Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Аня, с днем рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет таким же ярким, солнечным и теплым как сегодняшний!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

ღღღIriSkaღღღ, ну да, я потому и написала про СМИ, что такое событие показывают обязательно. Это большая редкость. Тройняшки - редкость, а, уж, четверо - уникальный случай. Так что увидим на экране, и нам станет стыдно)))

Olya-ka, а почему ты так засомневалась? Ты раньше гормональные препараты не принимала? Если прописали, то надо пить, никуда не денешься. Вдруг это твой последний цикл планирования? ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки , да вы что ,разве можно о таком сокровенном врать ,дай Бог каждому такое чудо . Ну если человек сидит тут трепет тогда можно только посочувствовать , и посоветовать чтоб лечил голову .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Если рожать будет в Москве, как я поняла она наблюдается именно там, то ничего по Туле не покажут думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,Поздравляю тебя с Днем рождения!

И желаю тебе всего того,

Что есть на земле!

Если есть счастье - пусть оно будет твоим,

если есть радость - пусть она светит тебе везде и всегда,

если есть любовь - пусть твое сердце будет озарено ею на всю жизнь!

Говорят, что звезды падают к счастью, так пусть твоя жизнь будет вечным Звездопадом!

 

Olya-ka, Ты давай успокаивайся, все будет хорошо!!! :tectik:

 

Tanushka puzik, Поздравляю тебя с долгожданной Б!!!! Жду от тебя чиххххх... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, ღღღIriSkaღღღ, //MissB//, спасибо!!!!

 

Про многоплодную Б. Пару лет назад в нашем городе девочка на клосте заб. тройней. Вся Б в больнице. А с 5 месяца ее перевели в Тулу - ни ходить, ни вставать... И еще, женщине предлагают редукцию, и настаивают на ней, когда есть угроза невынашивания.

Верить-не верить - дело каждого личное, но когда столько недоверия у нескольких людей - это наталкивает на мысли нехорошие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, значит, будем смотреть по центральным каналам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "редукция"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, С Днем Рожденья поздравляю! Счастья , радости желаю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, спасибки.

Лен, это когда убирают ПЯ - типа аборт, но оставляют 1-2 эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~

ТатиЯ, Сладкова, наверное, тебя "Канефроном" закармливает? Надеюсь, что это не так. Клюквенный морс не делаешь себе? Помогает хорошо, и полезный он

 

 

Да я ушла из областной..не понравилось мне там. Ужас... Встала на Пушкинскую...да и тут не повезло...сейчас по счету уже, если брать вместе со Сладковой пятый врач меняется. Так что кто назначит какие таблетки то и пью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а почему ты так засомневалась? Ты раньше гормональные препараты не принимала? Если прописали, то надо пить, никуда не денешься. Вдруг это твой последний цикл планирования? ...))

да я не сомневаюсь я про все читала только у меня стимуляция за стимуляцией я скоро буду толстая и красивая... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я стою у Сладковой ,пока ничего страшного за ней не замечала считаю хорошо где нас нет,и не встречпла ни одного г про которого говорили однозначно хорошо ,хотя прошла их много ,я в общем в шоке в принципе от нашей бесплатной медецины

Изменено пользователем Tanushka puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я стою у Сладковой ,пока ничего страшного за ней не замечала считаю хорошо где нас нет,и не встречпла ни одного г про которого говорили однозначно хорошо ,хотя прошла их много ,я в общем в шоке в принципе от нашей бесплатной медецины

Нет... я ничего не имею против Сладковой и считаю что она грамотный и хороший врач.....но те очереди которые приходилось высиживать чтобы попасть к ней...и цыганки, который сморкаются прям в свои юбки пока ждут своей очереди, ну и еще очень не удобно было ездить анализы отвозить..т.к. на работе не очень то и рады что я задерживаюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... я ничего не имею против Сладковой и считаю что она грамотный и хороший врач.....но те очереди которые приходилось высиживать чтобы попасть к ней...и цыганки, который сморкаются прям в свои юбки пока ждут своей очереди, ну и еще очень не удобно было ездить анализы отвозить..т.к. на работе не очень то и рады что я задерживаюсь. :)

ой это еще один косяк нашей медецины ,а цыганки там всем табором как буд то беременные

 

все разомот одного барона :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, а ездить то как в Москву? Откровенно говоря, у меня тоже была мысля встать на учет в клинику свою, но я еле-еле до 12 недель туда откатала, ногам был капец, да усталости много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а у кого ты на Пушкинской? Цыганки и узбечки на Пушкинской тоже обитают

Tanushka puzik, со Сладковой всё-таки ухо востро нужно держать. Та еще штучка! Она у моей знакомой роды принимала по договоренности, за денежки, сделала ей эпизиотомию, швы наложила капроновыми нитками! Через некоторое время после выписки у знакомой такое осложнение началось, что клали в больницу на чистку. Вот так-то... Такая она, Сладкова эта. И таблетками кормить любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я проживаю в городе Орле. Обращаюсь к Вам с просьбой!После переноса эмбрионов в программе ЭКО назначены инъекции "Прегнила 1500 ед" 4 укола. Упаковку я покупала в Москве, остался 25 мая уколоть последний укол, но у нас в городе Орле нет даже на аптечных складах данного препарата. Если у кого остался или кто то может узнать, есть ли в аптеках Вашего города данный препарат? Если есть, то приеду куплю.Спрашиваю у врача можно ли заменить ХГ Российского производства, говорит нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, вообще-то замена эта возможна, потому как это одно и тоже - производители разные. А с прегнилом перебои бывают очень часто. Про аптеки Тулы, можно позвонить в справочные крупных сетей (Твой доктор, моя аптека и т.д, аптека спар ) - там подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, вообще-то замена эта возможна, потому как это одно и тоже - производители разные. А с прегнилом перебои бывают очень часто. Про аптеки Тулы, можно позвонить в справочные крупных сетей (Твой доктор, моя аптека и т.д, аптека спар ) - там подскажут.

в этих аптеках таких препаратов не бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, какая страшная процедура... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, а у кого ты на Пушкинской? Цыганки и узбечки на Пушкинской тоже обитают

Tanushka puzik, со Сладковой всё-таки ухо востро нужно держать. Та еще штучка! Она у моей знакомой роды принимала по договоренности, за денежки, сделала ей эпизиотомию, швы наложила капроновыми нитками! Через некоторое время после выписки у знакомой такое осложнение началось, что клали в больницу на чистку. Вот так-то... Такая она, Сладкова эта. И таблетками кормить любит

Сначало встала на учет к Никоновой, т.к. раньше я жила по улице Вересаева, по этому участку и встала на учет. Никонова ушла в декрет....и началось....попала к Тарасовой, потом к Смирновой...последний прием ходила к Пронюшкиной ( мне понравилась она)...вот что будет дальше не знаю.Цыганки то там есть, но их очень мало и они какие то другие чем в областную ходят. Более интеллигентные что ли :D .

А на счет Сладковой..это да...перестраховщица еще та. То кровь у меня не такая.(хотя скажу на Пушкинской с кровью все хорошо). То скрытые инфекции отправила проверить..хотя накануне беременности я все анализы сдавала и все было нормально...Так что вот так как то :Crazy:

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этих аптеках таких препаратов не бывает.

нужно звонить в ЦНМТ в их аптеку там всегда есть или может быть еще в аптеке Консультанта (на Комминтерна)

 

Здравствуйте, девочки! Я проживаю в городе Орле. Обращаюсь к Вам с просьбой!После переноса эмбрионов в программе ЭКО назначены инъекции "Прегнила 1500 ед" 4 укола. Упаковку я покупала в Москве, остался 25 мая уколоть последний укол, но у нас в городе Орле нет даже на аптечных складах данного препарата. Если у кого остался или кто то может узнать, есть ли в аптеках Вашего города данный препарат? Если есть, то приеду куплю.Спрашиваю у врача можно ли заменить ХГ Российского производства, говорит нельзя.

нужно звонить в ЦНМТ в их аптеку там всегда есть или может быть еще в аптеке Консультанта (на Комминтерна)

в консультант кк звонить я не знаю а у ЦНМТ есть какие-то координаты на сайте

(4872) 305-818

(4872) 41-90-90

(910) 167-20-30

(919) 088-07-87 - по поводу лечения бесплодия

я думаю звонить нужно по всем.

Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,

 

Ссылки скрыты.

 

 

Fey,

А всем остальным хочу сказать: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!! Всё таки я верю в чудеса и поверьте с ними жить как то легче, а вот с ощущением того что вокруг много озлобленных и завистливых людей как то сложнее, берегите себя и своих близких и пусть все то что вы отдаете людям непременно сполна к вам вернется!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да, да, цыганок на Пушкинской почти нет, это я наврала вчера, потом подумала, и вспомнила, что их там не бывает, только узбечки. А вот, в областном, да, цыганок много: и в ЖК, и в роддоме. В ЦРД я, кстати, тоже не видела ни одной цыганки и ни одной узбечки. Вроде, узбечек отправляют в инфекционное отделение, или как оно называется, не знаю.

Значит, моя Никонова сама в декрет ушла? :) А я к ней ходила и думала: "не собирается ли она?"))) А давно она ушла? Ну, Тарасова и Смирнова - не самые худшие варианты. Пронюшкину не знаю. Может, тебе к Тарасовой попроситься? Это через заведующую можно решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...