Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, ой, Лен, это любимое выражение моего мужа :D А вообще, у меня одна знакомая девочка как то заговорила о том, что дает своему четырехлетнему сыну. Так там и салаты из спара всякие корейские гребешки, спаржа, морковка, грибы. Больше всего меня поразило из этого меню копченые брюшки сёмги, про колбасу и всё такое вообще молчу. Так и хотела сказать пивка еще налей и тараночку предложи. Может я конечно не права... Я не выдержала и сказала, что она сына всякой хер...й кормит! Дама смутилась. Поэтому точно кто как хочет...

Поздравляю с первым зубиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Записалась в ЦНМТ там по бесплодию мужиков сама Каменская принимает, ну и я с ним за одно к ней схожу может что нибудь посоветует сдать или проверить, там же они ЭКО тоже делают думаю соображают в этом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, сходите сдайте анализ и послушаешь что тебе врач скажет, ну так как говорится ещё одно мнение со стороны, от тебя же не убудет от этого. СГ сдавайте с МАР-тестом сразу.

Девочки, а куда это наша Натулечка подевалась?! Уж очень интересно как она съездила в Альтру на приём.

//MissB//, поздравляю :) !

А ещё у меня вопрос к мамочка и беременюшкам кто нибудь из вас лечил зубы во время беременности с обезболиванием? Не вредно ли это для малыша? Может какое спец обезболивание есть для Б и кормящих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  с зубиком! Мы ждем верхние, на подходе уже вторую неделю.

 

Ой, я сначала не поняла, что за фраза, только Ирискино сообщение заставило прочитать фразу внимательнее :).

Ирисочка, как, кстати, дела твои? Куда в отпуск собираетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Натулечка наша наверно уже в протоколе, и ей пока не до нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, с зубиком! Мы ждем верхние, на подходе уже вторую неделю.

 

Ой, я сначала не поняла, что за фраза, только Ирискино сообщение заставило прочитать фразу внимательнее :).

Ирисочка, как, кстати, дела твои? Куда в отпуск собираетесь?

Приветик! Да, дела на том же месте. В пятницу вот хочу к Куликовой на узи сходить, посмотреть нет ли кист, или полипов(не дай Бог конечно). Для успокоения своей головы. Собираемся в Крым, надеюсь всё получится :) Давно мечтала туда попасть, столько там всего интересного посмотреть можно.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

marysvan, я лечила на 16 нед. без анестезии, правда, а сестра в беременность лечила с анестезией, подруга тоже с обезболиванием - все нормально. В клиниках сейчас есть препараты, разрешенные беременным, к слову сказать, почти вся американская анестезия разрешена беременным.

 

 

ღღღIriSkaღღღ, ой как здорово, что в Крым собрались. Ириш - там волшебно, просто непередаваемо. Мы туда в 2011 году ездили в отпуск на 3 недели - замечательное было время, там ооочень, безумно красиво...в прошлом году летом отпуск не получилось отгулять, поэтому не поехали... очень-очень туда хочу, но низя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не нашла смайлик с расширенными глазками, хотела в ответ вставить. Это кошмар! Мне про такие вещи, вообще, нельзя говорить, меня передергивать начинает)))) Я почему про колбасу написала... Были в Консультанте, там папа с мальчиком-нашим ровесником к нам присоседился, беседу завел, говорит. мы даем рыбу, огурец свежий, колбасу копченую пососать любим. Я спрашиваю: "А как же он жует". А мне ответили: "А мы ему сами пожуем, и пережеванное даем". Ну тут меня чуть не :toks2: А вы говорите!)))) :D

 

marysvan, я лечила, не вредно, а необходимо! Поскольку стрептоккок, который вызывает кариес, опасен для будущего ребенка. Лечить нужно после 6 месяцев Б и заморозку делать специальную! Которая не суживает сосуды. В хороших клиниках, наверняка, она есть, а в районных - вряд ли

 

OceHbka, ой! Зубы без заморозки! Это же жуть! Я бы не смогла... Я приходила за справкой для ЖК к своему доктору, вот она мне и сказала, что после 6-ого месяца надо, и что у нее есть специальная заморозка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ленок, у меня пломбы выскочила, а нерв в зубе живой, зуб побаливать стал. Я пошла, а мне стоматолог сказала, что сверлить всего енеск. секунд и не до нерва, поэтому нет смысла колоть анестезию. Ну потерпела чуток, а в двух других зубах мне просто пломбы меняли, там нервов нет, поэтому и не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ой-ей! Колбасу копченую пожуют они... Да...

Надо деток в меды на гастроэнтерологов отправлять учиться, работа будет всегда :)))

 

Говорят, пенсионный калькулятор появился, пойду побалуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я нашла этот смайл :blym: Вот о каких здоровых желудках можно говорить после этого?

 

OceHbka, да, я давно мечтала о Крыме. То друзья уговорили на Абхазию, потом получилось в Грецию съездить, а вот в последние 2 года не разрешали. Надеюсь в этом году всё получится. Столько мест себе наметила для посещения :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ в ЦНМТ нормально делают, очень cxожи с результатами московской клиники.А Каменская мне не понравилась!!!И девочки правы-нормального андролога в Туле нет.Мы были у андролога в нашей московской клинике арт-эко ,он андролог и эмбриолог,дельный мужик!Фамилия Коренев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  привет! На работе запарка..... Все в отпусках, я одна.... А так новостей особо нет, с ИИ очередной пролет. Собираю анализы, если все нормально в следующем месяце в протокол. Муж сегодня анализы сдавал. Если ни у кого инфекций не будет, все остальное уже готово... Последний шанс.... Если пролет, вообще ничего больше делать не буду.

 

 

*~Лиля~*,  центр действительно открылся, я уже там была. Они пока только начинают все делать. Сказали на все первые пункции и подсадки приедет сам Базанов. Андрологи то же из Москвы смотрят. Эмбриологи то же приедут... Рай врачебный В Туле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Все распечатала, передам обязательно))) :)

 

*~Лиля~*, все передам))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  мы были у Каменской с мужем... Разводилово на деньги, назначили все возможные и невозможные анализы, а потом на прием к андрологу...:(

В Витроклиник Виноградов из Москвы принимает, а в Туле Кукеев( из Консультант+) только анализы берет. Заключения для эко только Виноградов дает как я поняла.

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто стоит на получение квоты в Иваново, у меня хорошие новости. Информация достоверная. Я узнала номер своей очереди, получилась в начале второй сотни. В первом полугодии квоту получили около 200 человек, т.е. мы попадаем на второе полугодие. С Божьей помощью и нашими молитвами, будем ждать))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Альтравиту мы так и не доехали. Обстоятельства сложились против поездки... :( Ну, ничего... может, оно к лучшему. Зайдем в новую клинику в Туле, может чего нового скажут мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ))))))))) мне всё больно, хоть до нерва, хоть нет))))))))))

 

ЛНЮта, ты планируешь в тульском центре делать ЭКО, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  скорее всего да, в Туле. На Москву времени нет..... Меня немного успокаивает ,что первые подсадки под контролем московксих спецов, им же статистика положительная нужна в начале.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, да, я тоже, когда думала про открытие этого центра, то подумала, что они будут первое время очень бороться за положительную статистику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пропустила информацию про адрес новой клиники, напишите плиииизззз :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol

Ссылки скрыты.

Каминского 18а. На 4 этаже здания где травмпункт Консультант +

 

Вот сижу как раз решаюсь куда податься. В Туле заявленные цены вроде ниже и в Москву мотатся не надо ..... Все голову себе сломала. Хочется все и сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо. полазию сейчас по их сайту

 

Так посмотрела цены у них немного офигела, за прием берут 1700 , а мы на консультант грешим что дорого. ии у них 20000 , а в вирмеде 7000. туда есть смысл эко идти делать и то не факт, может в Москву лучше. короче я призадумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За прием с УЗИ с меня взяли 1 тыс. ИИ однозначно дешевле в Вирмеде, а по ЭКО цены вроде нормальные. Меня уже только ЭКО волнует.....

 

irahol, к похоже ты Московские цены посмотрела... открой Тульскую вкладку там свои цены. ИИ 15 тыс, повторный прием 1 тыс. ЭКО 69 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, я сегодня туда звонила, сказали что из андрологов только Кукеев принимает, а мужская комната для СГ у них только сегодня начала работать,и Кукеев неизвестно когда начнет принимать, блин а что мне теперь делать, я к Каменской уже записалась, мне сказали что по бесплодию мужиков принимает она, хотя я просила андролога.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...