Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Нина 84, Приветик! Ты тоже написала заявление в Иваново? А когда писала, тебе что говорили, как скоро очередь подходит??? Я очень верю и надеюсь на этот год, столько сил вложено и волнений, чтобы встать на очередь...

 

princess@, Давай не отставай от нас, втроем веселее, будем подбадривать друг друга... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

КатенькаТула, абсолютно ничего не сказали. Не знаю, звонить штурмовать депортамент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, а что ты хочешь услышать от них? насколько мне известно, новостей про очередь и выдачу квоты больше у больницы... но если будут новости , пиши, уж больно все волнительно.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Конечно отставать не буду))) Я тоже сомневаюсь что в этом году вызовут, но будем молиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Сегодня 10дпп самочувствие отличное, чувствую провал 100% грудь сдулась и не болит, тесты все чистые, так что у меня как всегда я даже и не расстраиваюсь, привыкла, поеду 12 сдам анализ для подтверждения пролета и начну все заново, блин как представлю опять идти к Гуреевой, а она как всегда своим регивидоном достанет, все у нее я. увеличенные да кистозные будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Сегодня 10дпп самочувствие отличное, чувствую провал 100% грудь сдулась и не болит, тесты все чистые, так что у меня как всегда я даже и не расстраиваюсь, привыкла, поеду 12 сдам анализ для подтверждения пролета и начну все заново, блин как представлю опять идти к Гуреевой, а она как всегда своим регивидоном достанет, все у нее я. увеличенные да кистозные будут.

Давай раньше времени не будем думать о пролете!Ведь не просто так врачи говорят сдавать анализ на 13-14 день после переноса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Да я уже и не знаю о чем думать! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Песков из Авиценны, хороший узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, вроде хороший. он еще и врач к тому же неплохой) по крайней мере многие так считают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, да, то что врач хороший, от многих слышала, антибиотиками лишний раз не пичкает, спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну если и сейчас у тебя не получиться, я буду в шоке!!!! Попробуй тогда поменять больницу, мне она если честно не оч. понравилась. А я сегодня была у Гуреевой, там народу..... в пятницу мазки ей повезу и все надеюсь в очереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, А чему удивляться, у меня в этот раз вообще все через жопу! а куда они еще напроавляют кроме ЭНЦ и Иваново? Какие ты ей доп. анализы сдавала на квоту, а то у меня на руках ни чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, На Опарина и Альтравита еще на Иванькомском шоссе тоже клиника, так что выбирай!!!! Я сейчас сдавала узи мол.желез и узи щитовитки, мазки на флору,онкологию и ПЦР, ну и конечно гормоны. Ну ты подожди еще, может ты Б!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в конце недели еду к Матронушке!Если кто xочет пишите записочки мне в личку, распечатаю и все передам!

Смогу распечатать до вторника включительно, до 17.00.

Изменено пользователем Евгеша мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Я отправила записочку))) Благодарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Я отправила записочку))) Благодарю)))

получила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо огромное!!!

На здоровье!Ты там давай не нервничай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо миленькая за записочку :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! скажите, кто знает, у нас кажется в Туле есть постоянная частичка мощей в храме, который на красноармейском за кукольным театром, во дворе этого кирпичного дома??? может кто знает, правда это или нет?

 

мощи Матронушки, я имею ввиду

Изменено пользователем !Аленочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я отправила Вам записочку! Очень Вам благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, Да там есть частица мощей, это мне моя родня рассказала, они в церкви вообще работают, думаю что можно верить. Правда сама я там не разу не была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я отправила Вам записочку! Очень Вам благодарна!

получила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Дай Бог Вам Здоровья и исполнения всего, что задумали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, спасибо за информацию. я вот тоже на работе слышала краем уха, но точно не знала) надо наведаться туда)

 

*~Лиля~*, как твои делишки? тестик еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...