Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, честно говоря, когда у меня спорные вопросы возникают, то я иду к трем разным специалистам. Каверину я бы слушать не стала, так как она - оперирующий хирург, всем хирургам пох... , им лишь бы кусок тела оттяпать. Разве что эндоскописты - исключение, которое только подтверждает правило. Если хочешь, вот мой совет: сходи на УЗи к хорошему спецу либо Куликова, либо Песков, а потом с результатами к хорошему эндоскописту либо Родионову, либо Прохорову. Наверняка, лапароскопия тебе показана на 100 процентов, но после нее многие-многие-многие - Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, мне Ефремова так и сказала, что как начнется рост, так на лопору, заодно и эндометриозы всякие глянут. Но это если нам ИИ не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не знаю, не знаю... Думай сама, конечно. С моей точки зрения надо сделать еще одно УЗи у хорошего специалиста. Посуди сама, зачем тратить деньги и время на ИИ, а вдруг Каверина права? И даже если ИИ окажется удачным, то есть риск не выносить! По-моему, сделать лишнее УЗИ дешевле во всех отношениях. А там... смотри сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИИ мы тратим время и деньги, потому что у нас мужской фактор. При любом исходе еще одного УЗИ все упрется в лапору. Каверина сказала ходить с миомой до последнего... Даже не знаю как быть. ИИ будет точно быстрее, чем лапора. Многие беременеют и рожают с миомами... Буду и я надеяться, тем более она пока маленькая для лапоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, конечно, каждый решает, как ему удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Сходи на узи к Куликовой в диагностику или Фатиме Яколевне в областной роддом. Они на данный момент самые хорошие узисты у нас в Туле. И Родионов тоже клевый мужик если что иди к нему на консультацию. А лапару не бойся, лучше сейчас сделать и сразу забеременеть, может реально вам миома мешает, а там фиг его знает что еще, и после сразу забеременеешь. И не переживай мне в Л меде эта узистка тоже всякую хрень поставила, чего нет на самом деле, даже моя Драчева сказала что я бы не доверяла результатам ее узи так как она хирург а не практикующий гинеколог. Давай иди на узи, если что телефон Куликовой в диагностике напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очередная стимуляция с иим закончилась неудачно. скажите, девочки, пожалуйста где Прохоров принимает? мне на лапару наверное к нему надо, и сходить проконсультироваться вообще. меня отправляют только на словах пока из вирмеда... но что-то я не знаю сама для себя еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня очередная стимуляция с иим закончилась неудачно. скажите, девочки, пожалуйста где Прохоров принимает? мне на лапару наверное к нему надо, и сходить проконсультироваться вообще. меня отправляют только на словах пока из вирмеда... но что-то я не знаю сама для себя еще.

по четвергам в л-меде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по четвергам в л-меде

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, можно сразу в областную в отделение эндоскопии и вызвать его на консультацию. Он так принимает. Нужно утром до 9 часов прийти, правда, возможно, ждать придется. А в Л-Меде за деньги, но зато без ожидания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я в л-меде с ним консультировалась, позвонила туда и без проблем записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, можно сразу в областную в отделение эндоскопии и вызвать его на консультацию. Он так принимает. Нужно утром до 9 часов прийти, правда, возможно, ждать придется. А в Л-Меде за деньги, но зато без ожидания))))

спасибо

 

Olya-ka, я в л-меде с ним консультировалась, позвонила туда и без проблем записали

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да..я тоже так же поступила как Мисс говорит. Приехала в областную больницу и вызвала Прохорова. Долго ждать не пришлось. Он вышел и мы поговорили..и он назначил мне сразу день операции :) только правда по результатам узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да..я тоже так же поступила как Мисс говорит. Приехала в областную больницу и вызвала Прохорова. Долго ждать не пришлось. Он вышел и мы поговорили..и он назначил мне сразу день операции :) только правда по результатам узи

ну значит на узи надо к нему попадать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Сходила на УЗИ, правда попала не к Куликовой, а к Кукеевой. Но о ней вроде тоже отзывы хорошие. Понравилась мне, так внимательно и долго смотрела, расспросила всё у меня. Смотрела и внутри, и сверху живота. Я несколько раз спрашивала нет ли кисты и полипов, сказала что придраться не к чему. Значит лечим дальше мужа. А он у меня в стойку встал и сказал всё после отпуска :think1: Девочки, кто сходит к Виноградову, отпишитесь пожалуйста потом как всё прошло, впечатления свои :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я общаюсь с девочкой, она водила к нему своего мужа, ездили в Москву в Витроклиник им он понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Оль, а он не делает УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Оль, а он не делает УЗИ

ну то что у меня по снимкам не видно. так что и может узи не нужно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, неее...я узи сделала в диагностике и с результатами к нему пошла :) У меня просто на узи видны были кисты яичников

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, неее...я узи сделала в диагностике и с результатами к нему пошла :) У меня просто на узи видны были кисты яичников

 

мне сегодня почему-то сказали что лучше не к Прохорову, а к Малых в консультант. что она лучше диагностику знает, а Прохоров хирургию лучше знает. у меня вообще по узи все чисто. так что я уже записалась к Малых на среду. пойду поговорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну правильно. Прохоров конечно лучше по хирургии. Просто я уже целенаправленно на лапару шла к нему записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, поговори с Малых, она - хороший специалист, сейчас профильно занялась проблемами бесплодия, при этом она - очень хороший оперирующий гинеколог, что тоже немаловажно. правда, в Консультанте лапара дороже, чем в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, привет! как у тебя дела с квотой в Сеченова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириша, с хорошим УЗИ тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...