Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Просто ужас какой-то !!! Сначала посылки месяцам валяются на таможне и сортировках, так еще и сгорели теперь !!!

 

"Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации, говорится в сообщении Минкомсвязи."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, это что значит???? брось ссылку, пожалуйста! Я еще из Германии жду посылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.rg.ru/2013/05/14/pochta-site-anons.html Сейчас интернет пестрит сообщениями о пожаре на почте в Москве. Аж сервер не работает... А у меня около 20 мелких посылок ждут импорта !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да уж :( А я хотела с Англии балетки заказать (вернее заказала девочке) они ко мне наверное к концу лета придут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да уж :( А я хотела с Англии балетки заказать (вернее заказала девочке) они ко мне наверное к концу лета придут :think1:

какой способ доставки? у меня из англии менее чем за 2 недели иногда доходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, это понятно, ко мне всегда доходила посылка и Англии за 1 месяц, с Америки 2-3 недели. Тут дело в том что на почте непонятно что твориться. Плюс вчера на форуме прочитала что фура ехала в Липецк с посылками и перевернулась и посылки все в кювете лежат и нафиг ни кому ничего не нужно что их люди ждут, написали якобы возместят. А кто реальную сумму посылки указывает? Вот в чем вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой ПРИВЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, это понятно, ко мне всегда доходила посылка и Англии за 1 месяц, с Америки 2-3 недели. Тут дело в том что на почте непонятно что твориться. Плюс вчера на форуме прочитала что фура ехала в Липецк с посылками и перевернулась и посылки все в кювете лежат и нафиг ни кому ничего не нужно что их люди ждут, написали якобы возместят. А кто реальную сумму посылки указывает? Вот в чем вопрос.

вот этот как раз и ошибка что не указываете реальную стоимость. мне возмещали реальную стоимость со штрафом. причем возмещали и за пересылку деньги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала посылку из Китая... Шла 30 дней. В своем почтовом отделении смогла отвоевать ее только со второго раза. Вчера пошла - говорят нету ее! Сегодня пошла - о чудо! Хотя еще в понедельник с утра трекнулась в моем отделении... Бардак на всех этапах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Приветик!!! Давай рассказывай как твои дела, как малыши твои??? А то вообще пропала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила 15 неделя, у нас три сыночка и дочка. Но узистка сказала лучше в 20 недель прийти. Ох девочки, как тяжело живот уже большой,боюсь представить что будет ближе к родам. Ноги отекают, не знаю что и делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, приветик, ой как здорово, три богатыря и маленькая фея, поздравляю вас тихонечко, побольше отдыхай и всё будет хорошо!!!!!

post-173489-0-68524800-1356717952.gif

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Ого как время летит)))) Вы уже конечно большие!!! Здоровья тебе и твоим деткам! Как родители отреагировали на такое прибавление в вашей семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! клево! три сыночка и лапочка дочка!

Fey, Удачи и здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, надо же какая узистка профессиональная! На 15-ой неделе уже пол у каждого ребенка определила! Фантастика! Где же ты УЗИ делала и у кого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Как здорово сколько счастья сразу!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, об этом же подумала... мне в 17 недель не смогли определить. А так, Fey, огромной удачи - выносить всех четверых - это непросто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, я тебе в личные сообщения написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Хотела тебе сообщение написать в личку но никак пишет что ты не можешь больше получать сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступила 15 неделя, у нас три сыночка и дочка. Но узистка сказала лучше в 20 недель прийти. Ох девочки, как тяжело живот уже большой,боюсь представить что будет ближе к родам. Ноги отекают, не знаю что и делать.

 

ничего себе...да ты будешь мамочкой героиней.Поздравляю!!!! На счет отеков ног...это кошмар. У меня тоже отекают...я представляю каково тебе

 

Добрый день, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, да что же это такое?!!! :( Я уже все настройки посмотрела, ничего не отключала... Какой-то глюк на сайте, наверное, в отношении меня произошел. Я тебе сама напишу сейчас

 

ТатиЯ, Сладкова, наверное, тебя "Канефроном" закармливает? Надеюсь, что это не так. Клюквенный морс не делаешь себе? Помогает хорошо, и полезный он

 

Fey, ты с нами не поделишься информацией, где такая классная узистка работает, к которой ты ходишь? А к кому на учет встала в конечном итоге? Вроде, ты не могла определиться с выбором ЖК и доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey,Привет! Я балдею от твоей "долгожданной радости". Это по ЭКО ты забеременела 4 чудесными лапочками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет тут не была , такие герои у нас , прям аж радостно стало ,Фея дай Бог здоровья тебе и твоим деткам родится в срок и самое главное сил,впереди долгий трудный путь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Танюшка, тебя тихонечко поздравляю!!!!!!!Рада за тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...