Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

!Аленочка!, вчера на 10 дпп делала был отрицательный, а дела нормальные, всю голову этими тестами себе забила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка, я тоже написала записочку! спасибо большое!

 

*~Лиля~*, ну месячные же не начались. значит надежда есть. главное верить и ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, Месячные не начнутся пока я поддержку не отменю, у меня прогинова и утрожестан вот они все и держат их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, аааа, понятно... тогда сдай кровь, что мучиться и ждать) я тут читала, что тесты могут и не показывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я тоже с этими тестами крутилась, но теперь буду хгч сдавать, и ты сбегай сдай и тогда все будет понятно мы ждем :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Дай Бог Вам Здоровья и исполнения всего, что задумали!

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, нет, частичка мощей Матронушки находится в Богородичном монастыре в Щегловской засеке

 

princess@, не видела твое сообщение. Мне говорил настоятель монастыря, что у мощи только у них хранятся в Туле. Может, в Свято-Никольском недавно появились? я про это не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть там частичка Матронушки, благо рядом живу и часто в этот храм хожу. Сейчас в храм на ул. Ленина рядом с 4 школы привезли мощи Петра и Павла (вроде так) вот только сколько они там пробудут не могу пока узнать (у меня дни М) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Песков из Авиценны, хороший узист?

ну смотрит неплохо,но лечить таблеткам не любит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, irahol, princess@, там есть частичка мощей) я сегодня сходила) очень довольна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, irahol, наверное, она там недавно, поскольку у меня информация двухлетней давности)))

А мы хотели в этом храме малышку покрестить, а теперь не будем, в Щегловский монастырь, наверное, поедем. Крестильня у них "недушевная" какая-то... Столы, стулья офисные стоят. Я ничего не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Это точно, моя подружка там дочу крестила (мой муж крестный) так мне тоже не понравилось. мы крестили своего малого на кауля забыла название церкви, очень понравилось, там отдельная церквушка купель очень хорошая, и батюшка у нас был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, вот, значит, впечатление меня не подвело. Теперь точно решено, не будем там крестить. И время мне не понравилось, там крестят только в 8.00 утра!!! Мы еще спим сном праведника в это время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! вот и все закончился мой 4 протокол, анализ меньше 1.2, и опять не было имплантации, ну что теперь поделаешь будем идти дальше и все у нас еще получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! вот и все закончился мой 4 протокол, анализ меньше 1.2, и опять не было имплантации, ну что теперь поделаешь будем идти дальше и все у нас еще получиться!

Вот е мое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да что ж такое(((( печалька(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! вот и все закончился мой 4 протокол, анализ меньше 1.2, и опять не было имплантации, ну что теперь поделаешь будем идти дальше и все у нас еще получиться!

не расстраивайтесь, просто пробуйте еще... слышала что и больше протоколов проходят и добиваются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что теперь! бляха муха мужа жалко, сидит и молчит и это молчание меня только убивает, я даже не знаю о чем он думает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, жаль (((((( меняй "руку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я уже об этом тоже задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, крепись, всё ещё обязательно будет, как бы банально это не звучало, береги мужа, они вообще хрупкие создания мальчики наши и в душе переживают всё гораздо сильнее чем мы, а ты сильная и обязательно справишься!!!!

 

•ღ ♥ Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться. Р.Бах •ღ ♥

post-173489-0-53348500-1352796945.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Девочка моя так жаль... пипец!!! Беги и становись на новую квоту, и проси чтоб отправили в другую клинику, что то статистика в ЭНЦ не очень. Все кто делал ЭКО по квоте из Тулы не у кого не получилось(((( Делай выводы и иди дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я даже и не знаю в какую клинику идти, может на Опарина попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,записочки Матронушке передала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо тебе огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...