Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, я думаю все вместе) но наверно больше в специалисте. она многопрофильный, видимо ухватить все ей не удается. постоянно пишет мне что даже спаек нет, а у меня они есть, я их чувствую, и даже врач при осмотре.

OceHbka, спасибо, я уже подумывала о диагностике. как раз рядом с работой) а там же записываться надо?

*~Лиля~*, держу кулачки) и очень надеюсь, что будет даже не один малышик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

!Аленочка!, Мне тоже понравилась Куликова , да и моя гиня ее выделила среди узистов. Она принимает и в диагностике и в консультанте , только в консультанте узи у нее стоит 1000 р. в диагностике дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, да, по записи 31-90-33 телефон. Она работает нечетные - 1 смена, четные - вторая

Еще классная Заикина в ЦПС на Гастелло, но я не знаю, делает ли она просто УЗИ, или только по беременности..хотя, наверное, делает

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Нам сейчас всем нужны только положительные результаты :yes: Так что , пусть твои малявочки за тебя крепко вцепятся и через 9 месяцев будешь с :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а кто у тебя гинеколог?

уже пытаюсь дозвониться до диагностики... как всегда это очень сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, У меня Драчева из жк на Пушкинской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, спасибо большое) как раз по этому номеру звоню)

 

irahol, тебе нравится на Пушкинской? я туда отношусь по месту жительства. была один раз. там у меня не нашли кисту на узи, хотя врач подозревала. и в итоге разрыв и операция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я думаю все вместе) но наверно больше в специалисте. она многопрофильный, видимо ухватить все ей не удается. постоянно пишет мне что даже спаек нет, а у меня они есть, я их чувствую, и даже врач при осмотре.

OceHbka, спасибо, я уже подумывала о диагностике. как раз рядом с работой) а там же записываться надо?

*~Лиля~*, держу кулачки) и очень надеюсь, что будет даже не один малышик)

 

я хожу к геникологу который меня наблюдает, сначала ходила к Пескову (это Авиценна) чтоб сам лично смотрел, теперь к Химичевой или иногда к Ефремофой в вирмед. ПРосто сходить на узи без своего врача я думаю бесполезная трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, как сказать нравиться. хожу только к этому доктору. она меня всем устраивает. как говорится на вкус и цвет... вот например к Васиной в консультант не пойду больше. понравилась Ефремова в вирмеде , хотя моя гиня на ии отправляла к Химичевой. как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а почему от Пескова ушла? слышала, что он многим помогает.

у меня тоже есть свой врач, но она не делает сама узи, а как то с ней посоветоваться по поводу узиста хорошего я забыла, а точнее тупанула)))

irahol, а ты к ней по прописке ходишь? а почему к Васиной не пойдешь? потому что народу много?

Изменено пользователем !Аленочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ждем моя хорошая твоей победы!!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, к Драчевой хожу не по прописке. Ну на счет Васиной , после некоторых "сложившихся обстоятельств" не пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а почему от Пескова ушла? слышала, что он многим помогает.

у меня тоже есть свой врач, но она не делает сама узи, а как то с ней посоветоваться по поводу узиста хорошего я забыла, а точнее тупанула)))

не могу сказать что он не помогает но мне ничего не сделал, и к том уже я не вижу чтоб он прямо за 1,5 года у него что-то вообще сам сделал значительное. все анализы сама себе назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, понятно. Я наконец то дозвонилась. Смешная бабулька сначала все про меня записала, 2 раза спросила беременная ли, потом вообще ошарашила чтобы я звонила после обеда, тогда придет девушка и меня запишет. Я сижу сейчас в шоке. Вот почему у нас в стране всегда так?!

 

Olya-ka,  я к нему тоже ходила. Потому что многие раскрывали как он им помог. Я прогресса не увидела, а может и сама тогда сильно не хотела. Хотя анализы он просил. Я ему просто все анализы сразу на блюдечке принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, понятно. Я наконец то дозвонилась. Смешная бабулька сначала все про меня записала, 2 раза спросила беременная ли, потом вообще ошарашила чтобы я звонила после обеда, тогда придет девушка и меня запишет. Я сижу сейчас в шоке. Вот почему у нас в стране всегда так?!

 

Olya-ka, я к нему тоже ходила. Потому что многие раскрывали как он им помог. Я прогресса не увидела, а может и сама тогда сильно не хотела. Хотя анализы он просил. Я ему просто все анализы сразу на блюдечке принесла.

 

да я тоже с анализами ходила. только когда он меня стимулировал он много сделал недопустимых ошибок - например он не проверил трубы. ну чего еще ждать? каждйю стимуляцию я ходила три основных гармона сдавать он мне по результатам ничего не назначал в поддержку стимуляции... ну вот наеврное он специалист нормальныйпросто у него тоже поток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, лично мне он сказал, что трубы проверять рано. слишком мало времени прошло после операции. сказал, надо исключить всё остальное, тогда можно делать. мне тоже предлагал стимуляцию, зачем я не понимала, потому что у меня своя хорошая овуляция была.... сейчас я в поисках хорошего врача, который реально проведет все обследования и скажет в чем причина.

 

я пыталась сама отслеживать овуляцию, ходила на узи, но видимо неудачно, потому что либо фоллики не росли, либо врач узист не мог определить была овуля или нет. решила сначала с узиста начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, лично мне он сказал, что трубы проверять рано. слишком мало времени прошло после операции. сказал, надо исключить всё остальное, тогда можно делать. мне тоже предлагал стимуляцию, зачем я не понимала, потому что у меня своя хорошая овуляция была.... сейчас я в поисках хорошего врача, который реально проведет все обследования и скажет в чем причина.

 

я пыталась сама отслеживать овуляцию, ходила на узи, но видимо неудачно, потому что либо фоллики не росли, либо врач узист не мог определить была овуля или нет. решила сначала с узиста начать)

ох какая же это проблема. все хотят тут найти такого врача. только у каждого выбор свой будет. сколько уж я в этом планирвоании обошла... это еще у меня никаких паталогий нет. тут проблема именно в том чтоб врач был хотя бы чуток заинтересован том что он делает. к сожалению даже деньги не гарантируют такой заинтересованности. если б все мы тут сидящие знали как зантересовать врача в своей проблеме - я думаю добрая половина сразу бы достигла своей цели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну скажу так, у меня можно так сказать есть небольшой блат) у меня мама врач и она знает добрую половину всех этих гинекологов) только даже при блате никто не заинтересован в моем успешном зачатии) возможно именно потому что я им не плачу денег))) хотя я пробовала и с деньгами) одна фигня) мне даже операцию делали полосную, хотя лапора была бы менее травматична... так что я постоянно отчаиваюсь, поменяла уже кучу врачей и все бестолку. надо найти одного и не маяться фигней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну скажу так, у меня можно так сказать есть небольшой блат) у меня мама врач и она знает добрую половину всех этих гинекологов) только даже при блате никто не заинтересован в моем успешном зачатии) возможно именно потому что я им не плачу денег))) хотя я пробовала и с деньгами) одна фигня) мне даже операцию делали полосную, хотя лапора была бы менее травматична... так что я постоянно отчаиваюсь, поменяла уже кучу врачей и все бестолку. надо найти одного и не маяться фигней)

ну, я о том же. никому мы не нужны со своими проблемами хоть с деньгами, хоть без них! радуйтесь хоть что не уносите врачам такие суммы как многие уносят?! На самом деле ничего, вообще ничего в мире не гарантирует здоровья человеку. даже в благополучной европе посмотрите как с планированием мучаются. хоть у них там и система здравоохранения тесно завязана на том, что если какие-то недоработки то штрафы огромные на врачах. МОжет если бы наших штрафавали, то было бы лучше, но русский чаловек же везде найдет себе оправдание и лазейку. так что врачи-врачи - они тоже люди. как гаишники взятки бирут, а врачи бы научились давать взятки за врачебные ошибки... :) Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а Химичева где принимает?

я была у Васиной. Мне она конечно, понравилась, тактику рассказала всю, но у нее постоянно много народу, да и очень дорого... денег жалко, но ее тактика понравилась. она первая заговорила о проходимости труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а Химичева где принимает?

я была у Васиной. Мне она конечно, понравилась, тактику рассказала всю, но у нее постоянно много народу, да и очень дорого... денег жалко, но ее тактика понравилась. она первая заговорила о проходимости труб.

у химичевой тоже народу полно. в вирмеде она. но если сравнивать с консультантом чисто по ценам в вирмеде однозначно дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а как тебе Химичева, если сравнивать с Ефремовой какой врач тебе больше навиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, сейчас посмотрела расценки) конечно дешевле) консультант постоянно цены задирает, не понятно почему... ну сначала попробую на своего гинеколога надавить. а потом уже совсем озадачусь поиском другого специалиста. моя врач сказала что если через 3 мес не получится, приходить, она даст направление в москву... в москву не наездишься, надо что-то думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да, сейчас посмотрела расценки) конечно дешевле) консультант постоянно цены задирает, не понятно почему... ну сначала попробую на своего гинеколога надавить. а потом уже совсем озадачусь поиском другого специалиста. моя врач сказала что если через 3 мес не получится, приходить, она даст направление в москву... в москву не наездишься, надо что-то думать...

ну и в москве так же везде :). только там ваша мама никого не знает :). я отчаялась искать специалиста. просто читаю и делаю как мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, в крайнем случае нужно все обследовать) и быть уверенной что все нормально) а если нет, то лечиться) и тогда забью на врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...