Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

katenoknet, Очень здорово! отдохните по полной там, чтоб вернуться и увидеть заветные две полоски!

А мы с мужем в крым решили съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, и тебе желаю погреться хорошенечка и в бой за // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет.

Как вы тут поживаете? Собираетесь на солнышке пузики погреть, это замечательно.

АПЧХИ на вас.

katenoknet , ты в этом цикле со стимуляцией? Смотрю по графику О была. Желаю что бы цикл затянулся на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, привет! как у вас дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет.

Как вы тут поживаете? Собираетесь на солнышке пузики погреть, это замечательно.

АПЧХИ на вас.

katenoknet , ты в этом цикле со стимуляцией? Смотрю по графику О была. Желаю что бы цикл затянулся на 9 месяцев.

Вот спасибочки!!!!!!!! :giverose: Чих поймала!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Спасибо! будем стараться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за чих, поймала и вся обмазалась! Растите здоровенькими :good:

 

IriSka будет мамой kiSki, :wave: приветик! Молодцы! Отдохните на всю катушку и назад с малышом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Куська2010, солнышко, приветик! чмоки-чмоки! :man_in_love: Как настроение? БТ (базальная температура) держится :good: Мы с тобой :good: больше не плач и не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!!! Как настроение??? Мы наверное ближе к концу июля поедим на море.

Девочки, а кто-нибудь был в Крыму? А то мы первый раз :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: настроение, как не странно - замечательное,наверное перестала забивать себе голову планированием и отпустило... Я бы тоже хотела поехать куда-нибудь,но у нас ребёнку нельзя менять климат, а без неё не хочу,буду нервничать. В Крыме не была. Мы спасаемся местными санаториями - раньше не думала, что у нас можно тоже хорошо отдохнуть...В прошлом году отдыхали в ТУл. области -замечательно, правда по деньгам как-будто съездили заграницу :pardon: Но ничего = ко всему можно привыкнуть...

 

Девочки, натолкнулась тут на темку про каждодневные прокладки...Это что действительно так вредно? Кто -нибудь ими пользуется :blush: ? Не знаете отношение Г.? Или лучше отказаться? Я думала - это наоборот полезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: настроение, как не странно - замечательное,наверное перестала забивать себе голову планированием и отпустило... Я бы тоже хотела поехать куда-нибудь,но у нас ребёнку нельзя менять климат, а без неё не хочу,буду нервничать. В Крыме не была. Мы спасаемся местными санаториями - раньше не думала, что у нас можно тоже хорошо отдохнуть...В прошлом году отдыхали в ТУл. области -замечательно, правда по деньгам как-будто съездили заграницу :pardon: Но ничего = ко всему можно привыкнуть...

 

Девочки, натолкнулась тут на темку про каждодневные прокладки...Это что действительно так вредно? Кто -нибудь ими пользуется :blush: ? Не знаете отношение Г.? Или лучше отказаться? Я думала - это наоборот полезно...

Приветик! А где вы отдыхали в тул. обл? понравилось?

На счет ежедневок- я ими пользуюсь уже давно... несколько лет... мне очень удоно.. на счет вреда.. особо не замечала.. главное их менять почаще... и не покупать с различными запахами.. отдушками... можно , например с ромашкой - очень хорошо! на счет вреда.. мне Г не говорили... есдинственное, когда посткоитальный тест делать собиралитсь, мне Вера Николаевна (мед. сестра Пескова) сказала не мыться интимным гелем или мылом и не пользоваться ежедневкой.. в день сдачи анализа.. и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, а я вот не могу сказать ничего хорошего про эти прокладки. Сама жила с ними лет 5 наверное, постоянно какие то выделения были, и я думала как же я без них!!! А тут тоже наткнулась на эту темку перед новым годом, потом порылась в инете. Решила попробовать без них и вуаля, нет выделений лишних как раньше. Все аккуратно и только на бумажке. Так что тут наверное кому как, как говорится каждому свое. Я и маме об этом рассказала, она теперь тоже без них прекрасно живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Мы отдыхали в доме отдыха в Дубенском районе (название не помню, какой-то берег), от работы мужа (ведомственный, только для сотрудников), но я была в восторге: рыбалка, теннис, бильярд, верховые прогулки, тренаж. зал, сауна + номера люкс + бесплатно книги (при плохой погоде) + велосипеды, скейты, бадминтон... (зимой - катание на санях, лыжи и т. п.)

 

Ежедневками пользуюсь, но поняла, что надо покупать хотя бы без ароматизаторов...А сейчас при лечении и вовсе не могу от них отказаться, особенно после свечек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я вот тоже начиталась и решила после лечения попробовать отказаться от них, а вдруг это воспаление у меня от них и потом,наверное, микробы в прокладке при моей инфекции будут размножаться лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, привет! я в этом цикле без стимуляции, врач была в отпуске и я попала к ней только на 7 д.ц. Где-то до сентября будем сами стараться, а там два цикла стимуляции подряд и если ничего, то сказала на ЭКО будем собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ

Всем планюшкам Бабье лето с пузиками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, спасибо за ЧИХ я поймала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

samaya-samaya, спасибо, поймалаааааааааааааааа :giverose: может хоть к концу лета буду с пузиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ

Всем планюшкам Бабье лето с пузиками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Спасибочки!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, привет! я в этом цикле без стимуляции, врач была в отпуске и я попала к ней только на 7 д.ц. Где-то до сентября будем сами стараться, а там два цикла стимуляции подряд и если ничего, то сказала на ЭКО будем собираться.

Пусть все получится!!!!! и не понадоюится ЭКО !!! Держу за вас мохнатые кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave: Чего-то у нас тут такое затишье, куда все пропали :) Как дела мои хорошие?

Куська, тебе отдельное огромное спасибо за рецепт!!! Просто супер вкусно, мои были в восторге, а видеть как они уплетают это лучшая награда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, дорогая держу за тебя кулачки чтоб всё получилось без ЭКО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Давайте отдыхайте, всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо большое за @@@@ Я марально уже готова к отдыху :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! С первым летним днём!!! :giverose:

 

IriSka будет мамой kiSki, что-то действительно у нас какое-то затишье, куда все пропали? Никак не можете отойти от бурных выходных ;) ?

Мы в выходные ездили в парк на праздник: как оказалось мой ребёнок вырос из детских каруселей, но ещё не доросла до взрослых и пришлось её везде сопровождать (накрутилась так, что потом до конца дня еле ползала, а Ксюхе всё нипочём, наверное, я старею, не могу больше столько крутиться :pardon: ).

 

Кусенька, ты куда пропала? Как настроение? Как выхоодные? Ты что на что-то обидилась? Выходи скучнооооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, привет!!!! :giverose: :giverose: :giverose: С днем детей всех вас и с первым летним календарным днем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

IriSka будет мамой kiSki, я очень рада, что тебе понравилось!!!!!Чмок!!!!А мне как приятно это слышать от тебя!!!! :blush: Я же сама только учусь))))

 

katenoknet , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!чтобы все получилось, как ты хочешь!!!!

 

Berry-15 , привет, моя хорошая!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: У меня что-то завал просто!На работе просто времени не было выходить!!!!А дома уже не до этого!!!Я не обиделась ни на кого нисколечко!!!!Даже не думай так!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы с Ксеней молодцы!!!!!Я вот уже лет 10 не катаюсь на каруселях!Боююююсь ужасно!!!!! :pardon: Наша племяшка когда с нами в парк ходит, мужа тащит на детские карусели - вот где смех :grin: Муж у меня не маленького роста :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...