Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

irahol, я в Консультант шла к хирургу - Кузько - это имя в кругах тульских хирургов-гинекологов, и оборудование в Консультанте закуплено супер-пупер новое, немецкое. К примеру, удаление полипа делают тончайшими ножницами немецкого производства, а в гос клинках такого дорогого оборудования нет. Все же каким бы гениальным не был бы доктор, а без хорошего оборудования его мастерство становится ничтожно. В областную я не пошла на гист-пию, потому что там очередь, а мне нужно было срочно сделать: после лапароскопии не хотелось тянуть, время терять. Вот про ж/д последнее время отзывы не очень-то... Наверное, в областную лучше обращаться, чем туда.

А в областной лапароскопии только Гаврилов и Прохоров делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, Спасибо, но что то страшно, вдруг что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, это понятно что оборудование в консультанте хорошее, а вот если ни дай бог что случиться там никто не поможет и ответственность не возьмет, у них в договорах все так запутанно и никто отвечать не будет. я как-то этого стремаюсь. особенно после того как мне было плохо после их криозаморозки на горло, чуть не здохла. до сих пор страдаю.

 

Natylichka, для меня ии на июнь переносится, так что вперед и с песней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у меня примерная дата ИИ - 5 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, мой муж планирует в июне на отдых, так что я точно позже ии буду делать, как бы не вначале июля. короче, чтоб в этот раз все получилось у вас :porukam2: да и скорей бы твои тесты пришли. а я блин тестоманка хренова, наверное новую партию буду заказывать :Crazy: блин наверное мне интернет отключить надо , но мужики меня убьют за него :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ма, завтра на узи. боюсь не позновато ли на 13 дц на стимуляции. ну да ладно... завтра все увижу и если чего то у меня ИИ на 15 стоит. я даже не представляю как это будет. главное чтоб в нужном я всё созрело, а то получится что стимуляция в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, не переживай! Все будет хорошо! У меня сейчас вот только в левом яичнике овуляция, хотя в правом фоллики есть. Зато когда в правом раньше была овуляция, эндометрий был хороший... Вот и не угадаешь, в каком яичнике овуля будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, не переживай! Все будет хорошо! У меня сейчас вот только в левом яичнике овуляция, хотя в правом фоллики есть. Зато когда в правом раньше была овуляция, эндометрий был хороший... Вот и не угадаешь, в каком яичнике овуля будет.

вот именно, у меня просто уже и не клост а подороже препараты. так что я сижу и думаю если не в том я будет ДФ то и денег выкинула на ветер. да еще и ощущения что О была вчера уже. а узи только в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь сталкивался, ребёнка восьми лет, что бы отправить в отпуск с бабушкой и дедушкой поездом по России, надо ли какие-нибудь особенные доверенности от родителей, или достаточно свидетельства о рождении и полиса?

 

Olya-ka, Оличка, удачи тебе!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да, ты права на 100 процентов: в Консультанте нет реанимационного блока!

 

Firneedle, если границу будут пересекать, то нужна доверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, мы ездили в Анапу с моими родителями , но без мужа моего через Украину, нужна была доверенность и еще пришлось делать вкладыш что сын гражданин России. сейчас вроде свидетельства нового образца. А если границу не пересекать то просто свидетельства будет достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть кто-нибудь сталкивался, ребёнка восьми лет, что бы отправить в отпуск с бабушкой и дедушкой поездом по России, надо ли какие-нибудь особенные доверенности от родителей, или достаточно свидетельства о рождении и полиса?

 

Olya-ka, Оличка, удачи тебе!!!!!!!!!!!

спасибо :)

 

 

если по росссии едут то только свидетельство о рождении.

Изменено пользователем Olya-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду, что, например, на границе с Абхазией нужна доверенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Да просто в Питер прокатиться на пару недель собрались, значит всё ок.

 

irahol, А что значит свидетельства нового образца? Просто у нас новое свидетельство год назад получено - нам не нужен дополнительный вкладыш? Мы сдали её не российское свидетельство при получении нового (через суд) в том была печать, что она Россиянка. Или всё-таки в РОВД обратиться за консультацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, я так думаю у вас уже в свидетельстве должно стоять "гражданин Российской Федерации" . у нас во вкладыше просто стоит является гражданином Российской Федерации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ура точно!!! Рассмотрела повнимательней, там в строке указано гражданка России! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а как это вы в Анапу через Украину ехали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да поездом, жуть, аж страшно вспоминать. Мне на кануне зуб удалили, пацану еще 4 нет. Ехали с моими родителями без моего мужа. Короче у нас на границе 2 раза останавливали , если не было вкладыша у детей о гражданстве сразу снимали. И то наши такие приветливые. А на Украинской границе такие злыдни ужас, мой анальгин за наркоту приняли (он американский был) говорю вам мою дырку показать? сын испугался боялся пикнуть, хотя по вагону до этого носился. Короче дурдом. И без мужа я теперь никуда ехать не намерена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родненьким новомосковским большой привет да и вообще всей тульской губернии!!! Желаю всем здоровья и долгожданной беременности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка2013, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет))))))

Изменено пользователем Леночка2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ирин, а почему вы через Украину-то поехали? если не секрет?)

Леночка2013, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да поезд такой был, на то время другого поезда не было, и тот который идет сразу в Анапу надо было ехать в Узловую, через Тулу он не шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, офигеть! дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...