Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка, думаю, остановлюсь на Альтравите... Через недельку на консультацию скатаемся, там вроде и по выходным прием есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, cпасибо большое))) Удачки всем огромной и Божьего благословения ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ты молодец осенью уже собираешься!!! А я вот волнуюсь, не рано, хотя врач сказала что уже можно ехать. Так хочется детку, но боюсь что я опять тороплюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ты молодец осенью уже собираешься!!! А я вот волнуюсь, не рано, хотя врач сказала что уже можно ехать. Так хочется детку, но боюсь что я опять тороплюсь!!

А я даже не знаю, можно ли будет осенью.Пока только в планах.Но в любом случае в конце лета поеду к врачу.А до этого еще надо кучу анализов сдать!

Я тебя понимаю,так хочется побыстрее вступить в протокол,а потом себя останавливаешь,думаешь,а готова ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ладно время все раставит на свои места. Мне просто легче было бы сейчас летом или осенью ЭКО пройти, а то зимой пипец сыро холодно брррр... и настроение не то, а вот летом как то легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ладно время все раставит на свои места. Мне просто легче было бы сейчас летом или осенью ЭКО пройти, а то зимой пипец сыро холодно брррр... и настроение не то, а вот летом как то легче)))
Я с тобой согласна!Вот и xочу в начале осени!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенька, хорошая моя, я тебя от всей души поздравляю!!! Аааа!!!

 

Похвалюсь, мы на Макларене БМВ вовсю катаемся :))). Сказка, а не коляска! Маки, конечно, это качество и удобство даже в мелочах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, скажи, а почему с приватизацией ты нервы потрепала? Мы будем приватизировать в этом году. Муж получил квартиру.

marysvan, ты - молодец! Потихоньку собрались и поехали! Поздравляю вас! Пусть все будет хорошо :Hello:

 

marysvan, а в какой ты клинике делала? а то в посте не написано, а страничку мне читать долго... )))) Думаю, что Басова тебя не поставила в очередь, поскольку у них, на Гастелло, такой подход или установка свыше, не знаю: сначала надо клиента помурыжить, постимулировать, чтобы на этих стимуляциях еще и киста какая-нибудь выросла, а потом уж мы вам квоту дадим, МОЖЕТ БЫТЬ!

 

Мне в свое время Сапега также предлагала: понаблюдаться :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю надо настаивать, чтобы ставили на очередь по выделению квоты, конечно, врачи "заинтересованы" очень жаль, чтобы как меньше выдать выписок, но настойчивость побеждает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  да у меня приватизация заняла полтора года... То справки из ЖЭУ неправильные, то просрочились... Везде очереди неимоверные, каждую бумажку делают по месяцу, за каждую дают квитанцию на оплату. Еще перепланировка... В документах ошибки. Благо еще я одна в приватизации. Вроде собрала все, чтоб сдать запись на 3 недели вперед... Сдала доки... Из всей стопки доков взяли 3 бумажки. Теперь опять месяц ждать свидетельство и нести его для снятия с найма. Везде пока не поругаешься, нормально не примут. Плюс то место, куда после ЖЭУ идти, не помню точное название, вообщем, они сменили три адреса, пока приняли мои справки. Я работаю по пятидневке, что усугубляло сбор доков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Женечка права, практически во всех клиниках первичные приёмы бесплатно, приедешь врач посмотрит анализы, сделает УЗИ и вынесет свой вердикт. А там уже ты будешь решать стоит тебе с этим врачом и клиникой иметь дела. Так что если есть возможность послушайте нескольких специалистов.

Я тоже изначально рассматривала Альтру, после знакомые мужа очень хорошо отзывались о клинике Новая жизнь (у них там был протокол, который закончился рождением доченьки), в итоге я выбрала Нова клиник!

Во сколько мне обошёлся протокол напишу позже, я сейчас не дома, а так точно сказать не могу.

//MissB//, , спасибо :),я тоже так подумала что это не её личная прихоть!

КатенькаТула, я не спорю с этим, может я была не очень настойчива. Но тогда какого она мне на первом приёме сразу выдала список доков на квоту со словами мда вам только ЭКО поможет, иди собирай все анализы, приходи и поставим тебя. А после того как всё собрала типа надо попланировать. Я то прекрасно понимаю что мне нет смысла планировать с СГ мужа и отсутствием овуляции, я бы просто потеряла время в лучшем случае.

Тем более как писала Женечка, мы тоже смогли найти денюжки на ЭКО и пусть наша квота достанется другой паре и у них появится на свет долгожданный малыш!!!

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо, а результат интересно у девушки положительный ? :)

 

 

к сожалению..это была ее вторая подсадка (первая была в Питере) и результат отрицательный :( . Она уже думала собирать документы на 3-ю попытку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, очень жалко))) буду надеяться, что я буду делиться положительным результатом))) спасибо за отзыв))) :Hello:

 

Нина 84,Привет! Какие у вас дела? Сдвиги есть с выпиской??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, очень жалко))) буду надеяться, что я буду делиться положительным результатом))) спасибо за отзыв))) :Hello:

 

Нина 84,Привет! Какие у вас дела? Сдвиги есть с выпиской??? ;)

У Вас девочки, обязательно всё получится!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, понятно... мы тоже на получение квартиры собирали много справок, но проблем никаких не было!!! Везде выдавали в положенные сроки, и дополнительных бюрократических палок, помимо уже существующих и закрепленных законодательно )))), никто не ставил. У нас приватизация будет на мужа и дочку, думаю, из за этого трудностей не возникнет, так как документы тоже уже все есть. А ты сейчас ждешь свидетельство на руки? Ну не волнуйся, все нормально в срок отдадут. В каком регистрационном ты оформляла? В Туле? В Ленинском - бардак, но терпимо.

 

pava00, Аня, я всё забываю спросить тебя: ты Book присматриваешь "в зиму" или на лето? Мы покупали Book именно для зимы и осени, а на лето, мне кажется, тросточки лучше подходят. Я так рассчитала: мы еще сами не сидим, и уверенно, наверное, сядем только к середине лета, тогда и поменяем "люльку" на "прогулку". А там уже и осень не за горами. Трость к следующему лету будем присматривать, наверное, какую-то из Макларен. И еще всё забываю сказать: я в Германии вместе с коляской купила муфту для ног Peg Perego (footmuff), как не странно, в России даже официальные представители Perego такие муфты не продают. Супервещь! Я даже считаю, что накидка на ножки в коляске не нужна, а вот эта штука - это что-то. Если приедешь, я тебе все покажу!

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, у нас вот сколько денюшек ушло 94000+20000 (ЭКО+ИКСИ)+32000 (лекарства для стимуляции и поддержки)+17000 (криоконсервация эмбрионов) и ещё за каждый месяц хранения наших малышей мы платим 1200. Но т.к переноса у меня не было из за высокого риска гиперы то нам 17000 клиника вернула. Сколько ушло на анализы не скажу т.к незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Белев входит в чернобыльскую зону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цены ровно такие все называют.

 

Девочки, подскажите, Белев входит в чернобыльскую зону?

написано Белевский район, а про город не написано. читать в этом документе Постановление Правительства РФ от 18.12.1997 N 1582 (ред. от 07.04.2005) «Об утверждении Перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я оформляла в Туле. Там надо бегать по многим адресам, Советская, 14 вроде, Сойфера, Фрунзе, Металлургов... Сейчас жду свидетельство, сказали после 11 июня забирать... Но сказали, что вы сразу не приходите, потому что все равно не будет еще готово. :D

 

Записали нас в Альтравиту на 15 июня. К Масановой Дарье Валерьевне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я оформляла в Туле. Там надо бегать по многим адресам, Советская, 14 вроде, Сойфера, Фрунзе, Металлургов... Сейчас жду свидетельство, сказали после 11 июня забирать... Но сказали, что вы сразу не приходите, потому что все равно не будет еще готово. :D

 

Записали нас в Альтравиту на 15 июня. К Масановой Дарье Валерьевне.

так удобно вас на субботу записали. интересно а имеет ли значение какой дц будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, на Фрунзе, наверное, в БТИ дают тех/паспорт, а на Металлургов, видимо, твоя УК находится? Пакет документов целиком, вроде, на Сойфера отдают и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, пакет документов сейчас можно и на Сойфера, и на Металлургов отдать. На Сойфера несколько раз приходила в 13:00, на обеде когда была, талонов на очередь не было. Потом кое-как записалась по инету, и то только на Металлургов да и на 3 недели вперед было все расписано. Дают номер телефона, по которому надо записаться, строго с 9 до 10. Но это дохлый номер, там всегда занято.

 

Olya-ka, у меня спросили как мне удобно и откуда я. Про день цикла не говорили. Просто чтобы с собой взяла паспорт и бумажки с анализами и выписками, если таковые есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ты молодец!!! Все у вас получится :Hello: Напиши потом как съездили, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, конечно отпишусь! ЭКО - 200тыс... Мы конечно сейчас и не располагаем такой суммой... Но там вроде должны сориентировать по деньгам... Глянула на сайте, там у них много видов ЭКО... Есть даже без стимуляции, в естественном цикле...

А кто-нибудь знает, офисная гистера подойдет для документов перед ЭКО? А то смотрю, там два вида есть... Под общим наркозом и без. Вот хочу офисную сделать, 9 тыс стоит. Там ее делают без расширения шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...