Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатенькаТула, Хорошая новость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*

Девочки на телефоне там бестолковые , если честно.... У меня в назначении написано 06.07 прием у Виноградова . Про него на сайте информация здесь

Ссылки скрыты.

Решение для меня очень важное!!!! После последнего полета с ИИ так накрыло.....!:( если пролет с ЭКО даже боюсь думать......... Когда платишь свои деньги хочется всего самого лучшего....

Как записались к Каменской, так и отпишетесь, все заболеть могут или еще что. Я думаю главное позвонить предупредить об отмене визита, что бы еще раз прийти не стыдно было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ступоре зачем неня записали к Каменской если нам надо улучшать морфологию, она назначает что нибудь из препаратов для мужчин? пипец какой то голова кругом.

 

*~Лиля~*,

Девочки на телефоне там бестолковые , если честно.... У меня в назначении написано 06.07 прием у Виноградова . Про него на сайте информация здесь

Ссылки скрыты.

Решение для меня очень важное!!!! После последнего полета с ИИ так накрыло.....! :( если пролет с ЭКО даже боюсь думать......... Когда платишь свои деньги хочется всего самого лучшего....

Как записались к Каменской, так и отпишетесь, все заболеть могут или еще что. Я думаю главное позвонить предупредить об отмене визита, что бы еще раз прийти не стыдно было ;)

А к Виноградову ты по телефону записалась, и на какое время, а по выходным он интересно принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  я поняла что он приезжает из Москвы в определенные дни. 06.07 это как раз суббота. Мне в план обследования его Химичева на 06.07 написала. Я думаю по телефону можно решить этот вопрос. Только по настойчивей с девочками надо быть, если что я думаю саму Химичеву можно попросить к телефону. Она то точно знает;) когда врача ловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а нам на ИИ эмбрионолог сказала, что с морфологией такой нам жить всю жизнь, потому что она не улучшается, разве что только за счет увеличения количества спермотозоидов :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменская рассказав по бумажке со схемой мужских половых органов причины бесплодия, погнала нас по кругу с самыми дорогими обследования. Мы вышли, записались на анализы, вечером я почитала инет и отменила все записи. И благодаря отзывам на этом форуме попала в Вирмед к Химичевой. Не жалею ни на грамм.

 

Нашла ссылку на купоны на скидку ЭКО

Ссылки скрыты.

Куда мир катится? Мне как то грустно. Хотя может развитие как раз клиник приведет к удешевлению процесса ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а из уромеда Ходневич Леонид Васильевич как? я наткнулась сейчас на его сайт.

 

а вообще кто из врачей может снять диагноз мужское бесплодие, которое мне написали в выписке из Москвы, если конечно СГ будет номальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинкарев считает моего мужа здоровым, при наличии всего 19% морфологии... Так что он всегда рад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  нам Ходневич никак. Толку не было. СГ ухудшилось при его лечении, инфекция осталась на месте. У них в Уромеде любимые назначения физио процедуры у них в клинике. Попали на деньги и я И муж. Фиг бы с деньгами... Почти год потеряли.....

Мое четкое мнение с высоты всех лет мучения, врач должен быть специалистом репродуктологом- и гинеколог и андролог. А просто так ходить и время терять нечего.... Возраст то не стоит на месте, и шансы все меньше и меньше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все ясно буду пробовать записать к Виноградову!

Natylichka, мой не далеко тоже ушел у него 22% было год назад а что сейчас даже не представляю!

 

Девочки! я записала мужа на 06.07 к Виноградову, есть еще свободные записи кто желает записывайте своих мужичков, а то все займут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а вы только на консультацию? СГ там сдавать не будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, нам Ходневич никак. Толку не было. СГ ухудшилось при его лечении, инфекция осталась на месте. У них в Уромеде любимые назначения физио процедуры у них в клинике. Попали на деньги и я И муж. Фиг бы с деньгами... Почти год потеряли.....

Мое четкое мнение с высоты всех лет мучения, врач должен быть специалистом репродуктологом- и гинеколог и андролог. А просто так ходить и время терять нечего.... Возраст то не стоит на месте, и шансы все меньше и меньше....

Полностью согласна!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, СГ мы в ЦНМТ сдадим, потому что в Витроклиник только на этой неделе начали делать СГ и Тульские эмбриологи, что то страшновато там сдавать не зная как они ее там будут делать, если в ЦНМТ уже она проверенная и как девочки говорят что делают они не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, ой не знаю...я позвонила в депортамент, сказали не раньше следующего года :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, Привет))) А тебе номер очереди сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, решила прописаться в чернобыльской зоне что скажите? Кто сталкивался какие допросы в паспортном столе вам устраивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, решила прописаться в чернобыльской зоне что скажите? Кто сталкивался какие допросы в паспортном столе вам устраивали?

Обсуждали недавно тут

http://www.babyplan.ru/forums/topic/972-est-kto-nibud-iz-tuly-ili-tulskoj-oblasti/page__st__14320

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, неа, ну я думаю мы с тобой рядом в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, я недавно прописывалась и мне ни каких допросов не устраивали, может потому что я прописывалась к бабушке, а не к какой нибудь дальней родне, а может тётечка такая попалась которой всё по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: всем девочки. ღღღIriSkaღღღ, да у нас всё слава богу. Растём, воюем ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На днях ходила на УЗИ в Л-мед... Сказали миому мою вырезать с маткой :bye2: , типа ходи с ней, пока нормально ходится... Она у меня типа "субсерозная" что ли. Говорят малый шанс забеременеть, а еще меньший выносить.

В Вирмеде говорят "интерстициальная" и если что, лапара мне в помощь с сохранением матки. И все не так страшно. Осталось пойти к третьему врачу :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! На днях ходила на УЗИ в Л-мед... Сказали миому мою вырезать с маткой :bye2: , типа ходи с ней, пока нормально ходится... Она у меня типа "субсерозная" что ли. Говорят малый шанс забеременеть, а еще меньший выносить.

В Вирмеде говорят "интерстициальная" и если что, лапара мне в помощь с сохранением матки. И все не так страшно. Осталось пойти к третьему врачу :Crazy: .

Не могла пройти мимо , сходи в ЖД к Родионову , он много спас девчонок, убрал всякие бяки и сохранил матку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, У меня знакомая девочка на работе была. Хотела забеременеть. Сходила к гинекологу провериться. И вот у нее миому нашли..сказали делать операцию. Она не стала делать...и забеременела. Правда потом после родов миому удалили. Но матку оставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а у кого ты в Л-Меде была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, была у Кавериной. У меня миома появилась в сентябре того года, давно перестала расти, сейчас всего 27мм. Поверю Ефремовой, что миома интерстициальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...