Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, :wave: это точно - совсем одни,наверное, ЛЕТО,ОТПУСК... не до нас им...одни мы тут паримся :D

Как ты думаешь приём лекарств может влиять на БТ, овуляцию и сбой цикла, а то я мерить в этом цикле начала, сначало шло всё нормально (я мерила, чтобы знать когда след. М) , а сейчас БТ что-то испортилась, топчется на месте (0,2 туда- 0,2 обратно), я даже ставить на стала на графике. Теперь не знаю когда ждать М. и что будет с циклом, он удлиниться? У тебя после курса сбоя не было?

Куся и Котёнок, наверное, в шоке от своей БТ и теперь шифруются - ждут задержек и полосатых тестиков...выйдут уже с чихами...

Цикл у меня гулять начал, плюс минус два дня. Мне кажется это весна, жара. А от лекарств вроде сбоя не было, хотя в том цикле была задержка. Я даже не подумала что это может быть от лекарств :scratch:

 

 

Я сейчас по инету пробежалась, начиталась, иногда пишут может быть сбой . Я просто до приёма лекарств ходила на УЗИ и у меня вроде намечалась О., был доминантный фоликул, было всё в норме, да и БТ (базальная температура) шла нормально, а в последние 2 дня начала прыгать, может антибиотики убили яйциклетку, и поэтому сбой БТ ? Для меня главное, чтобы сильно цикл не сбился, он у меня только более-менее выравнялся и вот опять :scratch: надеюсь, что БТ сейчас не показательно и всё начнётся во время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, мне кажется антибиотики не могут убить яйцеклетку, хотя кто знает :scratch: Буду держать за тебя кулачки, чтоб сбоя не было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Куська2010, девочки мои кулачки с вами!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мне кажется антибиотики не могут убить яйцеклетку, хотя кто знает :scratch: Буду держать за тебя кулачки, чтоб сбоя не было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

 

 

 

СПАСИБО :friends: Попробую дальше померить БТ (базальная температура), уже самой интересно, что будет дальше...

 

Ну вот только разделались с математикой, собрались на прогулку, а тут такая темень...поднялся ветер

Ссылки скрыты.

меня то с моим весом не унесёт, а вот за Ксюху не уверена...посидим...подождём дальнейшего развития событий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: Давно я не писала, мы с мужем переехали и тока инет поключили :yahoo: . Рада вас всех видеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@,

Ссылки скрыты.

А мы тебя уже потеряли :grin: Куда переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, приветик!!!! Как на новом месте? Устроились? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну что вы здесь скучаете? АПЧХИ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Поймала твой чих, спасибо! мне пригодится :give_heart:

Переехали, а вернее сбежали мы от папы.Уж очень ему мой муж не нравится. Я сначала подумала что это пройдет, свыкнется с мыслью что я его люблю. Щас живем прекрасно у одной бабульки в отдельной комнате, потихоньку устроились и абсолютно счастливы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, молодцы, правильно сделали. Семейное счастье важнее! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за чих! Надеюсь нам разрешат планировать в со следующего цикла и нам он тоже пригодится!!! Как у тебя дела? Как самочувствие? А вы старшей сказали уже что у вас будет малыш? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за чих, надеюсь скоро мне он тоже пригодится :grin: Растите здоровенькими :good:

 

@РОМАШКА@, ну и правильно сбежали...мы тоже сбежали...даже при прекрасных отношениях с родителями как у нас - своей семьёй жить лучше, а уж планировать тем более :grin:

 

Куська2010,

Ссылки скрыты.

Ты как? Хоть БТ (базальная температура)-шечку проставь в профиле, а то я так и умру от волнения за тебя :blush:@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. А кто ни будь наблюдался у Ефремовой Анны Сергеевны (центр планирования на Галкина). Какие отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, привет :wave: Добро пожаловать!!! Попробуй ввести фамилию врача в поиск по Тульской темке (наверху этой странички)...здесь одна девчонка наблюдается у неё, но она сюда давно не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, привет! конкретно про Ефремову сказать не могу, но про сам центр ничего хорошего точно не слышала! сами там полгода потеряли. я полазила по тульским форумам, сплошной негатив как про женских так и про мужских врачей. хотя может эта врач исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, привет! конкретно про Ефремову сказать не могу, но про сам центр ничего хорошего точно не слышала! сами там полгода потеряли. я полазила по тульским форумам, сплошной негатив как про женских так и про мужских врачей. хотя может эта врач исключение.
Спасибо за ответ.

Скажу свой отзыв. Сам центр планирования негативных эмоций не вызвал. Да и врач как человек не плохой, как специалист судить не могу, так как от медицины далека.

А где вы сейчас наблюдаетесь или вообще плюнули на это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закончила прием Дюфастона и Утрика (с 15 д.ц. на 10 дней), как назначала врач и темпа моя красивая седня рухнула.... ВОТ ТАК... Только, если честно, никаких эмоций это не вызвало, спокойна, как удав.

Момантенок, я наблюдаюсь у Овчарук Э.А. в Центре планирования при Облостном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: ой, а точно уже надо было отменять (тебе врач сказала, а она твой график видела?), что-то уж дюже красивый, просто идеальный у тебя график? мы как -то уже надеялись... @@@@@@@@@@@@

 

Девочки,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, мы были там у уролога. лечение нулевое, анализы как оказалось врач не делал, а просто тупа брал деньги за них. мы оттуда сбежали в прямом смысле этого слова. нам даже карточку на руки не давали! мы ее можно сказать выкрали. А там столько интересного написано! назначения о которых мужу врач не говорил, беседы со мной и вообще много всего интересного! если проблем нет, то можно туда просто сходить, а вот если они есть эта пустая трата времени. но это мое мнение, может вам повезет больше! сейчас в уромеде, пока довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Зайка, зачем же ты его отменила. надо до месек пить, они и так прорвутся. а вот помешать могла, но я все равно держу кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ПРИВЕТИК ИРИСОЧКА!!! как дела? какие планы на выходные? А у меня муж уехал за грибами, вот и сидим одни кукуем :pardon: но надо так надо: мы уже так привыкли грибы замораживать на всю зиму...вкуснятинааааа...

 

Значит к урологу в зареченский центр планирования лучше не соваться. У меня просто сестру туда направили из ЖК на Пушкинской к урологу+ сдать анализ Курцорка-Миллера (на совместимость) + сдать СГ мужу (после ЗБ). А куда лучше, в уромед (к урологу и СГ сдать) ? или в областную? Расскажи пожалуйста про Уромед (это на 9 мая или в заречье?). Я тоже хотела сдать мужа в "поликлинику на опыты" :grin: , пока он согласен надо действовать...Как сдаётся СГ? дома или на месте? что для этого нужно? Извини, что закидала тебя вопросами, ну очень нужно, сестра почти 15 лет уже планирует :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki

а в уромеде случайно не у Дорофеевой вы наблюдаетесь.

У меня у мужа все в порядке. У меня тоже не выявили отклонений. Вот назначили делать ренген на проходимость маточных труб. Трубы не успела проверить тест заполосатил, отправили меня подтверждать наличие беременности в Симашко в лабораторию, там подтвердилось, но через 10 дней у меня начались типа М (это была суббота). Мы с мужем быстро в Семашко. В Семашко на меня на орали почему я не делала узи и что возможно у меня внематочная, а возможно и просто сбой цикла. На мои слова анализы в вашей лаборатории подтвердили наличие Б они вообще ничего не ответили. Сделав уже узи они тоже не смогли ничего утешительного сказать, сообщили что эндометрий большой, а матка не увеличена. В итоге я от туда ушла написав отказ от лечения. Легла в другую больницу. Там мне сказали, что у меня воспаление яичников, но никакой боли у меня не было. Вот и думаю, что со мной было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, извини, прочитала твою историю, не могу остаться равнодушной, очень тебе сочувствую... Ты теперь пытаешься найти нормального врача? Я пока по этому поводу не могу ничего сказать...сама в поиске...читаю девчонок и думаю куда податься?! Желаю УДАЧИ!!!

Куська2010, приветик!!! Счастливых выходных!!! Заходи как будет время, не забывай, мы скучаем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!Спасибо огромное за вашу поддержку!!!!Я вас целую крепко-крепко!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Расскажу, свои новости - сделала на свою голову тест на 26 ДЦ и он показал полоску-призрак, в душе я конечно в нее очень поверила!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!Побежала сдавать кровь на ХГЧ вчера пришел результат 21, это промежуточный результат, т.е. по нему нельзя судить ни о беременности, ни об ее отсутствии и бт упала.В общем я вчера целый день ревела, а вечером пошла в уромед, попала к Глущенко Светлане Ивановне.Она не стала меня смотреть, т.к задержка маленькая и если есть беременность, то спровоцируем угрозу.Назначила пить дюфастон, но он не пригодился, утром начались м. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо за чих! Надеюсь нам разрешат планировать в со следующего цикла и нам он тоже пригодится!!! Как у тебя дела? Как самочувствие? А вы старшей сказали уже что у вас будет малыш? :)

Апчхи, что бы первый цикл планирования был самым залетным.

Самочувствие так - ни рыба ни мясо. Слабость, периодически тошнота накатывает. Дочке сказала, что в животике братик. Но она еще не совсем это понимает. Я ей говорю - скоро у меня будет сынок. А она говорит - какой сынок, братик будет, а я сестренка. Смешная такая. Говорит, что будем его в колясочке катать, и что он будет плакать. Такая милая она в эти моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...