Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка,  спасибо большое. Верим и ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, я тоже считаю надо "руку менять", 4 раза без имплантации это уже говорит о том что там тебе ловить больше нечего.

Девочки, а вообще сколько раз можно квоту получать?

А ещё у меня вопросик к тем кто живёт в чернобыльской зоне. Я из чистой зоны прописалась в чернобыльскую положены ли мне какие нибудь выплаты кроме ЕДВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Только вот я не знаю куда идти! Подскажите может кто посоветует куда нибудь по отзывам, но по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо тебе огромное :embrace:

 

*~Лиля~*, Я сегодня была в больнице. На Опарина сказали много желающих очередь большая скопилась. Предлогали даже Питер мне, но я решила остановиться на Иваново.

 

И еще девочки которые едут тоже в Иваново у меня отличная новость, сказали что могут вызвать нас в этом году или в начале следующего года. Так что набираемся сил и витаминов, короче готовимся к Б!!!!!! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, а ты не побоялась прописываться или у тебя близкие родственники в ЧЗ есть? Я побоялась выписываться из центра города и регистрироваться в области. Не знаю, может, зря побоялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс,у мужа там бабушка живёт. Да и выписывалась я не из Тулы,а с области. А почему ты побоялась?

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, побоялась, что могут проверять или что-то в этом роде, сейчас много таких, которые прописываются в ЧЗ, там огромное количество народу. Сколько еще на это закрывать глаза будут? Наверное, не долго. Тем более такой губернатор и правительство как у нас сейчас. Но это я так думаю, может, и ошибаюсь. Многие прописываются, получают и ничего. А я уж, наверное, обойдусь. Заработаю еще свой миллион :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Наконец то я стала мамой!!!! post-173489-0-81758800-1354384565.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мы недавно обсуждали этот вопрос. если на 86-92 годы ты не была прописана в чс, то врядли что-то будут платить. Максимум, где выигрыш, это детское пособие 80 % от зар.платы, а не 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  детское пособие в 2 раза больше (не 40, а 80 процентов от зп) и платят его не до 1,5, а до 3 лет. Молодец, что прописалась.

 

marysvan,  про чз - тебе! :)

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, с рождением ребеночка! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Наконец то я стала мамой!!!!

 

поздравляю с рождением малыша!!! здоровья малышу и маме)

post-143342-0-76564300-1371276729_thumb.gif

Изменено пользователем !Аленочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля а по квоте нельзя в Альтру Виту ?

 

Я тоже оч.хочу прописатся в ЧЗ но боюсь уже ходят и проверяем участковый а потом в прокуратуру все данные отправляет .Вот не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие, все выдохнули и улыбнулись ))) Я стала крёстной мамой для своей замечательной крестницы, спасибо за внимание и поздравления ))), просто такое настроение сказочное, хотелось непременно им вчера поделится)

post-173489-0-49983500-1353955377.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детское пособие это конечно хорошо, но до него надо ещё дожить и доходить, не хочу загадывать на перёд и бежать впереди паровоза А прописалась я там по семейным обстоятельствам и в целях экономии денежных средств.

Мы купили квартиру и не хотим сейчас туда прописываться чтоб поменьше комуналку платить (с ремонтом каждая копеечка на счету), а у бабушки свой дом и она почти ничего не платит по комуналке. Ну она нам предложила и мы согласились временно к ней прописаться :)

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, привет! как дела? когда заветный день? :) а откуда информация, что адреса в ЧЗ полиция проверяет?

 

pava00, да, это обсуждение детского пособия, я не прописалась, и жаба немного душит, но жить спокойней :)

 

Девочки, поздравьте нас! Анечка сегодня внятно сказала: "ма-ма" :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, поздравляю! Это огромное счастье! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissiB ,привет мое счастье появится на свет в августа .Подружка моя пополась на ЧЗ , участковый проверяет мамашек где-то 1 раз в год опрашивает соседей , ходит по больницам и детским садам (в каком садике в очередь встали ) и сразу все данные отправляет в прокуратуру , а от туда сразу мамашкам повестка . Участковый все это делает по просьбе прокуратуры она ему выдает списки кого проверить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, :Hello: спасибо Евгеша мамочка, спасибо!

gjykuku, ничё се!!!! А что дальше было с подругой? На чем именно она попалась? И как вышла из ситуации? Если не секрет...

 

gjykuku, хорошо доходить тебе! Определилась с роддомом уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ого... я Вас поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

областной. на том что она фактически не проживала там и соседи все сказали что не видели не когда ее в этой квартире. пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..я тоже прописалась в ЧЗ..долго думала...взвешивала все за и против...и решилась.

 

Миссочка поздравляю с первый словом Ма ма :mama: ...наверное это так здорово услышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, прочитала в газете, что в Тулу10.06 привезли мощи Святителя Луки.Может кто знает,они еще в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunflower84, Первый раз слышу, но оч. хотела бы сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо, дорогая))) Да хранит нас всех Господь))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...