сесть на кровати и чуть не грохнулась, через 3 часа попыталась встать и тоже не смогла, через 4 уже не выдержала собрала все силы в кулак и попросила меня проводить в туалет и сказала что я поеду домой, меня отпустили без вопросов. Домой приехала еле живая и сразу спать легла. Незнаю толи они мне много наркоза дали, толи что, но со мной девочка лежала как раз после гистеры, ей процедуру сделали до меня и когда я уходила домой она лежала и даже встать не могла, всё говорила как же хорошо ты встала сама, а вот я не могу типа сил нет и всё кружится плывёт.

И вот когда у меня после всего этого был недавно наркоз в Москве, я так боялась что мне будет так херово как после наркоза в Консультанте, я прям анастезиолога просила не давайте мне много я маленькая и худенькая. И ты знаешь как врач всё сделал меня тут же на кресле разбудили и я сама пошла в палату пешком, правда медсестра меня страховала, но всё равно САМА и ПЕШКОМ!

У меня было вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, это Москва!Там все по человечески!Я там и гистероскопию делала,через час уже сама ножками на вокзал топала, и во время пункции через 30 минут так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за свои рассказы! Пока буду надеяться на успешную ИИ. А там, может, обойдется без гистеры... Просто боюсь, что не выйду из наркоза. Я ведь даже ИИ плохо переношу, потому что любая манипуляция с шейкой матки приводит к резкому понижению давления до критического... Боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, визит к врачу не могу отложить у меня уколы закончились, надо брать еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, слушай, а почему у тебя так??? Может это болевой шок какой то или ты сама так себя накручиваешь перед процедурой и поэтому у тебя давление падает. Думаю при наркозе такого не будет, ты же не будешь ничего чувствовать и да и тем более когда тебе будут что то делать специальные приборы будут измерять твой пульс и давление постоянно. Это ж как при операции, да и тем более абы кто такие вещи не делает и анастезиологи не дураки. Не бойся и не даже думать не думай что ты может не проснуться. Переживать за гистологию надо, что она покажет, а не за то что ты не проснёшся :)

*~Лиля~*, ну тогда однозначно ехать!!! Удачки на завтра :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, даже не знаю, почему так. Так всегда, когда начинаются "эти дни", при ГСГ (гистеросальпингография) еле выжила, при ИИ такая же беда. Особенность организма что ли.... Спасибо за инфу! Буду настраиваться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сдавал СГ в Консультанте там по записи или можно так приехать и сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ПА и их количество для меня теперь - загадка. В наш Б цикл в нужные дни у нас был только ОДИН ПА))) Ну вот так получилось: ремонт дома шел)))

 

marysvan, мне тоже было не особо... в Консультанте. Может, у них, правда, с наркозом чего не то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, может экономят на нём, вместо хорошего дешёвый дают, скажут один хер у них выбора нет, мы же сначала платим а после уже "кайф ловим". И не докажешь ничего, они скажут мало ли у кого какая реакция на него.

Или наоборот наркоз нормальный, но они перестраховываются и дают его много.

Фиг их знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы девочки честно такие серьезные операции в нормальных клиниках делала, мало ли как организм отреагирует. :sorry: В ЦНМТ я делала бужирование , но эта процедура без наркоза, ГСГ (гистеросальпингография) в консультанте и тоже без наркоза так что мой организм вроде нормально реагировал. если пойду на лапару с гистерой то только в областную или железнодорожную . В Москву бы тоже подалась в таком случае, но это надо знать куда и к кому, а тут в областной могут договориться за меня благо есть знакомые :malicious:

 

//MissB//, вот видишь какие у вас головастики молодцы, а у нас они ну очень ленивые так что нам надо по любому па ближе к о :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а я даже не спросила у Ефремовой, куда идти на гистеру... :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, меня моя гиня на лапару в областную отправляла, только врача пока не называла так как сказала сначала ии потом лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь лапору противопоказали. Значит теперь ждем твою ИИ, а потом мою ИИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyB, Приветик! А ты не знаешь квоту в ЦКБ можно взять или в этой клинике только платное ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...