Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет девочки.

Представляете документы на квоту подавала в августе 2012 года, а сегодня позвонили и сказали что очередь моя (вызов пришел)....о, как! почти год прошел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ТатиЯ, А ты что не отказывалась от квоты? Подари мне свою квоту :flower: А ты в какую клинику должна была поехать?? Во сейчас кому то повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, А ты что не отказывалась от квоты? Подари мне свою квоту :flower: А ты в какую клинику должна была поехать?? Во сейчас кому то повезет)))

Конечно отказывалась...звонила Ирине Евгеньевне в областную..она просто сегодня позвонила узнать как у меня дела.

Меня отправляли в Москву на Опарина...может ты позвонишь и спросишь в больнице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, princess@, привет девочки, я с вами! Ну хоть что говорят? Неужели нам два года ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84 Наша КатенькаТула пропала обещала сегодня все узнать)))

 

ТатиЯ, Это я так шучу, меня вряд ли сейчас отправят. А ты в списке под № каким была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс... :girl_bye:

 

princess@, а где номер можно узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Это я так шучу, меня вряд ли сейчас отправят. А ты в списке под № каким была?

Я когда звонила в департамент, то трубку ни кто не брал, то не было тетеньки этой, которая отвечает за квоту :( , поэтому даже не знаю какая по очереди была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, номерок не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, номерок не подскажешь?

37-38-76 Емельянова Инна Вячеславовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, оч. жалко что ты не знаешь((( Ну ты долго ждала звонка, почти год, как хорошо что тебе это все не понадобилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь из вас был в клинике диамед-тула. просто на хомсе сейчас купон на узи и узи малого таза 300 р. вместо 750 , есть смысл идти туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Моя подружка ходила туда тоже по акции (хомсбокс), не помню что точно, но ей ужасно не понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  ну вот, я в расстройстве. Тогда не буду купон покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну вот, я в расстройстве. Тогда не буду купон покупать.

чего расстраиваться-та? сходите просто на узи к своему доктору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, расстроилась что схалявить не получиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, расстроилась что схалявить не получиться :malicious:

ну чтож теперь?! у меня вообще в жизни ни одного приема не обошлось чтоб я вписалась в заявленную сумму приёма. всегда так почему-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Диамеде пару раз кровь сдавала и УЗИ делала года 2 назад, ничего особенного не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!! Я не пропала, просто на работе завал жуткий, пришла вчера совсем поздно, а сегодня я с вами)))) Очередь действительно большая, но надежда есть ..... на этот год... Я очень верю, что в этом году мы вступим в протокол, а в следующем, станем мамочками ;)

 

Нина 84, Какие у тебя дела? Заявление написала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, привет написала, выходит втроем поедем :D

 

Господи помоги нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, кто уже готовит приданое своему малышу! Я буду скоро продавать нашу автолюльку. У нас Cybex Aton 2, Германия. Люлька такая как здесь:

Ссылки скрыты.

. Цвет: синий с черным. Состояние идеальное. Пользовались мало, только для поездок в поликлинику, пользоваться начали с трех месяцев только, до этого ездили в люльке от коляски, так нам удобно было. Продавать буду за 3 500 руб. Кого заинтересует, пишите, сделаю фото! Эта люлька одна из лучших в своем классе, и главное, что фирменная немецкая, не Китай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Спасибо за инфу!!!! Надежда есть))) Правда я завтра только мазки буду сдавать, но до пятницы должна все сдать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, давай досдавай всё, может и правда вместе вызовут?! :think1: но я, признаться, на этот год не очень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, какой у тебя сегодня ДПП, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...