Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, Наташа, 35 000 - это все-все предварительные анализы?

А результаты вам еще не сказали? Ты не знаешь, много ли пациентов в Витроклиник уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  это все анализы меня и мужа. К протоколу готовятся 10 пар. Результаты последних анализов в понедельник. Потом терапевт, и я готова! ;) тьфу тьфу, что бы ничего не нашли......

 

Стимулировать собираются гоналом. Нам светит ИКСИ с ПИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ходил уже к Виноградову поделитесь впечатлением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Мдаа.... сумму выложили не маленькую за анализы. 10 пар готовят к протоколу :shok: я думаю это оч. хорошо для нашего города, и для больницы тоже ведь работают только месяц а уже столько клиентов!!! Все у тебя будет хорошо, а терапевта пройти проще некуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пойдет туда на день открытых дверей? Вот думаю записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, привет) а когда там день открытых дверей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, 17 июля в 12:00. Там надо записываться на сие мероприятие.

Посмотрела сколько стоит прием врачей и что-то двоякое впечатление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я сама от их цен немного офигела, но девочки сказали там надо открывать Тульские цены, но я пока не разобралась. Интересно, а что там будет на дне открытых дверей? Ладно если какая акция , или скидка на услугу какую-нибудь, а так смысл идти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, 17 июля в 12:00. Там надо записываться на сие мероприятие.

Посмотрела сколько стоит прием врачей и что-то двоякое впечатление....

вот у меня тоже впечатление такое. я не могу определится нужно ли мне получать такое обслуживание по такой цене в туле или сразу лучше в мск. я вообще у Химичевой в последнее время наблюдаюсь... будет таже Химичева и её команда. все жеже врачи. хотя я вот пыталась сейчас в вирмеде начать стимуляция с ии. она мне предлагала перейти по процедуре самой в витроклиник. цена сопоставимая в принципе, но по бюджету получается дороговато для меня... там наверное все манипуляции в принципе по ценам сопоставимы... по результату бы было получше... я если честно ен надеюсь на это, писсимистка жуткая (в этом плане не обращайте внимания)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием к Виноградову 1800 :Crazy: , это жесть. Гинеколог-репродуктолог 1500 :Crazy: . И это только самое начало :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное (если в плане ии) то у них может отличаться состав для обработки спермы, врач по сути тот же что и в вирмеде , т.е. Химичева. цена я посчитала таже 8 т.р. ии в вирмеде - 1 вливание, 15 т.р. в этой клинике - 2 вливания. блин тут надо подумать. Но еще раз повторюсь, моя гиня Химичеву мне рекомендовала для проведения ии, может она реально хороший специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сделаем ЭКО за около 150 тыс и не получится, у мужа будет тихая истерика, даже не знаю во что она перерастет. Я легко к деньгам отношусь, а вот он...

Сейчас сижу после ИИ... через неделю кровь на ХГЧ. Врачи сказали, что была идеальная среда и ничто не должно помешать зачатию... разве что моя миома 27мм. Но в животе ничего... Тишина. Приближается ощущение разочарования.

 

Муж 2 вливания не переживет, да и все будет суетно слишком. С работы не отпросишься, денег на УЗИ кучу... Я уже другому врачу не доверюсь, наверное, делать вливание... Уж Ефремова все аккуратно делает и быстро. Потом поговорит еще, пока лежу. Подбодрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы сделаем ЭКО за около 150 тыс и не получится, у мужа будет тихая истерика, даже не знаю во что она перерастет. Я легко к деньгам отношусь, а вот он...

Сейчас сижу после ИИ... через неделю кровь на ХГЧ. Врачи сказали, что была идеальная среда и ничто не должно помешать зачатию... разве что моя миома 27мм. Но в животе ничего... Тишина. Приближается ощущение разочарования.

 

Муж 2 вливания не переживет, да и все будет суетно слишком. С работы не отпросишься, денег на УЗИ кучу... Я уже другому врачу не доверюсь, наверное, делать вливание... Уж Ефремова все аккуратно делает и быстро. Потом поговорит еще, пока лежу. Подбодрит...

у моего мужа такая же нервная истерика. потому я от ии сейчас отказалась. когда я ему сказала чколько мне нужно на гонал + 15 тр. он сразу сказал что он денег не печатает. вот такая засада. я конечно понимаю но не могу ничего сама предпринимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой такая же фигня. жду денег чтоб ии сделать и тоже с гоналом. этот препарат реально очень дорого стоит. мой психует когда я на узи бегаю, орет уже что достала я по больницам бегать, даже отмочил что малыш к нам не спешит так как видит что его мамаша чеконутая на голову с этими анализами и узи вот и боиться, сидит ждет момента когда я успокоюсь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у самой такая же фигня. жду денег чтоб ии сделать и тоже с гоналом. этот препарат реально очень дорого стоит. мой психует когда я на узи бегаю, орет уже что достала я по больницам бегать, даже отмочил что малыш к нам не спешит так как видит что его мамаша чеконутая на голову с этими анализами и узи вот и боиться, сидит ждет момента когда я успокоюсь :malicious:

я стимуляции гоналом уже 2 последние сделала с ии. за 2 раза чуда не случилось. так что я раззорила уже все денежные запасы. на 3ий раз решила что не пойду. буду ждать лапароскопию у меня в августе. муж в печали тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю своему про УЗИ. Хожу, когда он на сутках на работе или на обеде с работы бегаю. Муж сказал, на ЭКО в этом году не пойдем. В 2014г пойдем, типа денег подсоберем... А сейчас если СГ в норме, то еще будет пробовать своими силами.

 

А у меня еще не все из родственников хотят, чтоб у нас ребенок был. Вот уже начинаю думать, что все не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю своему про УЗИ. Хожу, когда он на сутках на работе или на обеде с работы бегаю. Муж сказал, на ЭКО в этом году не пойдем. В 2014г пойдем, типа денег подсоберем... А сейчас если СГ в норме, то еще будет пробовать своими силами.

ну своими силами это 15 тр. в месяц все равно: стимуляция, ии, анализы. или вообще тихо сама по себе будешь следить за О по узи?! тоже относительно бесспомощная позиция конечно. я для себя такой позиции уже боюсь почему-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот прочитала про твою миому, есть какой то метод эмболизация маточных артерий тебе Ефремова про него ничего не говорила, вот ссылка на статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, своими силами без участия врачей. Овуляция у меня в одно и то же время, цикл стабильный и овуля всегда была своя. У нас мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Мы были в субботу, дяденька прелесть, нам очень понравился, принимал на пару с Шинкаревым, после осмотра мужа руками сказал что выяснил нашу причину неудач, но что бы все это подтвердить назначил 2 вида узи 4 вида анализов, и еще посмеялся что мы с ним увидемся еще 3 раза, третий будет мой приход к нему с бутылкой обмывать беременность.Ходила еще к Химечевой по моему опыту она еще плавает в ЭКО, но как гинеколог меня проверила, назначила кучу анализов и кучу таблеток, будет меня подготавливать к протоколу по квоте в другую клинику и стараться выяснить причину неудач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, блин, похоже, диагностировать и лечить мужа будет также дорого, как и наши анализы.... А есть ли смысл лечить мужа, если светит ЭКО+ИКСИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, спасибо за ответ!!! :flower: А Шинкарев просто сидел слушал? Ничего "умного" не сказал? :) Мы решили после отпуска занимаемся в плотную. Идем к Виноградову и начинаем откладывать на ЭКО, видимо по другому не получится. :girl_in_dreams: А диагноз он так и не озвучил? Блин, представляю сколько будут стоить все эти анализы у них :girl_wacko:

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну а как не лечить, если есть проблема, тем более эта болячка влияет на качество эмбрионов, а если все вовремя вылечим ИКСИ нам не будет святить.

ღღღIriSkaღღღ, написал нам все в выписке. СГ лучше сдавать у них что бы ни каких проблем не было, он многим СГ не доверяет, он посмотрел только из Москвы и ЦНМТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, сколько у них СГ стоит? Я тоже многим нашим не доверяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, к сожалению так просто не получилось пройти терапевта. Нашли мицелий в моче. Ударная доза таблеток и анализы повторно в среду. Так что 35 тыс это оказалось не предел........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...