Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, поговори с Малых, она - хороший специалист, сейчас профильно занялась проблемами бесплодия, при этом она - очень хороший оперирующий гинеколог, что тоже немаловажно. правда, в Консультанте лапара дороже, чем в областной.

я хочу поговорить и с ней и с ПРохоровым. может чего совместно надумается. Изменено пользователем Olya-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, привет))) Все передала))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина 84, еще ни как, в след.цикле пойду к Гуреевой и уже точно будем решать куда меня.

 

КатенькаТула, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, спасибо большущее тебе!!!! post-173489-0-81758800-1354384565.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатенькаТула, Спасибо лапочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Ириша, с хорошим УЗИ тебя!!!!

Спасибо, Оксан :flower: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам эмбриолог сказала вчера, что у мужа улучшились показатели СГ до того, что возможна беременность естественным путем. Морфология в норме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, расскажи чем удалось добиться хороших результатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Мне тоже интересно про СГ, Что делали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ИИ сделали так внезапно, что никаких витаминов даже не успели попить. Разве что режим у мужа изменился... Сменил работу на сутки/трое, работает в Воронеже... больше двигается, меньше нервов. В целом, ничего координального. Но нас вчера обрадовали и сказали его поздравить ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй зуб... Как говорится, между первым и вторым перерывчик небольшой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я очень рада за твоего мужа. Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: Теперь все должно получиться, так что ждем от тебя :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, поздравляю. У нас первый режется уже недели 2, с небольшими перерывами. А когда Анютка села или присаживаться начала? Наша вовсю уже хочет сидеть - а я и не знаю, что с ней делать. Заре бук буду заказывать, кстати он уже идет с чехлом на ножки, бук комплит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, отлично! да, в комплите есть чехол. Аня, я нашла ссылку на муфту для ног, но она уже аннулирована, а где ее еще найти, я не знаю, их в России почему-то не продают. Да, Анютка присаживается, но сама еще не садится, нам невропатолог сказала, что они с 8 месяцев сами садятся. Присаживать просто: даешь ей свои большие пальцы в ручки, чтобы она их взяла как хват, и тянешь ребенка на себя, она должна группироваться, то есть подниматься с головкой, а болтать головой сзади. Вот, вроде, описала, как могла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ооо, так мы давно уже делаем )))) Сидим и радуемся жизни )))) И папа нас научил стоять и держаться за кроватку. Стоит на полной стопе и очень уверенно стоит, правда еще с поддержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну вы, вообще, впереди планеты всей!))) Аня, а вы ее поставили ДО того, как она ползать начала? Это нежелательно... Смотрите аккуратней. Ножки слабые, нагрузка на косточки большая. Надо ползать сначала, а потом вставать, как бы по ступенькам развитие идет. Ползание спинку укрепляет и ножки. Анюта сейчас научилась ползать на четвереньках, ох, ох, только держись, глаз да глаз, не успеешь отвернуться, уже с коврика уползла. И вы ползайте! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, наша не ползает и НЕ ХОЧЕТ! На животе ей неудобно лежать. Крутится как юла. Я знаю, что ставить вроде и рано. Поэтому основной упор на мои руки, максимум сек. 5-10 на самостоятельность )))) У нашей крестной сын вообще не ползал. Сидел, сидел и пошел :) она офигела

 

да мне кажется детки сейчас ранние, да и от ребенка все зависит. У нас соседка - ей 8 мес - она не сидит и не пытается присесть, зато, мамка говорит, ползает - глаз да глаз - невролог уже начинает беспокоится за них... Она у нее улыбается чуть-чуть, а наша уже в голос хохочет давно, да так заливается и на ультразвук переходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а вы ее на пол не отпускаете в самостоятельное плавание?)))) Это способствует ползанию. Или массаж. А соседка массаж не делает? ей необходимо, если такие показатели. Ребенок улыбаться ведь начинает с двух месяцев уже. Аня тоже заливается, особенно когда бабушка ей "театр" показывает. Без опоры, сама, сидит, но пока самостоятельно не садится. Дети разные, но если все в пределах нормы, то не стоит беспокоится. а если, как у соседки, и доктор внимание обращает, то надо меры принимать немедленно, как бы поздно не было.

 

девочки, пипец какой-то! мы неделю из Москвы посылку ждем!!! по почте России, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  здорово как с мужем!

И мне хочется узнать секрет!

Наш прогресс был только один раз, после нескольких рюмок текилы накануне ;)

А так мы практически не пьем вообще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,

Ссылки скрыты.

, поздравляю вас и ждем хороших новостей post-173489-0-76970900-1356642959.gif, а у кого ИИ делали у Ефремовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да! Делали у нее. Без таблеток и укола ХГЧ. Так что я вся в ожидании. Да еще и на правый яичник, он у меня раз в пол года фоллик выдает, но на нем хорошо растет эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, поздравляю с ещё одним зубиком, не успеешь оглянуться,а доча уже морковку грызть будет :)

Natylichka, удачи тебе на этот цикл :kulachki:

Девочки, а где вы себе всё заказываете, так интересно, тоже хочется попробывать. Может кинете пару ссылочек и расскажете что там к чему, а то я никогда с этим не сталкивалась. Можно в личку.

А ещё вы заказываете коляски тоже по инету? Я конечно ещё зелёная в этом, но ведь наверно прежде чем купить надо же всё потрогать и пощупать, на картинке одно, а в реале всё может быть по другому.

Подскажите, научите меня зелёную :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, если хорошая фирма, то не обязательно "трогать-щупать")))) можно заказывать через тульские инет-магазины, можно через Москву, но доставка будет платная, или за границей. Мы ничего не "трогали", только отзывы в инете читали и промо-ролики смотрели, ни разу еще с выбором не ошиблись, тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  можно пощупать в обычном магазине, а потом в инете купить дешевле.

 

Что то мы уже с мужем на 20 тыс анализов сдали при подготовке к ЭКО , при этом у меня еще тыс на 5 анализов осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, не говори про эти затраты, как вспомню сколько всего пришлось сдавать, до сдавать и пересдавать. Я всё сдавала платно в лабах, в поликлинику к себе даже не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...