Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Нифига я к вам захожу очень очень редко ну тему подкинула не шуточную ))).

 

Не сортись девочки у каждого свое мнение

Изменено пользователем gjykuku
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

gjykuku, прям мои мысли вслух :) Тоже думала, лишь бы заб. Потом лишь бы родить и все счастливы. Сейчас хочется одежду подороже (хотя понимаю, что это ей не нужно, но ХОЧУ!!!!! и покупаю, ни в чем не отказывая), коляску получше, и игрушки тоже не дешевые. Думаю, дальше будет еще хуже :) так человек устроен, нам всегда мало! А еще уже и второго хочется...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, прям мои мысли вслух :) Тоже думала, лишь бы заб. Потом лишь бы родить и все счастливы. Сейчас хочется одежду подороже (хотя понимаю, что это ей не нужно, но ХОЧУ!!!!! и покупаю, ни в чем не отказывая), коляску получше, и игрушки тоже не дешевые. Думаю, дальше будет еще хуже :) так человек устроен, нам всегда мало! А еще уже и второго хочется...

вот, именно пророда, а есть данность -выше головы-та не прыгнешь. ну зачем ребенку скажите на милость коляска подороже- чтобы мама себя чувствовала получше в основном. :) ну и одежки - потому что мама тоже хочет в куколки играть. Ребенкам нужно-то чтоб мама рядом, вкусно покушать и сладко поспать. "но ХОЧУ!!!!! и покупаю, ни в чем не отказывая" СЕБЕ. и кстати я не против такого расклада, кстати, только взгляд на эти прописки у меня негативный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00:D я думала я одна такая сумасшедшая, тоже уже второго хочу. Айда через годок снова в планюшки! Только чтоб больше столько времени не ждать.

 

А еще я совсем забыла передать эстафетную палочку, а раньше была такая традиция. :) Ирисочка, передаю тебе! Ты, как добрый "домовой" этой темки, я желаю тебе скорейшего прибавления! Пусть чудо случится! :)

 

Ну и другим девочкам желаю поскорее обрести такое маленькое и, одновременно, такое большое счастье!

 

Лиля, ты молодчинка, все у тебя получится! Не опускай руки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Спасибо! и Вашей семье всего самого хорошего, самое главное здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташка, спасибо тебе, друг! У меня аж слёзы навернулись :heart: Принимаю и кладу в свою копилочку, надеюсь нужное количество набрано и эстафетные палочки превратятся в волшебные! :tectik::pregnant::sling::D Тебе с твоими Вовочками всего хорошего и чтоб маленькая принцесса пришла неожиданно в вашу жизнь и вообще без планирования, так сказать по "залету" :D

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  ну ты умеешь поднять настроение!!! :D Эх, залетные! :D Я только "за", спасибо за пожелание!

 

Давай так, я как приду второго планировать, хочу встретить тут тебя и услышать: Наташа, забери свою палку-залеталку, сколько можно?! Уже пятеро! Хватит!

 

Горшочек, не вари! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ага, как в том анекдоте! :D

У молодой пары долго не было детей. Им посоветовали съездить в Рим и в соборе святого Петра зажечь свечу. Через несколько лет человек, который дал совет супругам, случайно попал в тот городок, где они жили, и решил навестить их. На пороге дома его встретила ватага ребятишек мал мала меньше.

— А где ваша мама? -спросил советчик.

— Она в роддоме.

— А папа?

— А папа поехал в Рим задуть какую-то свечу!

А на самом деле я ж только ЗА! :)

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки подскажите кто знает, у нас в клинику им.Сеченова (Снегерева) г.Москва квоты на эко дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, именно пророда, а есть данность -выше головы-та не прыгнешь. ну зачем ребенку скажите на милость коляска подороже- чтобы мама себя чувствовала получше в основном. :) ну и одежки - потому что мама тоже хочет в куколки играть. Ребенкам нужно-то чтоб мама рядом, вкусно покушать и сладко поспать. "но ХОЧУ!!!!! и покупаю, ни в чем не отказывая" СЕБЕ. и кстати я не против такого расклада, кстати, только взгляд на эти прописки у меня негативный.

блин, это только меня волной пессимизма накрыло? :(

Ну, например, качественная (=дорогая) коляска не пахнет, ребенку в ней удобно, тепло и "мухи не кусают". И не хочу я , чтоб кожа моего малыша "носила" робу производства Тул.области - это для сравнения: одежа подешевле и подороже!!! А самое главное, когда у родителей есть возможность и желание тратить, пусть на самого маленького, ден. средства - почему "нет-то"? Почему сразу в куколки играть????

 

Detki, когда решимся на второго, у нас один путь :) - Москва - так что мы ждать не будем, сразу к действиям!

 

Привет! девочки подскажите кто знает, у нас в клинику им.Сеченова (Снегерева) г.Москва квоты на эко дают?

я не разу про такое не слышала. Платно точно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, с квотниками они работают это точно, только с каких областей туда посылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А ты когда пойдешь в об.бол. спроси у Ирины Евгеньевны, она такая милашка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  у вас мужск. фактор?

 

Ирисочка - :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да. Думаю, к лучшему ничего не изменится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, в начале след. цикла, примерно в середине июля, я ей попробую завтра позвонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, это только меня волной пессимизма накрыло? :(

Ну, например, качественная (=дорогая) коляска не пахнет, ребенку в ней удобно, тепло и "мухи не кусают". И не хочу я , чтоб кожа моего малыша "носила" робу производства Тул.области - это для сравнения: одежа подешевле и подороже!!! А самое главное, когда у родителей есть возможность и желание тратить, пусть на самого маленького, ден. средства - почему "нет-то"? Почему сразу в куколки играть????

 

 

если есть возможность "не обманывая" (условно говоря) никого тратить - это замечательно :)!

не переживайте вы так из-за слов - у меня вот такие мысли, у вас другие. чего такого-та?! у меня настроение не очень хорошее. меня прокатили сильно по планированию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность "не обманывая" (условно говоря) никого тратить - это замечательно :)!

ничего не поняла, прошу прощения....

То что мысли такие разные - это да - мы же люди... ладно..

у меня настроение не очень хорошее. меня прокатили сильно по планированию...

здесь многих "катали" с планированием, но нужно идти дальше и искать новые возможности. К сожалению, в нашей стране, все приходится делать самим и не надеяться на гос-во и врачей :(

Изменено пользователем pava00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не поняла, прошу прощения....

То что мысли такие разные - это да - мы же люди... ладно..

 

здесь многих "катали" с планированием, но нужно идти дальше и искать новые возможности. К сожалению, в нашей стране, все приходится делать самим и не надеяться на гос-во и врачей :(

я вот вообще не вижу роли государства в своей жизни. так что оно не причем. врачи тоже не при чем. все только в наших руках. я за свою жизнь даже в государственную поликлинику пока ни разу не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Вот умничка звони!!! Уж тебе они должны предложить самую лучшую клинику)))) Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Вот умничка звони!!! Уж тебе они должны предложить самую лучшую клинику)))) Удачи.

я весь день туда звоню ни кто трубку не берет!

 

Привет девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Да они бывает трубку отключают, чтоб тел. не надоедал((( А что делать.... пробуй еще звонить, будь понастойчивей :kiss1: а лучше вообще на 5-6 д.ц. придти к врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я обязательно пойду, хотелось бы заранее узнать, что бы по форумам полазить про клиники почитать.

А в какую смену Гуреева работает, и узи мол.желез ты у них делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуреева как всегда с понедельника по пятницу с 9.00 до 14.00. УЗИ мол.желез и щитовитки я делала в Консультанте 1650руб. обошлось все вместе. У меня просто за 2011 г. они были вот и попросили посвежей принести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо :kiss1: ! я все ни как не дозвонюсь :girl_box: , блин где же этот чудо список достать :aaa: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем кто ходит или ходил на Гастелло к Басовой наблюдаться скажите пожалуйста а вы незнаете случайно как можно с ней связаться по телефону??? Может можно ей в кабинет позвонить или на мобильный??? ООООООчень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...