Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, спасибо, буду знать про Металлургов!

Olya-ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Говорят ЭКО в естественном цикле не очень эффективно, ты тогда у врача все узнай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :girl_bye:Natylichka, смотрю вы на ЭКО настроились, молодцы. Ждем от вас положительных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, конечно отпишусь! ЭКО - 200тыс... Мы конечно сейчас и не располагаем такой суммой... Но там вроде должны сориентировать по деньгам... Глянула на сайте, там у них много видов ЭКО... Есть даже без стимуляции, в естественном цикле...

А кто-нибудь знает, офисная гистера подойдет для документов перед ЭКО? А то смотрю, там два вида есть... Под общим наркозом и без. Вот хочу офисную сделать, 9 тыс стоит. Там ее делают без расширения шейки.

в Москве сначала делают офисную, она дешевле и является процедурой информативной, я делала за 5000, а если что не устраивает,то уже назначают под наркозом делать.У меня именно так и было.Сначала сделали офисную,нашли полип, потом под наркозом все удалили.Под наркозом гистера стоила 16000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс В, я планирую сначала бук купить, думаю пересядем осенью. Откатаем зиму, весну, а потом посмотрю - нужна ли трость будет. На эту прогулку я уже настроилась, теперь настрою мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, понятно! Я также планирую :) Могу поискать ссылку на муфту для ножек, про которую писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи, когда время будет. Я пока в плотную не занималась этим вопросом и аксессуарами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, подожди ты на гистеру собираться, может она ещё тебе не понадобится. Удачной вам поездки!!!

А ЭКО в ЕЦ малоэфективно тем что в большинстве случаев у женщины созревает один фоликул и нет гарантий что яйцеклеточка которая в нём будет оплодотворится или будет хорошего качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приме у Г. у меня складывается впечатление что врач стала тянуть время чтобы все-таки затянуть на эко в эту новую клинику. не могу сказать точно но ощущения поганые после приёма остались. во первых опять стимулирует, это ладно, но потом, во-вторых, я спрашиваю про лапараскопию - отговаривает. я чесно-говоря уже настраиваюсь на москву тоже. ощущения это или опять нервы сдают я не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, подожди ты на гистеру собираться, может она ещё тебе не понадобится. Удачной вам поездки!!!

А ЭКО в ЕЦ малоэфективно тем что в большинстве случаев у женщины созревает один фоликул и нет гарантий что яйцеклеточка которая в нём будет оплодотворится или будет хорошего качества.

Вроде гистеру очень даже рекомендуют делать перед эко!Даже на примере Лили, у нее дважды не происходило прикрепление (если я не ошибаюсь), только после этого назначили гистеру и обнаружили полип.А он как раз и может очень даже мешать прикреплению.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, гистера обязательна перед ЭКО. Тем более, что у меня эндометрий больше 8-9мм не вырастает. Конечно, хорошо бы обойти эту процедуру... Боязно мне как-то от мысли о гистере.

Сделают УЗИ в Альтре, может и найдут чего... Думаю, там аппараты несколько иные. В Л-меде у меня эндометрий по УЗИ 10мм, а в Вирмеде и Консультанте 7-8мм. Да еще вдруг потребуют миому убрать.... Кошмар, одним словом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, когда я ходила к Гусевой в Вирмед, то она меня отговаривала от лапароскопии. Я ее слушала, в результате полтора года потеряла. Слава Богу, что Песков дал мне пинка для разгону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, когда я ходила к Гусевой в Вирмед, то она меня отговаривала от лапароскопии. Я ее слушала, в результате полтора года потеряла. Слава Богу, что Песков дал мне пинка для разгону!

чудеса про Пескова говорите прямо :) мне ничего не назначал вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... девочки у все все индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, гистера совсем не обязательна перед протоколом. Вот мой врач наоборот считает что чем меньше туда лазиешь тем лучше. Он мне сделал УЗИ и сказал что нет необходимости в гистере, всё ему там понравилось и как я не просила гистеру он не соглашался. Правильно princess@, говорит всё индивидуально, врач посмотрит и решит, не накручивай себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде гистеру очень даже рекомендуют делать перед эко!Даже на примере Лили, у нее дважды не происходило прикрепление (если я не ошибаюсь), только после этого назначили гистеру и обнаружили полип.А он как раз и может очень даже мешать прикреплению.

Три раза не было имплонтации, после этого я сделала лапару удалила трубы и гистеру, а там был полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты там как? Оч. волнуюсь за тебя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я не поняла, что ты имеешь в виду.

чудеса про Пескова говорите прямо :) мне ничего не назначал вообще

первая часть фразы что означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я не поняла, что ты имеешь в виду.

чудеса про Пескова говорите прямо :) мне ничего не назначал вообще

первая часть фразы что означает?

ну на самом деле враза означает то что у Пескова очень неровный подход к пациентам. Одних он прямо воспринимает серьезнее некуда - что-то там убеждает как-то действует, а к другим у него совсершенно нет интереса. я и говорю что может вам помог потому что вникал, а я выпрашивала у него все анализы мне назначить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Пока ни как, на заморозку ни чего не осталось, завтра буду сдавать эстрадиол и прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Блин... оч. жалко что там не чего не осталось на заморозку!!! Удачи в завтрашнем дне :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ты написала заявление??!

*~Лиля~*, удачи тебе!

princess@, как у тебя дела?на квоту не подавала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, мы с тобой!Очень за тебя переживаем!!!

 

Natylichka, гистера совсем не обязательна перед протоколом. Вот мой врач наоборот считает что чем меньше туда лазиешь тем лучше. Он мне сделал УЗИ и сказал что нет необходимости в гистере, всё ему там понравилось и как я не просила гистеру он не соглашался. Правильно princess@, говорит всё индивидуально, врач посмотрит и решит, не накручивай себя!!!

Это точно!Поменьше таблеток и поспокойнее!Это уже становится понятно,когда пройдешь через протокол!

Меня сразу на гистеру отправила,видимо что-то ей по узи не понравилось,правда не знаю,полип можно на узи увидеть?!И сейчас сказала,что после выскабливания перед протоколом в обязательном порядке надо гистеру сделать!

Natylichka, ты не переживай за гистеру-нормальная процедура,я вот после нее приспокойненько поехала из Москвы в Тулу.Не накручивай себя раньше времени!Да и вообще не накручивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, мне одни мазки осталось сдать и всё))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...