Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

я как-то не уверена в этом.Наверное, иногда виден,а иногда нет.Лиле,вот на узи ничего не говорили, только гистера показала!

у меня на узи было все идеально, и при гистере почистили участок не понятного происхождения который даже не был похож на полип, а когда пришла гистология это оказался что такой полип.

 

Привет девочки! вот что я нашла про эко в Туле! сейсас на пробирке лазила и наткнулась.

 

Добрый день!

Приём в ВитроКлиник в Туле будет вести опытный врач гинеколог-репродуктолог, Член Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России, руководитель Клиники Химичева Наталия Вячеславовна. В команде Химичевой Н.В. тульские врачи с многолетним опытом работы. Все Протоколы будут консилиумными, под чутким руководством Базанова Павла Александровича по технологиям московской Клиники. Наша тульская Клиника оснащена всем необходимым оборудованием экспертного и исследовательского класса для проведения всех манипуляций ВРТ (ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, ПГД, Крио). Все манипуляции будут проводиться непосредственно в Клинике в Туле. Эмбриологическая лаборатория полностью спроектированна и оснащена по аналогии с московской Клиникой. Команда эмбриологов, в составе 2-х человек, имеют опыт работы в эмбриологии, полностью прошедшие подготовку в нашей московской Клинике. Руководит и курирует эбриологическую лабораторию врач эмбриолог Юткин Е.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, офигеть! Химичева будет руководить таким направлением. Кхе, кхе... небось, без мохнатой лапы не обошлось. Лиль, брось ссылочку на сайт, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулечка, вы сдайте СГ в клинике ЭКО и тогда уже будет видно какая у вас морфология, подвижность и всё остальное. Ведь анализ может отличаться от тульского. Опять же если у вас так и будет морфология 19% или около того (я надеюсь что не меньше) то вам могут предложить класическое ЭКО или 50/50 т.е. если получат у тебя 20 яйцеклеток то могут 10 ИКСИ сделать и 10 будут самостоятельно оплодотворятся. Опять же даже при хорошей СГ вы можете сами решить делать ИКСИ или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это написано на самом сайте клиники

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, у нас такие данные даже не по стандартному анализу СГ, это результаты во время нашей ИИ. Вот теперь думаю, может в Туле пробовать ЭКо. В Москву много не наездиюсь с моей работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ездить конечно приходится не мало, но на время прокола ты можешь взять больничный! По закону с первого дня стимуляции и до конца протокола ты имеешь право пойти на больничный. Некоторые клиники дают сами больничный, а некоторые дают справку о том что ты в протоколе и ты идёшь с этой справкой в ЖК и берёшь больничный. Опять же если работа и начальство позволит пойти на работу, а ещё можно постараться подгадать под отпуск.

 

В моей клинике давали справку, я когда вступила в протокол меня прям спросили надо мне или нет. Я отказалась т.к. могла отпроситься с работы в любой день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать, что нам в Альтре 15 числа скажут. Смотрю, по стоимости там немного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, где дешевле и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, может в Туле пробовать ЭКо. В Москву много не наездиюсь с моей работой.

инфа к размышлению (на примере моего экошного врача в клинике, т.к. других примеров не знаю) - она долгое время была на подхвате у основного гинеколога-репродуктолога, то бишь ассистентом, потом под чутким руководством начала потихоньку вести пациентов самостоятельно, и теперь она - состоявшийся самостоятельный гинеколог-репродуктолог - и все это заняло ни один год. Не верю я, что можно стать опытным специалистом "за пару лекций"...

Все манипуляции будут проводиться непосредственно в Клинике в Туле. Эмбриологическая лаборатория полностью спроектированна и оснащена по аналогии с московской Клиникой. Команда эмбриологов, в составе 2-х человек, имеют опыт работы в эмбриологии, полностью прошедшие подготовку в нашей московской Клинике.

процитирую Лену , Мисс В: кхе...кхе..

а откуда опыт в эмбриологии в Туле, если все СГ, как под копирку писаны???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, в Альтравите подешевле, чем в Витроклиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Так ведь Лиля писала выше у неё знакомая встала в очередь и была 2000 с хвостом, а мы так страшно представить какие будем по списку, у меня у самой паника я сегодня даже истерила по этому поводу, ну сколько еще ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а 2000 с хвостом именно в Иваново? Или это общий список, мне сказали что квот мало в Иваново выделяют, но надежда есть, попробую завтра узнать по своим "каналам". Но истерика ужасная.... как же жалко время, нервов и волнения, мечтаешь о прекрасном будущем полной семьи... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Как я поняла это общий список, но ты меня обнадежила что в Иваново мало квот выделяют. Завтра как узнаешь так напиши, а то я сама вся на нервах сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я хотела спросить девушек которые подавали на квоту - вы как втизиатора проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я хотела спросить девушек которые подавали на квоту - вы как втизиатора проходили?

я в своё время просто пришла к фтизиатру в поликлинике с флюшкой, она посмотрела что всё ок и что на учёте я у неё не состою и написала справку без вопросов и мне и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своё время просто пришла к фтизиатру в поликлинике с флюшкой, она посмотрела что всё ок и что на учёте я у неё не состою и написала справку без вопросов и мне и мужу.

хм, а никакие тесты не проходили? мне что-то тут понарассказывали вплоть до госпитализации. может конечно заинтересованные доброжелатели так говорят конечно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, о да..... мужу просто написали что он не стоит на учете, а вот мне пришлось 10 дней там лежать , хорошо что на дневном!!! Это в том году так было, сейчас как не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, о да..... мужу просто написали что он не стоит на учете, а вот мне пришлось 10 дней там лежать , хорошо что на дневном!!! Это в том году так было, сейчас как не знаю!

то есть это верно... офигеть... а как же вы с работой обходились 10 дней это больничный же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конечно не чего страшного нет, но и приятного мало там находиться(((( У меня там часто мочу и кровь то из вены, а то из пальца брали, ну и пару раз на кресле смотрели мазки брали.

 

Olya-ka, Я в больницу ездила к 7.30, а уходила ну самое долгое до 10.00, а потом на работу)))

 

Больничный они мне давали, но я отказалась. На работе меня всегда рады видеть во сколько бы я не появилась, т.к. работать не кто за меня не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конечно не чего страшного нет, но и приятного мало там находиться(((( У меня там часто мочу и кровь то из вены, а то из пальца брали, ну и пару раз на кресле смотрели мазки брали.

 

Olya-ka, Я в больницу ездила к 7.30, а уходила ну самое долгое до 10.00, а потом на работу)))

 

Больничный они мне давали, но я отказалась. На работе меня всегда рады видеть во сколько бы я не появилась, т.к. работать не кто за меня не будет!!!

всем бы так на работе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Ну если у тебя по другому на работе дела обстоят тогда на больничный можно свалить, тоже как вариант. У меня этот пункт был самый последний по дороге к квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проблема вся будет в том что в больничном будет стоять туберкулезная больница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) была я сегодня на повторном узи у Куликовой, правда на этот раз бесплатно))))) Правый яичник заработал) овуляция была) хотя я это и сама чувствую) мама конечно посылает к Пескову... вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Мне лично чихать на то что написано в больничном, у меня после ЭКО было 2 больничных листа. 1 был из Москвы, думала что вопросов будет немерено т.к. бабский коллектив. Но на мое удивление все прошло тихо, и даже не каких вопросов. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...