Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Detki, Наташа, прикорм не заменяет кормление, а дополняет.

 

в уромед не ходите там все на выброс денег рассчитано, сдайте на галкина, только диагноз не читайте, а сами по цифрам посмотрите. потому что там всем пишут что есть олигозооспермия. чтоб дальше лечить. а оно не всегда правда. у моего супруга напрмер очень хороший анализ а диагноз написан такой.

да, это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

только вот я не знаю если нужно заключение андролога то как? это вам нужно для квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иишка, Куликова принимает в диагностике нечетные - 1 смена, четные - 2, в начале июля уходит на пару недель в отпуск

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  спермограмма действительно самая точная в Туле ЦНМТ. С андрологом в Туле сложнее. Говорят в новую Витроклиник в начале июля приезжает на прием андролог профессор. Мы пойдем к нему на прием. А 17.07 у них день открытых дверей. Приедет Базанов из Москвы. Думаю может сходить???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, привет! Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! а как ЦНМТ работает в выходной можно сдать?

Olya-ka, я хочу для себя мужа проверить, что то я засомневалась в московской выпески из ЭНЦ, там написали что делали ЭКО-ИКСИ хотя спермограмма в первом протоколе у него была не особо плохая и делали чисто ЭКО, вот и хочу теперь перепроверить, мне в Моске вообще заключение эндомертиоз поставили, хотя я делала перед этим лапару и гистеру и ничего там не обнаружили.

 

КатенькаТула, Написала в л/с, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! а как ЦНМТ работает в выходной можно сдать?

Olya-ka, я хочу для себя мужа проверить, что то я засомневалась в московской выпески из ЭНЦ, там написали что делали ЭКО-ИКСИ хотя спермограмма в первом протоколе у него была не особо плохая и делали чисто ЭКО, вот и хочу теперь перепроверить, мне в Моске вообще заключение эндомертиоз поставили, хотя я делала перед этим лапару и гистеру и ничего там не обнаружили.

слушай я не знаю про выходные у меня муж ходил в будни один.

про эндометриоз ты меня убиваешь. а ты в туле делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Наташ, спасибо. Даю прикорм по правилам. Поест 2-3 дня, а потом истерики: рот зажимает, злиться, плачет со слезами ((( (так было с гречневой и кукурузной кашими, цв.капустой и брокколи). Все остальное после первой ложки выплевывалось. Может она еще не созрела для прикорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, лапару у Прохорова в Л-меде, гистеру у Хохловой в консультанте, я думаю они не дураки увидели бы и написали в заключении что он у меня есть.

 

ЛНЮта, а на сайте написано что центр уже открылся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, возможно, что ей еще рано, хотя не знаю, есть ли психологическая зрелость для прикорма... Никогда не сталкивалась с таким. Получается, ты в 4 месяца начала давать? Ну рано это, да. В 6 - оптимально. Раньше не нужно, а после 6 - можно, но поздновато. 6 - это обоснованно: больше движения, ползание, присаживание, познание мира, а, значит, нужно много калорий)))) Мы сначала ели гречку - 10 дней, потом кукурузу - 10, потом рис - 10. На этой неделе начну овощи. Немного затягивается с овощами, так как мы сегодня сделали прививку, и теперь следует отсрочить введение нового продукта. Пока каши едим. А с 8-ми месяцев - мясо начнем, и немного фрукты.

 

pava00, Аня, прости за нескромный вопрос, а какой вы стол на крестины накрывали? Ну там... чего поесть было?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, деть если не проявляет интерес к прикорму, значит отложи пока, не мучай себя и малышку :)

 

MissВ, Лена, согласна по поводу "прикорм добавляется к кормлению, а не заменяет его". Сейчас - да, именно так. Хотя вот некоторые мамочки начинают именно заменять, то есть кормят досыта, чтоб ре молочка уже не хотел. Именно в этот прием пищи не хотел. Таким образом, годам к 1.5 вытесняют кормление грудью прикормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, в выходные ЦНМТ не работает...чем и не удобно, но мы тоже там сдавали, результаты от гастелло конечно мягко сказать отличаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мы тоже скоро крольчатинку попробуем :)

 

Лиля, по поводу эндометриоза - Прохоров бы заметил, не сомневайся. Хирург с огромным стажем и отличной квалификацией. Мой эндометриоз он увидел.

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~* , ты не узнавала в депортаменте хоть какой номер очереди на квоту ??!

Изменено пользователем Нина 84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас так было. Пару салатов, горячее, гарнир, нарезка, чаечек. Но у нас большинство гостей были москвичи, поэтому посидели они часа 2-3 и поехали по домам. Папа наш уехал на работу. Вот и допивали я, мама и крестная :) Поэтому наше торжество было не очень долгим :) И стол накрывали мы у мамы - пока крестили, она стол готовила. Это я теперь узнала, что после крестин в "свой дом" надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Откуда они такие диагнозы ставят? Вообще теперь доверия не вызывает эта больница. Как так то, ты выписку с лапары предоставляешь а они своё пишут. Либо просто к квотникам такое хамское отношение, никакого профессионализма и этики!Прохорову больше верится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Мне да квоты еще далеко, я только в след.цикле пойду, мне велели этот цикл отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иишка, Куликова принимает в диагностике нечетные - 1 смена, четные - 2, в начале июля уходит на пару недель в отпуск

Спасибочки :flower:

*~Лиля~*, спермограмма действительно самая точная в Туле ЦНМТ. С андрологом в Туле сложнее. Говорят в новую Витроклиник в начале июля приезжает на прием андролог профессор. Мы пойдем к нему на прием. А 17.07 у них день открытых дверей. Приедет Базанов из Москвы. Думаю может сходить???!

Я даже не слышала про это, надо тоже сходить.

Девочки, а кто-нибудь в Москву ездил к андрологу? Может кого посоветуете? Здесь нам ловить уже нечего.

 

ААААААААААА, Шинкарев в Витроклиник! Я в шоке :girl_mad: Неужели он такой спец, может мы его не поняли или не оценили?! :Crazy: Виноградов Игорь Владимирович интересно наш или московский, пойду спрошу у Яндекса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, мы в Консультанте СГ делали, когда у Ефремовой в Вермеде на приеме была она посоветовала там пересдать, вроде как результаты наиболее приближены к действительности!

 

Про андролога ничего сказать не могу, были только у Шинкарева исключительно для галочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Вот и я в шоке, из за этого решила мужа перепроверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, отправила, спасибо тебе большое!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а Кукеев Андрей Викторович, с ним кто сталкивался как с андрологом, как он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, в инете ничего о нём не нашла. Только, что раньше работал в Вита плюс, потом в Консультанте. И вроде он больше уролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в ЦНМТ принимает из этих врачей, я нашла на сайте Трифанов Е.Ю. он как, у него кто нибудь был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ой, Наташ, мне уже так надоело опыт других мам слушать. Грубо, но каждый др...чит так, как хочет, некоторые колбасу в 6 месяцев дают и говорят, что хорошо ест. Пусть едят, их дело, если ребенка не жалко! И, кстати, никаких запоров от гречки не бывает.

 

Девочки, у нас ночью вылез первый зуб! По-тихому так...)))) второй на подходе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...