Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ну наконец-то все появились, а то правда СКУЧНО тут стало!

Berry-15, так здорово на каруселях наверное,а я вот тоже боюсь всего на свете! :wacko: Особенно колеса :blink:

katenoknet, я всегда морально готова к отдыху :dance:

Куська2010, даааа, рецепт просто чудо! Всем советую! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, привет Ирисочка (ой,как вкусно...) :wave: не я не боюсь, просто меру надо знать, а дочка не хочет понять, что мама уже в ауте и требует продолжения банкета :grin:

 

Как же я тоже хочу отдохнуть, но нас тянет недоделанный ремонт, даже не знаю выберемся ли куда-то этим летом :scratch: никак не могу решить для себя, что важнее: и отдохнуть хочется и недоделки (типа телевизора старого на коробке...) тянут и раздражают... Наверное, всё -таки в июле куда -нибуь поедем, хоть на чуть-чуть, правда если до этого времени ничего с работой не решится, а то у нас ведь как всегда: абсолютно ничего нельзя запланировать :pardon:

 

Куська 2010, приветик, заинька!!! Не перегружайся так сильно на работе, тебе нельзя :blush: @@@@@@@@@@@ Как ты себя чувствуешь, как настроение?

Я тоже раньше каталась на детских: прикольно(у меня рост 172, чувсвовала себя не очень уютно в тесных кабинках и лодках :D ). Но теперь ещё веселее, т. к. долго колбаситься на взрослых (типа "летающей тарелки", фараона" и "вальса") -это жесть...

На этой неделе хотели сходить на "Шрека" , а ещё мужа и дочку потянуло на фаст-фуд (пойдём в пиццерию), что я там буду делать не знаю, я ничего такого не ем!? :bad: В четверг обещают +29-30 - будем плавитьсяяя.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, а никто не знает какой-нибудь рецепт вкуснятины, но без духовки (у нас её пока нет)... Я готовить не оченьь-то умею, у нас этим заправляет папа, но иногда хочется чем-то побаловать интересным... или без духовки это пока не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, отдыхать надо обязательно! Ремонт, проблемы это всегда с нами и никуда от этого не денешься. Надо давать организму отдых от всего этого, чтоб мир не казался таким скучным, серым и проблемным :) У нас тоже полно всяких запаров, тоже ремонт стоит причем вообще стоит, там столько дел еще. Но мы решили отдохнуть, хотя не собирались в этом году никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я тоже склоняюсь к тому чтобы отдохнуть, просто иногда такая депрессия накатывает, когда смотрю на обстановку дома и прикидываю сколько туда ещё нужно вкладывать. Когда мы жили в старой квартире я вообще по этому поводу не парилась, был косметический ремонт и хорошо, а теперь ещё и хочется сделать всё на уровне...но чувствую, что скоро остыну и плюну на это. Вот решили сами собрать стенку для гостиной и компьютерный стол ( до этого муж сам собрал шкафы-купе, получается в 2-3 раза дешевле, а по качеству и внешне не отличить): уже выбрали форму в инете и нарисовали эскизы,осталось заказать ...и собрать :scratch:

 

В том году мы тоже никуда не собирались и получилось всё очень неожиданно и приятно. Мы с дочкой лежали в больнице в Москве и нам пророчили, что мы там проведём как минимум 2 месяца, т. е. всё лето, а выперли от туда через пару недель... :pardon: Приехали домой, а тут мужу придложили путёвку, ну мы шустренько собрались и не пожалели :good:

 

Что-то меня сегодня весь день так колбасит: голова болит и тошнит, может от лекарств? А свечка может немного вытекать :blush: , а то у меня как-то прокладка мокнет от воска :blush: или я что-то не так делаю? А то может неправильно лечусь? У кого-нибудь так было? а то я первый раз свечками пользуюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Молодцы, мы тоже сами все делаем, только вот мебель не догадались собирать. хотя нам до нее еще далеко! у меня свечки утром вытекали, а первый раз видимо не далеко вставила, так она среди ночи вытекла. может от антибиотиков плохо? что пьешь? а для желудка назначили что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Ссылки скрыты.

 

IriSka будет мамой kiSki, :wave: Мы когда начали смотреть сколько стоит понравившаяся нам мебель, нам плохо стало, мы прикинули сколько мы будем на неё собирать и решили сделать сами...конечно,если с очень хорошими фасадами, то выйдет тоже не дёшево, но если особо не привередничать, то можно обойтись малой кровью...Нам ещё балкон надо отделать, да и в ванную комнату мебель не купили. В ванной решили съэкономить на зеркале и сделать его на заказ по своему эскизу - получается дешевле и интересней (можно выбрать какой понравится рисунок, габариты и форму - у мужа фантазии полно :D ).

 

Спасибо, ты меня успокоила по поводу свечек, а то у меня тоже утром подтекает остаток, но глубже уже я вставить не могу :blush: , значит всё нормально и лекарство успевает всасываться... :)

 

Думаю плохо действительно от антибиотиков. Я пью юнидокс салютаб: мне назначили пить его 14 дней, не много ли это для антибиотика? я прочитала в инструкции, что 14 дней пьётся только при первичном сифилисе :scratch: , а при неосложнённых инфекциях (хламидии и уреаплпзма) в течение 7 дней), стоит ли его так долго пить :scratch: ??? а то вообще там себе всё поубиваю... :grin:

По поводу желудка, как же позаботится она о нём, пришлось самой себе назначить и для желудка и для печени, чтоб не отвалилась, а то не выживу - осталось ещё 6 дней, но силы на исходе :pardon:

А ты уже сходила сдала анализы? Расскажешь сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, я тоже их пила, первые 2 дня по 2 табл, потом по одной и тоже 14 курс. помимо табл у меня были свечи Ацилакт и генферон, Бифидумбактерин для желудка и на 7 и 14 день что нибудь от молочницы. у меня однажды от антибиотиков горечь во рту была, но они были очень сильные. анализы пойду сдавать в пятницу, хотела завтра, но не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, значит надо допивать, но у меня курс до конца по 2 таблетки+ свечи Гексикон + Офлоксацин+ Трихопол + на 1 и 12 день от молочницы флюкостат, а вот для животика Г. мне даже не подумала назначить,была зла на меня за мои инфекции. :scratch: Может у меня просто переизбыток лекарств, я никогда столько не глотала :scratch:

Молодец! :give_heart: сдавай и в след. цикле в бой @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сказала, что трихопол и нистатин это прошлый век. конечно допивай и пусть все бяки уйдут! спасибо за кулачки! надеюсь все прошло у нас с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,спасибо :giverose: да я уж поняла, что меня решили дотравить, чтобы мало не показалось, но теперь уж действительно проще допить...надеюсь что от этого зверского лечения всё уйдёт...если что-то останется я ей обязательно схожу и скажу всё, что я думаю по поводу её квалификации. Вчера разговаривала со знакомым генетиком и рассказала о лечении - она в шоке от того, что мне назначили курс по анализу ПЦР, ещё не известно, может ничего такого страшного у меня и нет,а мы тут на пару :friends: травимся :scratch: Так жалко упущенное время, тем более, что как раз после лечения я ещё 2 цикла не смогу планировать - буду ложиться с ребёнком в больницу :scratch: Всё лето коту под хвост... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну что лечение тебе назначили только по пцр действительно странно, тем более если она считается хорошим врачом. не расстраивайся, подлечишься сама, дочурку подлечишь и в бой! все обязательно будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо :friends: я очень на это надеюсь...

 

Куська2010, выходи из подполья...я вижу твою БТ (базальная температура) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие! Я всетаки сдала сегодня анализ на Уреплазму, стоит 330 р. результат только 18 июня. надеюсь эта бяка ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

 

IriSka будет мамой kiSki, :wave: молодец! конечно же ушла, не сомневайся :good: А до результатов анализа опять надо предохраняться, да? :blush:

 

Куська2010, заинька, ну куда ты опять делась, как себя чувствуешь, тестик не делала? Мы всё видим :P чмок :man_in_love: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всё побежали на "Шрека", погодка :good: , будем плаааааааааааавитьсяяяяяяяяяяяя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Да, погода супер! а я на работе, а так хочется погулять! предохраняться будем пока анализы не увидим мои и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 , привееееет моя хорошая!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чувствую себя нормально, но после таких рабочих насыщенных через чур дней, даже нет возможности с вами поболтать!!! :this: Скучаю по вам!!!!!!!Очеееееееееень!!!!Тест еще не делала, чего-то жду и ужасно боюсь!!!! :this: потерплю еще 2 денечка!!! :blush:

Как вы сходили на Шрека?????Ксюхе понравилось????? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ничего ещё нагуляешься - скоро отпуск, а там и декрет не за горами... :giverose:

 

Куська2010, привет-привет Золушка ;) Мы тоже скучаем, одни с Ириской остались, все нас бросили, ну мы за всех с ней разговоры разговариваем :friends: Очень жду от табя тестик и ЧИХОВ - верю, что они самые для нас заразные будут :giverose: :giverose: :giverose: очень за тебя переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

"Шрек" не очень-то понравился, решили ещё сходить на след. неделе на "Принца Персии", говорят интересная сказка, а мы скачали, но как-то никак не посмотрим - вот и решили сходить... Ксюхе понравился просто сам факт, что идём в КИНО, а так она мультики не очень любит, больше любит романтические комедии, про любовь... :Crazy: Зато хорошо пошла пицца и картошка в Подкрепицце :grin: Короче, день удался...хоть немного подзагорели пока болтались на улице :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с ДОБРЫМ УТРОМ!!! ОТЛИЧНОГО ВАМ ДНЯ!!!

Ссылки скрыты.

Похоже погодка как и вчера... СУПЕРРРРРРРРРРРРРР! :good: Сейчас прочитала в инете, что завтра у нас "резкое похолодание", обидно, что как обычно на выходные, но зато не расплавимся...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, да что то мы тут одни остались. Все разбежались! Ромашки вы где? Котенок, Куська, беременяшки наши пообщайтесь с нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: это точно - совсем одни,наверное, ЛЕТО,ОТПУСК... не до нас им...одни мы тут паримся :D

Как ты думаешь приём лекарств может влиять на БТ (базальная температура), овуляцию и сбой цикла, а то я мерить в этом цикле начала, сначало шло всё нормально (я мерила, чтобы знать когда след. М) , а сейчас БТ что-то испортилась, топчется на месте (0,2 туда- 0,2 обратно), я даже ставить на стала на графике. Теперь не знаю когда ждать М. и что будет с циклом, он удлиниться? У тебя после курса сбоя не было?

Куся и Котёнок, наверное, в шоке от своей БТ и теперь шифруются - ждут задержек и полосатых тестиков...выйдут уже с чихами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ага, ну ничего. Будем сами себя развлекать :grin: Какие у вас с дочкой планы на сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ой, извини, я думала, что ты уже сбежала и дописала всё в первое сообщение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ага, ну ничего. Будем сами себя развлекать :grin: Какие у вас с дочкой планы на сегодня?

 

Планов особо нет. Сейчас позанимаемся и если я её за это время не прибью (потому-что выдержки уже не хватает), то пойдём погуляем на 1-1,5 ч. Правда там что-то тучки гуляют... Мне нужно до больницы вбить в неё по максимуму знаний, т. к. там будет психолог проверять соответствие интеллекта возрасту :scratch: страшно :scratch: негативный диагноз получить легко, потом не отмоешься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: это точно - совсем одни,наверное, ЛЕТО,ОТПУСК... не до нас им...одни мы тут паримся :D

Как ты думаешь приём лекарств может влиять на БТ, овуляцию и сбой цикла, а то я мерить в этом цикле начала, сначало шло всё нормально (я мерила, чтобы знать когда след. М) , а сейчас БТ что-то испортилась, топчется на месте (0,2 туда- 0,2 обратно), я даже ставить на стала на графике. Теперь не знаю когда ждать М. и что будет с циклом, он удлиниться? У тебя после курса сбоя не было?

Куся и Котёнок, наверное, в шоке от своей БТ и теперь шифруются - ждут задержек и полосатых тестиков...выйдут уже с чихами...

Цикл у меня гулять начал, плюс минус два дня. Мне кажется это весна, жара. А от лекарств вроде сбоя не было, хотя в том цикле была задержка. Я даже не подумала что это может быть от лекарств :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Куська2010, девочки мои кулачки с вами!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...