Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

OceHbka, :girl_dance::love: боже мой, боже мой... :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

OceHbka, :girl_dance::love: боже мой, боже мой... :heart:

:)

 

иииииииииииии? ну а на кого надеятся?

Olya-ka, в крайнем случае нужно все обследовать) и быть уверенной что все нормально) а если нет, то лечиться) и тогда забью на врачей)

если не поулчается то не всё нормально это уже очевидно... :) главное дообследовать. я уже давно хожу... Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Оксана! ну что же ты даже не поделилась такой радостью? А уже сказали, кто будет? Я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,Приветик! В какой клинике????держу кулачочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  Химичева в вирмеде осталась на пол ставки, среду и пятницу принимает. Ушла в новую эко клинику филиал в Туле, которая открывается в июне. Ефремова мне то же понравилась, внимательная, обстоятельная, прогрессивная, разговаривает и объясняет. Но мне по темпераменту ближе Химичева, все то же плюс бойкая, собранная, быстрая. У Ефремовой все как то медленно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,  ну это понятно что если не получается, то что то не нормально. У меня даже муж САМ сдавал СГ. Я была удивлена. Видимо уж очень хочется ему своих детишек. Пока у него только крестные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) срочно нужны отзывы о клинике в Иваново, есть вероятность, что квота будет выделена именно туда))) Очень-очень жду ваши комменты :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, понятно, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) срочно нужны отзывы о клинике в Иваново, есть вероятность, что квота будет выделена именно туда))) Очень-очень жду ваши комменты :Hello:

своего примера привести не могу но вот знакомые хвалят именно ивановскую клинику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Ну привет красотулина))) Наверно вместе туда поедем))) Сегодня была в бол. мне сказали что направят именно туда!!! Жду звоночка теперь чтоб писать заявление на Иваново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я тоже жду звоночка)))) а не сказали, насколько быстро выделяется квота???

 

Olya-ka, спасибо))) греет душу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу :(... с чего бы начать-та? я наблюдаюсь у разных врачей уже с 2009 г. у меня печатей и подписей на анализах нет совсем :(... неужели это не примут в качестве документов на квоту?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, пытаться обратиться в больницу по вопросу выделения квоты надо обязательно, может какие документы возьмут сразу, может что-то придется пересдать. Не теряй время, оно так быстро бежит.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, пытаться обратиться в больницу по вопросу выделения квоты надо обязательно, может какие документы возьмут сразу, может что-то придется пересдать. Не теряй время, оно так быстро бежит.... :)

в какую больницу? у меня уже и стимуляции идут препаратами эко... завтра пойду сдавать очередной раз хгч Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, в областную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,Приветик! В какой клинике????держу кулачочки :Hello:

Я в Эндокринологическом научном центре в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а ты платно делаешь ЭКО? или по квоте? и что послужило решением идти на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а почему в пятницу, почему трёхдневочек подсаживать будут? Держу @@@@@@@@@@@@@@@ на перенос, надеюсь малышикам у тебя понравится в животике!!!

OceHbka, поздравляю, здоровья вам, лёгкой беременности и родов в срок!!!

irahol, а как ты попала к Драчёвой, если не секрет? В инете пишут что это не просто :)

 

!Аленочка!, ты дозвонилась вчера до диагностики, записалась к Куликовой на УЗИ? Там платно и сколько стоит?

 

princess@, надеюсь звоночек не заставит себя долго ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Оксана! ну что же ты даже не поделилась такой радостью? А уже сказали, кто будет? Я очень рада!

блин, а я подумала, что всем всё уже известно, а я как всегда, "мимо прошла" :)Поздравляю! Легкой беременности, и таких же родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а ты платно делаешь ЭКО? или по квоте? и что послужило решением идти на ЭКО?

по квоте, был двусторонний гидросальпинкс, пришлось убрать трубы.

marysvan, они в выходные не работают, вот и назначили на пятницу, а в понедельник получается шестой день, а вот на счет шестидневок я не знаю подсаживают они или нет, первый раз у меня были пятидневочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, мда, понятно. Думаю шестидневок уже не подсаживают, я не слышала о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да какая разница 3 или 5 лишь бы все было хорошо и эмбриончики прижились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) срочно нужны отзывы о клинике в Иваново, есть вероятность, что квота будет выделена именно туда))) Очень-очень жду ваши комменты :Hello:

я когда стояла на учете по бесплодию в больнице разговаривала с девушкой, которая делала ЭКО в Иваново. Ей очень понравилось отношение врачей. Т.е. очень внимательные, заботливые....даже после подсадки, когда она уже уехала домой в Тулу, ей звонил врач и спрашивал как она себя чувствует. Единственное минус, как она сказала очень много назначают лекарств после подсадки...большее количество, чем например мне назначали в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, по поводу поддержки после переноса. Со мной девочка в палате лежала на подсадку: у нас один врач, но поддержка у меня раза в 2 была сильнее, чем у нее. Так что, это не показатель клиники, а показатель индивидуального подхода врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, дозвонилась сегодня только. записалась на завтра на 12,15. узи стоит 680 р.

*~Лиля~*, желаю удачного переноса и держу кулачки) я думаю, совсем скоро ты будешь чихать на нас и заражать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...