Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

!Аленочка!, Спасибо!Я очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, я попала по чистой случайности к ней. Я как раз из больницы вышла после зб и около регистратуры она была, а я спрашивала как к ней попасть. видно она на меня посмотрела и пожалела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Если честно я не спрашивала, но мне кажется на следующий год должны попасть))) Мне сегодня звонили с бол. сказали пару анализов еще поднести, а то те старые за 2011 год)))) Вот побегу в субботу.

 

marysvan, Ой моя хорошая тоже надеюсь что ждать не долго :tectik:

 

OceHbka, Поздравляю тебя!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ой девоньки ряды пополняются, а это хороший знак!!!

 

*~Лиля~*, Моя хорошая ты просто должна взорвать наш форум :pregnant: Мы все волнуемся за тебя!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо, а результат интересно у девушки положительный ? :)

 

princess@, я во вторник поеду писать заявление. вот все и узнаю, очень хочется в этом году.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кого интересует ЭКО в Туле!!! От московской "Витроклиник" (вроде так пишется) в Туле открывают филиал и он будет заниматься только ЭКО. Стоимость около 150.000 против 300.000 московских. Находиться будет на Коминтерна, 18а, на четвертом этаже (под ним 3 этажа Консультант занимает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Милая! я бы очень этого хотела, но на все воля Божья!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, А я в следующую пятницу наверно только мазки сдать успею, ну ты там все узнай и напиши мне!

 

*~Лиля~*, Бог в этот раз обязательно посмотрит в твою сторону! ;)

 

Kliona, Хм.... очень интересно где они специалистов нашли чтоб ЭКО делать??? Я бы воздержалась от Тульской клинике, в Москве гарантию не дают, а здесь вообще спросить не у кого будет!!! 150т. на ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ок, обязательно отпишусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliona, в прошлом году наше эко обошлось почти в 200 - это все обследования, таблетки-витаминки, дорога и т.д. и т.п. То есть само эко в моей клинике обошлось бы в 125-130 тыс. - такая же цена и в этом году. НО! Врачи гораздо сильней и опытней в Москве, чем в Туле. Соглашусь с princess@ - деньги на ветер...

 

Лен, Мисс B, Анютку еще не пересадила в прогулку? Она у тебя садится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Жду от тебя новостей! А ты к какому врачу ходишь в обл.бол.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про клинику эту - ну раз говорят Химичева в эту клинику уходит то Химичева и будет и еще ну я полагаю что они поездить должны поучиться... и если клиника откроется то квоты наверное в нее будут давать. там же принцип географический в том числе.

и по цене я обзвонила московские клиники - ни о каких 300 тысячах речи не идет - везде в пределах 150 максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, пусть обязательно все получится, мы с тобой, а вместе мы сила!!!

 

 

OceHbka, поздравляю со счастливой новостью, легкой беременности и чихни на нас уже)

 

Девочки,

post-173489-0-21251400-1353691631.gif

post-173489-0-21251400-1353691631.gif

post-173489-0-21251400-1353691631.gif

 

 

а я что то забила на всех врачей, так хочется верить что чудеса случаются и не мы управляем этим миром и уж тем более не врачи, которые вечно нам что то навязывают, вот наткнулась тут на статью на сайте и правда как то легче стало:

Ссылки скрыты.

и вот еще:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, нет, еще не сидит))) только присаживается, пытается ползать. Прогулочной хочу начать пользоваться, когда хорошо сидеть будет. Ты не надумала покатать у нас Book? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) отчитываюсь) ходила на узи к Куликовой. мне она понравилась) и я вспомнила, что к ней я уже ходила в прошлом году) все хорошо у меня, правда говорит что скорей всего есть какой то гормональный сбой. ДФ в правом яичнике. На нем был разрыв кисты 2 года назад, в общем то он всегда был корявым и овуляции на нем уже 2 года как не было.... так что сижу в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, подскажите, что значит кистозное изменение яичников? и опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, скорее всего, это поликистоз. Т. е Я-ка из-за плотной капсулы на Я-ке не может выйти из него. У меня так было. Лечила лапароскопией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо, то есть мой ДФ может плавно перейти в кисту... не сильно обнадеживает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, нет, не обязательно. У меня был диагноз - СПКЯ, но ДФ в кисты не переходили. Просто они не выходили наружу. Но я медик, точнее объяснить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, это понятно, что может не перерасти, просто у меня на этом яичнике уже 2 раза кисты образовывались.... поэтому я и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, к Басовой, а ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, а лапароскопию ты не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) нужен еще совет, если киста на яичнике, нужно удалять лапарой или в протокол могут взять??? :think1: доктор про удаление молчит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки))) нужен еще совет, если киста на яичнике, нужно удалять лапарой или в протокол могут взять??? :think1: доктор про удаление молчит(((

все зависит от качества кисты, ее размера, роста, а главное от врача ))))). По-моему Лиле ее пунктировали, она по-подробнее напишет.

 

Лен, я бы с удовольствием покатала. Как только наметимся в Тулу, я свистну, ладно? Хотя, уже склоняюсь к буку, видела у нас эспрессо - махонькая она какая-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а пунктировали во время ЭКО я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...